Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Опасно ли полюбить неверующего?

    Опрос

    Опасно ли полюбить неверующего?

    [ 7 ]
    Опасно ли полюбить неверующего? Bar_left88%Опасно ли полюбить неверующего? Bar_right [88%] 
    [ 1 ]
    Опасно ли полюбить неверующего? Bar_left12%Опасно ли полюбить неверующего? Bar_right [12%] 

    Всего проголосовало: 8
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Опасно ли полюбить неверующего? Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Ср Авг 01, 2012 3:18 pm

    Многие девушки влюбляются в неверующих, и страдает от этого. Но все в руках Бога. Надо молится, чтобы Господь удалил такую любовь из сердца, и эта любовь исчезнет. Это опасно, нету гарантия, что он будет верующим...А Вы как думаете, Опасно ли полюбить неверующего?
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Опасно ли полюбить неверующего? Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Deeana Ср Авг 01, 2012 3:31 pm

    это опасно, очень:/ я видела много девушек, которые не послушав Бога вышли замуж за неверующих парней и сейчас они очень несчастливы:/ надо вообще быть очень осторожными, чтобы в это дело "не вляпаться" :Р если кто-то так уж хочет выйти замуж или жениться, надо доверить это дело Богу в молитве, он обязательно покажет правильного человека)
    >>>ADVENTUS<<<
    >>>ADVENTUS<<<
    נודד
    נודד

    Опасно ли полюбить неверующего? Ukrain10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : АСД
    Сообщения : 286
    Благодарности : 16

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор >>>ADVENTUS<<< Чт Авг 02, 2012 9:22 am

    Эльшад пишет:Многие девушки влюбляются в неверующих, и страдает от этого. Но все в руках Бога. Надо молится, чтобы Господь удалил такую любовь из сердца, и эта любовь исчезнет. Это опасно, нету гарантия, что он будет верующим...А Вы как думаете, Опасно ли полюбить неверующего?

    Deeana пишет:это опасно, очень:/ я видела много девушек, которые не послушав Бога вышли замуж за неверующих парней и сейчас они очень несчастливы:/ надо вообще быть очень осторожными, чтобы в это дело "не вляпаться" :Р если кто-то так уж хочет выйти замуж или жениться, надо доверить это дело Богу в молитве, он обязательно покажет правильного человека)


    Это опасно, а почему мы влюбляемся в тех с кем никогда не будем?
    Ответа может быть два.

    1) Какими критериями пользуется человек при выборе?

    6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
    (Быт.3:6)

    Иногда полезное находится в менее яркой обертке чем вредное. На этом принципе основана реклама - ярче, интереснее, эмоциональней. Всем девушкам нравятся хорошие парни, однако же хорошие парни тоже выбирают...

    2) Вывод - с чего Вы взяли что не можете стать такой девушкой, на которой выберет жениться понравившийся Вам парень?

    Ревность непродуктивна - "я такая хорошая, а он выбрал другую". Это самообман. Если выбрали не Вас, значит или Вас не было в нужное время в нужном месте, или Вы не подходите ему с его точки зрения.

    Подумайте - как Вы можете стать более интересной, духовной, более перспективной с точки зрения жениться (а не просто "повстречаться и бросить") - и развивайте эти качества, действуйте.

    Простой библейский пример:

    1 Авраам был уже стар и в летах преклонных. Господь благословил Авраама всем.
    2 И сказал Авраам рабу своему, старшему в доме его, управлявшему всем, что у него было: положи руку твою под стегно мое
    3 и клянись мне Господом, Богом неба и Богом земли, что ты не возьмешь сыну моему жены из дочерей Хананеев, среди которых я живу,
    4 но пойдешь в землю мою, на родину мою, и возьмешь жену сыну моему Исааку.
    5 Раб сказал ему: может быть, не захочет женщина идти со мною в эту землю, должен ли я возвратить сына твоего в землю, из которой ты вышел?
    6 Авраам сказал ему: берегись, не возвращай сына моего туда;
    7 Господь, Бог неба, Который взял меня из дома отца моего и из земли рождения моего, Который говорил мне и Который клялся мне, говоря: "потомству твоему дам сию землю", - Он пошлет Ангела Своего пред тобою, и ты возьмешь жену сыну моему оттуда;
    8 если же не захочет женщина идти с тобою, ты будешь свободен от сей клятвы моей; только сына моего не возвращай туда.
    9 И положил раб руку свою под стегно Авраама, господина своего, и клялся ему в сем.
    10 И взял раб из верблюдов господина своего десять верблюдов и пошел. В руках у него были также всякие сокровища господина его. Он встал и пошел в Месопотамию, в город Нахора,
    11 и остановил верблюдов вне города, у колодезя воды, под вечер, в то время, когда выходят женщины черпать,
    12 и сказал: Господи, Боже господина моего Авраама! пошли [ее] сегодня навстречу мне и сотвори милость с господином моим Авраамом;
    13 вот, я стою у источника воды, и дочери жителей города выходят черпать воду;
    14 и девица, которой я скажу: "наклони кувшин твой, я напьюсь", и которая скажет: "пей, я и верблюдам твоим дам пить", - вот та, которую Ты назначил рабу Твоему Исааку; и по сему узнаю я, что Ты творишь милость с господином моим.
    15 Еще не перестал он говорить, и вот, вышла Ревекка, которая родилась от Вафуила, сына Милки, жены Нахора, брата Авраамова, и кувшин ее на плече ее;
    16 девица [была] прекрасна видом, дева, которой не познал муж. Она сошла к источнику, наполнила кувшин свой и пошла вверх.
    17 И побежал раб навстречу ей и сказал: дай мне испить немного воды из кувшина твоего.
    18 Она сказала: пей, господин мой. И тотчас спустила кувшин свой на руку свою и напоила его.
    19 И, когда напоила его, сказала: я стану черпать и для верблюдов твоих, пока не напьются.
    20 И тотчас вылила воду из кувшина своего в поило и побежала опять к колодезю почерпнуть, и начерпала для всех верблюдов его.
    21 Человек тот смотрел на нее с изумлением в молчании, желая уразуметь, благословил ли Господь путь его, или нет.
    22 Когда верблюды перестали пить, тогда человек тот взял золотую серьгу, весом полсикля, и два запястья на руки ей, весом в десять [сиклей] золота;
    23 И сказал: чья ты дочь? скажи мне, есть ли в доме отца твоего место нам ночевать?
    24 Она сказала ему: я дочь Вафуила, сына Милки, которого она родила Нахору.
    25 И еще сказала ему: у нас много соломы и корму, и [есть] место для ночлега.
    26 И преклонился человек тот и поклонился Господу,
    27 и сказал: благословен Господь Бог господина моего Авраама, Который не оставил господина моего милостью Своею и истиною Своею! Господь прямым путем привел меня к дому брата господина моего.
    28 Девица побежала и рассказала об этом в доме матери своей.
    (Быт.24:1-28)
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Опасно ли полюбить неверующего? Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Deeana Чт Авг 02, 2012 9:55 am

    >>>ADVENTUS<<< пишет:
    Эльшад пишет:Многие девушки влюбляются в неверующих, и страдает от этого. Но все в руках Бога. Надо молится, чтобы Господь удалил такую любовь из сердца, и эта любовь исчезнет. Это опасно, нету гарантия, что он будет верующим...А Вы как думаете, Опасно ли полюбить неверующего?

    Deeana пишет:это опасно, очень:/ я видела много девушек, которые не послушав Бога вышли замуж за неверующих парней и сейчас они очень несчастливы:/ надо вообще быть очень осторожными, чтобы в это дело "не вляпаться" :Р если кто-то так уж хочет выйти замуж или жениться, надо доверить это дело Богу в молитве, он обязательно покажет правильного человека)


    Если выбрали не Вас, значит или Вас не было в нужное время в нужном месте,

    вот от этого и происходят несчастливые браки, потому что полагаемся только на свой выбор. если девушка/парень предназначены Богом, они обязательно будут в "в нужное время и в нужном месте". а если даже не так и мы выбрали другого, не посоветовавшись в Богом, просто на свой вкус, нет гарантий что это правильный человек. если нам кто-то нравится и кажется, что он/она безупречен, прежде всего надо это вознести Богу в молитве, Он ведь знает, что для нас лучше)


    Оксана
    Оксана
    עולה חדש
    עולה חדש

    Опасно ли полюбить неверующего? Russia10
    Дата рег : 2011-10-30
    Сообщения : 40
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Оксана Вс Авг 05, 2012 7:35 am

    Как надо дружить с человеком противоположного пола, чтобы в этого человека не влюбиться?

    >>>ADVENTUS<<<
    >>>ADVENTUS<<<
    נודד
    נודד

    Опасно ли полюбить неверующего? Ukrain10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : АСД
    Сообщения : 286
    Благодарности : 16

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор >>>ADVENTUS<<< Вс Авг 05, 2012 7:43 am

    Чловек сотворен, чтобы любить и быть любимым.

    И дружба - это та же любовь, только без кровного завета, осуществляемого в брачном союзе.

    Цель дружбы - научить жизни в браке, привести к браку либо дополнять его.

    Если объективно ваш союз с этим человеком невозможен, избегайте его дистанционно. Особенно это помогает в юношестве: с глаз долой - из сердца вон.

    Бог создал дружбу, чтобы молодые люди могли создавать психологические, эмоциональные связи как основу любви на всю жизнь, не ложась до свадьбы в постель друг с другом. Библия не запрещает свидания, в то же время напоминая о недопустимости физических отношений вне брака (2Тим.2:22).

    Недоступность тела любимой девушки - сильнейший дополнительный мотив для парня для вступления в брак с ней. Естественно, что после брака всякие запреты на телесные отношения должны быть сняты. Ложному стыду не место в супружеской спальне.
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Опасно ли полюбить неверующего? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор шопот Ср Авг 08, 2012 7:54 am

    Эльшад пишет:Многие девушки влюбляются в неверующих, и страдает от этого. Но все в руках Бога. Надо молится, чтобы Господь удалил такую любовь из сердца, и эта любовь исчезнет. Это опасно, нету гарантия, что он будет верующим...А Вы как думаете, Опасно ли полюбить неверующего?
    я уже писал, как человек сокрушался по поводу того, что женился на адвентистке... а теперь мучается...
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Опасно ли полюбить неверующего? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор шопот Ср Авг 08, 2012 7:56 am

    >>>ADVENTUS<<< пишет:
    И дружба - это та же любовь, только без кровного завета, осуществляемого в брачном союзе.

    Цель дружбы - научить жизни в браке, привести к браку либо дополнять его.
    это если говорить о мужчине и женщине, но мы-то можем с вами дружить... Опасно ли полюбить неверующего? 2401409989
    Амели
    Амели
    אורח
    אורח

    Опасно ли полюбить неверующего? Ukrain10
    Дата рег : 2012-09-04
    Сообщения : 836
    Благодарности : 80
    Пол : Женщина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Амели Вт Сен 11, 2012 10:43 am

    Оксана пишет:Как надо дружить с человеком противоположного пола, чтобы в этого человека не влюбиться?


    влюбленность - это чувство, которое от нас не зависит. мы влюбляемся, и все, и никто не даст гарантии, что вы не влюбитесь в друга. кроме того, в большинстве случаев, девушки влюбляются в своего друг, или парень - в подругу. не влюбляются в том случае, когда сердце занято кем-то другим (муж, жених и т.д.), или парень\девушка не нравятся внешне или по своему типажу. тогда они остаются просто друзьями. если не хотите влюбиться, не общайтесь близко :)). хотя тогда это будет совсем не дружба никакая, а просто приятельские отношения.
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Опасно ли полюбить неверующего? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор шопот Пт Сен 14, 2012 5:34 pm

    Амели пишет:

    влюбленность - это чувство, которое от нас не зависит. мы влюбляемся, и все, и никто не даст гарантии, что вы не влюбитесь в друга. кроме того, в большинстве случаев, девушки влюбляются в своего друг, или парень - в подругу. не влюбляются в том случае, когда сердце занято кем-то другим (муж, жених и т.д.), или парень\девушка не нравятся внешне или по своему типажу. тогда они остаются просто друзьями. если не хотите влюбиться, не общайтесь близко :)). хотя тогда это будет совсем не дружба никакая, а просто приятельские отношения.
    ... полностью согласен... причем этих приятельских отношений может быть много... но где найти другаОпасно ли полюбить неверующего? 2401409989
    хочется настоящего...
    Амели
    Амели
    אורח
    אורח

    Опасно ли полюбить неверующего? Ukrain10
    Дата рег : 2012-09-04
    Сообщения : 836
    Благодарности : 80
    Пол : Женщина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Амели Пт Сен 14, 2012 6:49 pm

    [quote="шопот"]
    Амели пишет:
    но где найти другаОпасно ли полюбить неверующего? 2401409989
    хочется настоящего...

    на форуме... Опасно ли полюбить неверующего? 1995493676
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Опасно ли полюбить неверующего? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор шопот Сб Сен 15, 2012 2:08 pm

    как вы это себе представляетеОпасно ли полюбить неверующего? 2401409989
    Амели
    Амели
    אורח
    אורח

    Опасно ли полюбить неверующего? Ukrain10
    Дата рег : 2012-09-04
    Сообщения : 836
    Благодарности : 80
    Пол : Женщина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Амели Сб Сен 15, 2012 3:00 pm

    люди познакомились, общались, поняли, что они похоже мыслят, верят, взгляды совпадают, интересы; подходят друг другу по темпераменту (это объективные факторы), да просто им весело и хорошо вместе. Поддерживают друг друга...а что еще надо для дружбы?
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Опасно ли полюбить неверующего? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор шопот Сб Сен 15, 2012 3:25 pm

    Амели пишет:люди познакомились, общались, поняли, что они похоже мыслят, верят, взгляды совпадают, интересы; подходят друг другу по темпераменту (это объективные факторы), да просто им весело и хорошо вместе. Поддерживают друг друга...а что еще надо для дружбы?
    АминьОпасно ли полюбить неверующего? 2577012159 ... полностью согласен.
    Амели
    Амели
    אורח
    אורח

    Опасно ли полюбить неверующего? Ukrain10
    Дата рег : 2012-09-04
    Сообщения : 836
    Благодарности : 80
    Пол : Женщина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Амели Сб Сен 15, 2012 3:38 pm

    шопот пишет:
    Амели пишет:люди познакомились, общались, поняли, что они похоже мыслят, верят, взгляды совпадают, интересы; подходят друг другу по темпераменту (это объективные факторы), да просто им весело и хорошо вместе. Поддерживают друг друга...а что еще надо для дружбы?
    АминьОпасно ли полюбить неверующего? 2577012159 ... полностью согласен.

    наконец-то! Опасно ли полюбить неверующего? 3581573883
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Опасно ли полюбить неверующего? Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Вс Окт 07, 2012 1:30 pm

    Опасно полюбит неверующего человека, обычно неверующий человек тянет верующего у Дьяволу... Опасно ли полюбить неверующего? 1437635133
    светлячок
    светлячок
    מקומי
    מקומי

    Опасно ли полюбить неверующего? Latvia10
    Дата рег : 2012-11-08
    Сообщения : 1066
    Благодарности : 386
    Пол : Женщина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор светлячок Вс Дек 30, 2012 11:48 am

    ОПАСНО.
    "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием?
    Что общего у тьмы со светом? Какое соучастие верного с неверным ?
    Какая совместимость храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога Живого,
    как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них, и буду их Богом, и они будут Моим народом.
    И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и НЕ прикасайтесь к нечистому,
    и Я приму вас, и буду вам Отцом, ...." 2Кор.6:14-18.

    В Библии есть много примеров, когда именно из-за неверующих спутниц
    погибали даже сильные мужи, отступали от Бога.
    Дар
    Дар
    נודד
    נודד

    Опасно ли полюбить неверующего? Estoni10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 428
    Благодарности : 2
    Пол : Женщина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Дар Вс Дек 30, 2012 11:49 am

    светлячок пишет:ОПАСНО.
    "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием?
    Что общего у тьмы со светом? Какое соучастие верного с неверным ?
    Какая совместимость храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога Живого,
    как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них, и буду их Богом, и они будут Моим народом.
    И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и НЕ прикасайтесь к нечистому,
    и Я приму вас, и буду вам Отцом, ...." 2Кор.6:14-18.

    В Библии есть много примеров, когда именно из-за неверующих спутниц
    погибали даже сильные мужи, отступали от Бога.

    Ну что Вы такое говорите.Имея такой страх,какой в Вас,судя по написаному,лучше вообще не жить.Так как в нашем мире как раз нет чистого ни одного.Что невозможно человеку,возможно Богу.Не думаю,что Вы верующей родились,хотя от Вас всего могу ожидать.Благословений.
    светлячок
    светлячок
    מקומי
    מקומי

    Опасно ли полюбить неверующего? Latvia10
    Дата рег : 2012-11-08
    Сообщения : 1066
    Благодарности : 386
    Пол : Женщина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор светлячок Вс Дек 30, 2012 11:51 am

    Дар пишет:
    светлячок пишет:ОПАСНО.
    "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием?
    Что общего у тьмы со светом? Какое соучастие верного с неверным ?
    Какая совместимость храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога Живого,
    как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них, и буду их Богом, и они будут Моим народом.
    И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и НЕ прикасайтесь к нечистому,
    и Я приму вас, и буду вам Отцом, ...." 2Кор.6:14-18.

    В Библии есть много примеров, когда именно из-за неверующих спутниц
    погибали даже сильные мужи, отступали от Бога.

    Ну что Вы такое говорите.Имея такой страх,какой в Вас,судя по написаному,лучше вообще не жить.Так как в нашем мире как раз нет чистого ни одного.Что невозможно человеку,возможно Богу.Не думаю,что Вы верующей родились,хотя от Вас всего могу ожидать.Благословений.



    Я пишу то, что требует Библия,
    а не учителя харизматов - беззаконники,
    И отвечаю молодому человеку, думающему о браке,
    чтобы ему иметь благословения от Господа.

    Эльшад, - брак заключают только в Господе, только с единоверцами,
    только с братьями и сестрами во Христе, т.е. в одной вере,
    чтобы не было проблем в питании, времяпровождении ....
    А возрастали в нравственности, в приобретении образа Божьего.
    Божьих вам благословений! Опасно ли полюбить неверующего? 3819998081 Опасно ли полюбить неверующего? 2480570126
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Опасно ли полюбить неверующего? Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Тобос Вс Дек 30, 2012 11:52 am

    Эльшад пишет:Опасно ли полюбить неверующего?...

    Эльшад, полюбить человека никогда не опасно, не опасно особенно верующему человеку. Естественно, если Вы полюбите неверующую девушку, однажды Вам придётся ей рассказывать, как Вы верите (в смысле во что или кому), а главное, на каком основании Вы верите. Уверяю Вас - интересного собеседника Вы найдёте себе в той Вашей подруге точно, а возможно и она станет верующей. Но это только если Ваша вера имеет действительно надёжное основание, которым является Ваш некоторый личный опыт, а не просто гора макулатуры под известным тут всем названием - Библия.

    У кого в основе веры лежит только Библия, тем людям действительно лучше искать себе пару среди единомышленников - ещё лучше если вы ходите к одному пастору...а ещё лучше если этот пастор будет спать между вами.
    Дар
    Дар
    נודד
    נודד

    Опасно ли полюбить неверующего? Estoni10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 428
    Благодарности : 2
    Пол : Женщина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Дар Вс Дек 30, 2012 11:53 am

    ....передумала....
    Святой
    Святой
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 114
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Святой Вс Дек 30, 2012 11:54 am

    Эльшад пишет:Опасно ли полюбить неверующего?...
    Эльшад,открою вам большой секрет-это вообще без разницы,главное чтобы человек был приличный разделяющий ваше мировоззрение.
    Среди верующих практически такой же процент порядочных людей как и среди неверующих.
    Вы скорее всего это сами уже поняли общаясь здесь с так называемыми верующими фанатиками ,которые могут послать вас в любую сторону ,если вы не будете разделять их убеждений.
    А угрозы "отрубить голову","насрать в рот", и другие прелести говорят лишь о том,что человек находится сам в недолжном состоянии и не может справиться со своими эмоциями.
    Таким людям доверять нельзя большого-они и в малом неверны.


    Ворон
    Ворон
    נודד
    נודד

    Опасно ли полюбить неверующего? Russia10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 202
    Благодарности : 1
    Пол : Мужчина

    Опасно ли полюбить неверующего? Empty Re: Опасно ли полюбить неверующего?

    Сообщение автор Ворон Вс Дек 30, 2012 11:56 am

    светлячок пишет:ОПАСНО.
    "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием?


    Опасно ли полюбить неверующего? 9c7a8cef418f

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:40 pm