Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях?

    alenka
    alenka
    עולה חדש
    עולה חדש

    Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях? Russia10
    Дата рег : 2014-10-21
    Вера : Православие
    Сообщения : 1
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях? Empty Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях?

    Сообщение автор alenka Вт Окт 21, 2014 12:45 pm

    Здравствуйте!
    Дело в том, что я всегда мечтала, что в моей жизни будет только один мужчина, он которого у меня будут дети. И до 25 лет не имела никаких отношений с мужчинами вообще. И вот, я встретила «своего мужчину» как я тогда думала. У нас с ним начались отношения и он знал о моей мечте. Он говорил мне, что мы всегда будем вместе, потому что он безумно любит меня, но он против официального брака, потому что эти законы придумали люди. В скором времени он начал настаивать на интиме. И если я отказывала, он жутко обижался на меня, говорил, что значит я не доверяю ему, а раз не доверяю, то не люблю. И какая разница, если мы всегда будем вместе. Я очень не хотела его терять, потому через такое-то время такого давления я согласилась. 
    Но после того, как у нас начался интим, он сказал мне, что он не может иметь детей, хотя знал как мне это важно, и все равно скрыл от меня. Я простила ему это, подумала что важнее что мы любим друг друга. Но вскоре он стал более раздражительный, а потом и вовсе прекратил со мной отношения. А когда я спросила его, зачем же он тогда склонял меня к интиму, он ответил, что он меня не насиловал, и что мы занимались любовью, а девственность всего лишь физическое препятствие, и что это для него не имеет значения. Но для меня-то это имело огромное значение! Он же знал с самого начала об этом! 
    Я теперь не знаю как мне жить. Не знаю как доверять, и не знаю что делать. Теперь я грешная и никому не буду нужна, может это наказание за мою глупость, что поверила мужчине.
    Любовь
    Любовь
    נודד
    נודד

    Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях? Russia10
    Дата рег : 2012-02-24
    Вера : Православная
    Сообщения : 471
    Благодарности : 132
    Пол : Женщина

    Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях? Empty Re: Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях?

    Сообщение автор Любовь Вт Окт 21, 2014 4:35 pm

    Во-первых, не нужно так убиваться. Что значит "не знаю, как мне жить"?! Ты ещё молодая девушка и вполне можешь быть счастлива, в том числе, и в браке.
     Можно сходить в церковь исповедаться и причаститься.
     Но не нужно думать так : " никому не нужна" и пр. Это дьявол смущает тебя такими мыслями. А Бог прощает любые грехи.
    чистое сердце
    чистое сердце
    עולה חדש
    עולה חדש

    Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях? Russia10
    Дата рег : 2014-09-18
    Вера : Верующий по благодати Божией явленной во Христе Распятом ...
    Сообщения : 15
    Благодарности : 7
    Пол : Мужчина

    Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях? Empty Re: Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях?

    Сообщение автор чистое сердце Чт Окт 23, 2014 9:08 am

      ( созвучие одному стих. )

    Раны Христа,- это раны Любви,-
    Чистые... Божии ... раны
    Ты посмотри... эти раны в крови
    Муки за грех и страданья.

    Болен ли ты, отступил, изнемог
    Сердце тебя осуждает...
    Взглянь дорогая душа, это Бог
    Раны тебе открывает...

    Раны Христа очищают от зла
    Верно дают исцеленье,-
    Новую жизнь, а не только слова
    Веру, любовь и прощенье.

    Ты посмотри, хорошо посмотри
    Не отвернись равнодушно
    Раны Христа,- это раны Любви,
    Ими... спастись тебе нужно...

    Дай твою руку Богу скорей,
    В раны Его твою веру вложи...
    И благодати небесный ручей
    Все исцеляя в тебе побежит...
    LeeSenGi
    LeeSenGi
    עולה חדש
    עולה חדש

    Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях? Russia10
    Дата рег : 2013-02-11
    Вера : Христианин
    Сообщения : 21
    Благодарности : 14
    Пол : Мужчина

    Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях? Empty Re: Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях?

    Сообщение автор LeeSenGi Сб Окт 25, 2014 5:59 am

    Люди этого мира всегда были и есть крайне лукавы...Слово(понятие) "согрешить" означает "отклоняться,сбиваться",в христианской жизни означает - отклониться с Пути Жизни...или пойти в неверном направлении...Если Вы думаете что это произошло(происходит)только с Вами - посмотрите в Писание...на Павла,Петра...Все мы сворачиваем с пути Жизни,и довольно часто.Но главное тут -вернуться и жить!
    "Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши." (Св. Евангелие от Иоанна 8:1-11).
    Касательно области чувств...-любая душевная рана,как и телесная,заживает лишь со временем.
    Сатья Деви
    Сатья Деви
    עולה חדש
    עולה חדש

    Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях? Russia10
    Дата рег : 2014-11-23
    Вера : Ведизм
    Сообщения : 30
    Благодарности : 12
    Пол : Женщина

    Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях? Empty Re: Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о нормальной семье и детях?

    Сообщение автор Сатья Деви Вс Ноя 23, 2014 3:39 pm

    Теперь я грешная и никому не буду нужна, может это наказание за мою глупость, что поверила мужчине.
    Ну не воспринимайте все так трагично.. вы получили урок, вот что ценно. Мне кажется вы много для себя вынесли из этой ситуации. У вас была мечта, фантазия, но не было глубоких убеждений. Поэтому вы так легко поддались чужому влиянию.



    Не знаю как доверять, и не знаю что делать.

    Доверие либо есть, либо его нет. Его нельзя себе как-то сделать. Учитесь себя слушать дальше, и учитесь доверять себе. 



    Я теперь считаюсь испорченной..

     Понятие целомудрие оно больше внутреннее, чем внешнее. Смотрите на это так.
    А то вы как-то на все слишком прямолинейно смотрите и оцениваете.

      Текущее время Вс Сен 29, 2024 1:34 pm