Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Привет! Давайте познакомимся!

    Тори
    Тори
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-07-29
    Сообщения : 6
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Тори Вс Июл 29, 2012 5:18 pm

    как у вас делишки Deeana??? =)
    Тори
    Тори
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-07-29
    Сообщения : 6
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Тори Вс Июл 29, 2012 5:19 pm

    Артур меня пригласили сюда )))
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Deeana Вс Июл 29, 2012 5:22 pm

    очень хорошо, спасибо)) правда у нас очень жарко, мы тут скоро все сжаримся :D как у вас дела?:)
    Тори
    Тори
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-07-29
    Сообщения : 6
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Тори Вс Июл 29, 2012 5:33 pm

    Славу Богу, что у Вас все хорошо=))))) у нас тоже жарко очень )) и у меня все тоже хорошо !!=))))
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Deeana Вс Июл 29, 2012 5:35 pm

    я рада))) а чем вы занимаетесь в жизни? учитесь?)
    Тори
    Тори
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-07-29
    Сообщения : 6
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Тори Вс Июл 29, 2012 5:39 pm

    Deeana а может на ты передём ??)) я учусь на 3 курсе в колледже ))) чем занимаюсь ой да по настроению...)))) а вы чем занимаетесь ? и учитесь ??=))
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Вс Июл 29, 2012 5:40 pm

    Тори пишет:Привеееет !!! ))))

    Приветствую! :):qiqiqii:
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Deeana Вс Июл 29, 2012 5:42 pm

    я вот закончила третий курс в универе. изучаю языки там) один год учебы остался, скорее бы он пролетел! :D
    Тори
    Тори
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-07-29
    Сообщения : 6
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Тори Вс Июл 29, 2012 5:44 pm

    Эльшад приветик !!))
    Тори
    Тори
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-07-29
    Сообщения : 6
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Тори Вс Июл 29, 2012 5:45 pm

    мммм... умничка ))) пролетит время очень быстро летит !)))
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Вс Июл 29, 2012 5:45 pm

    Тори пишет:Эльшад приветик !!))

    :возгласы
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Deeana Вс Июл 29, 2012 5:47 pm

    привет, Эльшад! как дела?))
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Deeana Вс Июл 29, 2012 5:49 pm

    Тори пишет:мммм... умничка ))) пролетит время очень быстро летит !)))
    да, правда, хотя я еще не представляю что буду делать после того как закончу универ)))
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Вс Июл 29, 2012 5:57 pm

    Deeana пишет:привет, Эльшад! как дела?))

    Привет!) все нормально)) и желаю тебе всего хорошего)
    Светик
    Светик
    אורח
    אורח

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Russia10
    Дата рег : 2012-01-04
    Вера : Христианство
    Сообщения : 774
    Благодарности : 238
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Светик Пт Авг 03, 2012 7:00 pm

    Тори пишет:Привеееет !!! ))))

    Приветик, Тори!))
    Тори
    Тори
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-07-29
    Сообщения : 6
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Тори Пт Авг 03, 2012 8:19 pm

    Привеееетик, Светик !!!!))))
    ~Вика~
    ~Вика~
    נודד
    נודד

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-12-01
    Вера : баптисты
    Сообщения : 321
    Благодарности : 86
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор ~Вика~ Пт Авг 03, 2012 8:20 pm

    Тори пишет:мммм... умничка ))) пролетит время очень быстро летит !)))

    Тори, привееет!!))
    Светик
    Светик
    אורח
    אורח

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Russia10
    Дата рег : 2012-01-04
    Вера : Христианство
    Сообщения : 774
    Благодарности : 238
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Светик Пт Авг 03, 2012 8:29 pm

    Тори пишет:Привеееет !!! ))))

    Привет :возгласы :нет
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Сб Авг 04, 2012 7:05 am

    Тори пишет:Привеееетик, Светик !!!!))))

    Тори входи сюда тоже Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 3997995117

    Общение с Тори
    Тори
    Тори
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-07-29
    Сообщения : 6
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Тори Сб Авг 04, 2012 3:23 pm

    привет Викаа !!))) как делишки ?? )))
    >>>ADVENTUS<<<
    >>>ADVENTUS<<<
    נודד
    נודד

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : АСД
    Сообщения : 286
    Благодарности : 16

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор >>>ADVENTUS<<< Вс Авг 05, 2012 1:28 pm

    Pavel-small пишет:Здравствуйте меня зовут Павел уверовал совсем не давно всего несколько месяцев ищу истинную церковь которую мог бы посещать постоянно но не знаю как отличить и не заблудиться, читая на вашем форуме вижу разные мнения и теряюсь как же отличить по настоящему
    каждый тут говорит по Библии и вроде каждый прав я путаюсь помогите мне советом.


    ОЧЕНЬ рекомендую вам быть предельно осторожной в ваших духовных поисках и придерживаться трёх главных правил:

    1) никому ни в чём не верить на слово и всё лично проверять Писанием (1Фесс.5:21). Даже если на проверку уйдут месяцы кропотливой работы, пусть лучше так, чем принять ложь (Ин.5:39). Помните, что проверять Писанием, это не значит, просто смотреть в текст, который указывают вам ваши учителя, а внимательно читать хотя бы всю главу, в которой этот текст находится, и ещё лучше - читать все тексты по данной теме, помня, что многие, так называемые учителя, зачастую замалчивают о существовании других текстов, т.к. они подрывают основы их учений.

    2) всегда помнить, что внешний вид, каким бы красивым ни был, может оказаться очень хорошей подделкой, при этом люди, пытающиеся поддерживать добрые отношения любви, могут быть даже искренни в своих попытках, одновременно всё же оставаясь противящимися Богу. Читайте Евангелия и внимательно изучайте характер Иисуса в разные моменты Его жизни... именно такой характер будет проявляться у тех, кто действительно учится у Него.

    3) Проверяйте церкви не по их богатству, не по той атмосфере, которую они создают на служении, а по тому, насколько трепетно они относятся ко Спасителю Иисусу Христу и к Писанию (Филип.3:8) (2Тим.3:16). Если делаются хотя бы некоторые попытки заменить Иисуса или Писание (Библию) чем-то или кем-то другим, то очень не советую вам оставаться в такой церкви.

    Но мой главный вам совет, в том, чтобы вы приобрели для себя Библию с удобным для ваш шрифтом и начали бы читать её с самого начала, пытаясь понять, Каков Бог, каков люди, что происходит в нашем мире. Да, вы многого сначала не поймёте, но всё же сможете уловить то, чему Господь желает научить вас на первых порах. И вот, когда вы хотя бы на 1 раз прочитаете первые 5 книг Библии и весь Новый Завет, только тогда приступайте к поискам Церкви Христовой. Почему именно так? Потому что в этом случае у вас в голове будет хоть какое-то представление о том, какой эта церковь должна быть.
    >>>ADVENTUS<<<
    >>>ADVENTUS<<<
    נודד
    נודד

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : АСД
    Сообщения : 286
    Благодарности : 16

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор >>>ADVENTUS<<< Вс Авг 05, 2012 1:32 pm

    В мире есть множество церквей, но, согласно Слова Божьего, у Бога есть только две церкви: истинная и ложная (отступившая от принципов Истины). В Писании истинная Церковь часто представлена как чистая, непорочная дева. Например, посмотрите Откровение 12 главу. Особенно обратите внимание на следующий стих: "И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа" (Откр. 12:17).

    Есть 2 важных критерия истинности Церкви:

    1) сохраняющие заповеди Божии
    2) имеющие свидетельство Иисуса Христа (о том, что такое свидетельство Иисуса Христа смотрите Откровение 19:10)


    В Откровении же 17 главе ярко изображена "великая блудница", то есть Церковь, которая отступила от Господа.

    В своем Слове Бог использует в отношении отступившей Церкви очень яркую метафору - блудница! Как Вы думаете, Бог просто так называет ее таким словом? Ему совсем не больно, что она отступила? Богу все равно, будет ли Его Церковь чистой, непорочной девой, или она будет блудницей? Писание говорит, что Богу не все равно этот вопрос. Бог за то, чтобы Его Церковь следовала библейским принципам, а не своим прихотям.

    Скажу Вам прагматично, как юрист. В мире есть страны с высоким уровнем жизни и есть страны с низким уровнем жизни. Есть ли какая-то разница в какой стране жить? Почему то многие граждане стран с тоталитарным режимом, сейчас не против бы переселиться в Америку, Канаду, или какую-либо развитую европейскую страну. Учение любой Церкви, это не просто теория. От того, какое учение распространяет Церковь, будет зависеть лично Ваш уровень жизни, от этого будет зависеть качество Вашей жизни, и качество жизни людей, которые будут общаться с Вами, а в конечном итоги и вечная участь - это будет или вечная смерть, или вечная радостная жизнь в общении с Богом и ближними. И лично я обошел сначала несколько разных церквей, с целью узнать, насколько их учение согласуется с Библией. И только потом осознанно принял крещение в той Церкви, которую считаю истинной, Божьей, согласно Библии, и в которой и нахожусь по сей день.

    Иисус сказал: "Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
    и познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин. 8:31,32). Только истинное учение о Христе в истинной Церкви может сделать Вас действительно свободной. Какая Церковь истинная? Исследуйте Библию. Думаю, что Александра Ланс дала Вам такой совет потому, чтобы это было Вашим решением, в результате личного исследования, и чтобы не считалось, что Вам пытались что-то навязать. И пусть Ваша вера будет основана на Писании, а не на человеческом мнении, потому что библейскую истину далеко не всегда легко принимать такой, как она есть, намного легче принять ласкающие слух человеческие домыслы.
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Пн Авг 06, 2012 12:26 pm

    Тори пишет:привет Викаа !!))) как делишки ?? )))

    Тори, я вижу, что вы в основном сюда входите, мы здесь на общаемся, просто приветствуем новичков.
    Входите в раздел
    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 435401688
    Общение с христианами
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Абу-Адиль Ср Авг 08, 2012 2:57 am

    Здравствуйте мои уважаемые и дорогие мне участники форума!
    Хотя тема предназначена для знакомств и приветствий, а я здесь не новенький, все равно хочу поздороваться со всеми вами, так как меня здесь уже давно не было!
    Для тех кто не знает меня: рад знакомству, а тем кто помнит: мир и здравие!

    Дорогой мой Эльшад!!! Неожиданным для меня было твое письмо, которое я прочел сегодня!)))))
    Ты пристыдил меня по праву, я действительно совсем забылся и перестал посещать форум, в то время как ты почти ежедневно напоминал мне о нем!
    Не считай меня лжецом, у меня никогда не было намерения совершить никому не нужный обман. Эта передышка пойдет на пользу, и нет ничего страшного в моем отсутствии. :согласия
    Спасибо за беспокойство и что не забывал меня!
    Пусть Господь избавит нас от обид и обратит нас к стремлению достичь Его довольства, аминь!))) cheers
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Ср Авг 08, 2012 7:07 am

    Слава Богу, что вернулся))
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Привет! Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty Re: Привет! Давайте познакомимся!

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Вс Сен 09, 2012 8:07 pm

    Добро пожаловать, лена герман!


    Последний раз редактировалось: >>>GOD'SSOLDIER<<< (Сб Окт 20, 2012 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Ср Окт 02, 2024 3:27 pm