Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    безответная любовь - что с ней делать?

    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    безответная любовь - что с ней делать? - Страница 2 Empty Re: безответная любовь - что с ней делать?

    Сообщение автор anyuwka Вс Сен 23, 2012 7:55 pm

    Сестра Анна пишет:
    Амели пишет:иногда наша влюбленность строится на неудовлетворенных потребностях в любви, внимании, или невыраженной потребности любить. тогда мы уже готовы влюбиться, и нам достаточно просто найти объект..и мы "влюблены"!
    Да-да, вот так и влюбляются в "первого встречного". Это получается не любовь к конкретному человеку, а просто замкнутое на самом себе чувство. Такими людьми, кстати, легко манипулировать. Я чуть не стала такой в свое время.

    Может и это тоже с играло тогда, но это человек имел в себе те качества, которые мне нравятся в мужчинах, и он сделал шаг ко мне первым, просто он уехал домой и забыл, а для меня это было уже достаточно, чтобы зашагать вперед....
    Амели
    Амели
    אורח
    אורח

    безответная любовь - что с ней делать? - Страница 2 Ukrain10
    Дата рег : 2012-09-04
    Сообщения : 836
    Благодарности : 80
    Пол : Женщина

    безответная любовь - что с ней делать? - Страница 2 Empty Re: безответная любовь - что с ней делать?

    Сообщение автор Амели Вс Сен 23, 2012 7:56 pm



    :) а я была такой)) слава Богу, потом осознала всю "прелесть" такой любви. вовремя!
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    безответная любовь - что с ней делать? - Страница 2 Empty Re: безответная любовь - что с ней делать?

    Сообщение автор anyuwka Вс Сен 23, 2012 8:01 pm

    Меня учили, что сердце нужно держать на замке! А в нужное время Бог сам подскажет, что нужно открыть... Мне нравились конечно парни, но глубоко я никого не впускала, все на уровне симпатии... А вот в такой момент не по бодрствовала безответная любовь - что с ней делать? - Страница 2 3180977058
    Сестра Анна
    Сестра Анна
    נודד
    נודד

    безответная любовь - что с ней делать? - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-31
    Вера : Христианство
    Сообщения : 410
    Благодарности : 5
    Пол : Женщина

    безответная любовь - что с ней делать? - Страница 2 Empty Re: безответная любовь - что с ней делать?

    Сообщение автор Сестра Анна Вс Сен 23, 2012 8:07 pm

    "Сердце на замке" - это меня тоже так учили. Я не знаю, может, это в определенных случаях и правильно. Но обычно это сопряжено с блокировкой эмоций вообще. Как можно держать сердце на замке для одних и раскрывать для других? Оно тогда вообще все время на замке будет. А это уже не хорошо.
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    безответная любовь - что с ней делать? - Страница 2 Empty Re: безответная любовь - что с ней делать?

    Сообщение автор anyuwka Вс Сен 23, 2012 8:11 pm

    Ну в принципе, у меня так и получилось, что у меня сестры и братья, все одинаковые и отношение одинаковое, чувств своих я не показывала, если кто-то нравился просто старалась скрывать... Холодная как лед безответная любовь - что с ней делать? - Страница 2 1646046266
    Сестра Анна
    Сестра Анна
    נודד
    נודד

    безответная любовь - что с ней делать? - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-31
    Вера : Христианство
    Сообщения : 410
    Благодарности : 5
    Пол : Женщина

    безответная любовь - что с ней делать? - Страница 2 Empty Re: безответная любовь - что с ней делать?

    Сообщение автор Сестра Анна Вс Сен 23, 2012 8:26 pm

    И я скрывала. Правда, я тогда неверующая была. Но я была хитрая - вот узнал бы тот человек, что я в него влюблена, и ему пришлось бы с этим что-то делать. Или жалеть меня, или начать со мной встречаться. Я не хотела открываться именно потому, что это "жаление" было бы для меня равносильно полному фиаско меня как женщины (Течет река Волга, а мне семнадцать лет! :)).
    Так он никогда и не узнал.
    А с мужем у нас отношения были с самого начала естественными. Нам было по девятнадцать, и мы искали каждый себе надежного друга и того, с кем хотелось бы иметь детей.

      Текущее время Вс Сен 29, 2024 1:29 pm