Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Как выйти из-под проклятия?

    Хорват
    Хорват
    אורח
    אורח

    Как выйти из-под проклятия? Croati10
    Дата рег : 2012-03-23
    Вера : Христианин
    Сообщения : 820
    Благодарности : 165
    Пол : Мужчина

    Как выйти из-под проклятия? Empty Как выйти из-под проклятия?

    Сообщение автор Хорват Ср Июл 25, 2012 10:04 am

    Теперь мы переходим к шагам, с помощью которых можно освободиться от проклятий. Благодарение Богу за обмен на кресте! Вот четыре последовательных шага:

    1. Осознайте

    Просите, чтобы Бог показал вам корень вашего испытания, для вас зажжётся свет и вы увидите и осознаете, каким образом навлекли на себя проклятие.

    2. Покайтесь

    Если вы сами задействованы в каком-то зле, покайтесь в нём: может быть, вы занимались оккультизмом или ходили к прорицателю, или развлекались с оккультными предметами, или изучали оккультные книги. Если это так, то вам нужно покаяться! А возможно, что вовлечение ваших родителей, прародителей или предков в такие занятия открыло дверь для проклятия над всей вашей семейной линией. Даже если вы сами невиновны, то вполне можете страдать от последствий этих проклятий. Для того чтобы очистить грех, совершенный кем-то из родственников, покайтесь за того, кто в этом грехе повинен.

    3. Отрекитесь

    Не важно, какое это проклятие — сделайте следующее провозглашение: «Это не для меня! Я был спасен через Кровь Иисуса Христа. Я верю в Его искупление. На кресте Он взял всякое проклятие, надлежавшее мне, чтобы я принял всё благо, надлежащее Ему». Таким образом вы отрекаетесь от проклятия и отменяете его.

    4. Противостойте

    Библия говорит: «Итак покоритесь Богу; противостаньте дьяволу, и убежит от вас» (Иак.4:7). Он убежит, только если вы сначала покоритесь Богу. Если вы этого не сделали, то он будет смеяться вам в лицо. Некоторые Христиане изменили порядок — они покоряются диаволу и противостоят Богу! Возможно, это происходит и с вами: вы упали под давлением и атаками сатаны и позволяете ему ходить по вас. Это неугодно Богу, и это вовсе не смирение — это неверие. Восстаньте и противостойте! Скажите: «Я дитя Божье. Это проклятие не принадлежит мне. Кровью Иисуса я был искуплен из рук диавола».

    Псалом, 106:2 говорит: «Так да скажут избавленные (в дословном переводе — искупленные) Господом». Ваше искупление недейственно до тех пор, пока вы не сделаете его своим личным свидетельством.

    Помните: «Они победили его (сатану) Кровью Агнца и словом свидетельства своего...» (Откр.12:11). Громко и несколько раз повторите ваше исповедание: «Я был искуплен Кровью Иисуса христа из рук диавола».

    Если вы ощущаете проклятие смерти над собой, начните провозглашать Псалом, 117:17: «Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни». Это провозглашение сделает вашу жизнь другой.


      Текущее время Ср Окт 02, 2024 9:23 am