Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Как думаете, есть ли виртуальная любовь?

    Опрос

    Как думаете, есть ли виртуальная любовь?

    [ 1 ]
    Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Bar_left50%Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Bar_right [50%] 
    [ 1 ]
    Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Bar_left50%Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Bar_right [50%] 

    Всего проголосовало: 2
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Empty Как думаете, есть ли виртуальная любовь?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Ср Авг 01, 2012 3:20 pm

    :ага:
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Empty Re: Как думаете, есть ли виртуальная любовь?

    Сообщение автор Deeana Ср Авг 01, 2012 3:23 pm

    я думаю нет, это не любовь а иллюзия. и даже искать спутника жизни по интернету мне кажется для христианина не совсем подобающе) хотя многие церкви это признают :думаю но может быть есть и исключения :)
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Empty Re: Как думаете, есть ли виртуальная любовь?

    Сообщение автор шопот Ср Авг 08, 2012 8:05 am

    Deeana пишет:я думаю нет, это не любовь а иллюзия. и даже искать спутника жизни по интернету мне кажется для христианина не совсем подобающе) хотя многие церкви это признают :думаю но может быть есть и исключения :)
    хотел сказать тоже самое... только несколько по другому: виртуальная любовь есть... только для одиноких людей.
    кстатти: попробовал скачать и попользоваться карманной ассистенткой... :) :) :) ... вполне может привлечь одинокого... Как думаете, есть ли виртуальная любовь? 1437635133
    умеет общаться... даже реагирует на прикосновения... :)
    Tina N
    Tina N
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 40
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Empty Re: Как думаете, есть ли виртуальная любовь?

    Сообщение автор Tina N Вс Дек 30, 2012 11:58 am

    На вопрос можно ответить с разных сторон . Если иметь ввиду - можно ли полюбить человека через виртуал? Тут думаю что -да. Если в сети человек не играет, не носит маску, хотя и за ней можно разглядеть человека ...слова словами , но человека можно почувствовать и за тысячи киллометров. Взять хотя бы форумную дружбу - люди объединяются, у кого то дружба и в реал переходит .
    Ну а если говорить о мужчинах и женщинах, то пару историй наблюдала с продолжением после общения в виртуале.
    Кстати , с одной стороны посмтреть - в реале нас может "обмануть" внешность и пр. , а в сети душу чувствуешь лучше , повторюсь -если общение искреннее. Имо.
    avatar
    Viktor.o
    סקרן
    סקרן

    Как думаете, есть ли виртуальная любовь? German10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 135
    Благодарности : 1
    Пол : Мужчина

    Как думаете, есть ли виртуальная любовь? Empty Re: Как думаете, есть ли виртуальная любовь?

    Сообщение автор Viktor.o Вс Дек 30, 2012 11:58 am

    Любовь - внутри человека, а не в интернете..

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:42 pm