Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Пластические операции за и против.

    Барби
    Барби
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2011-12-28
    Сообщения : 191
    Благодарности : 14
    Пол : Женщина

    Пластические операции за и против. Empty Пластические операции за и против.

    Сообщение автор Барби Сб Авг 25, 2012 10:07 am

    Как вы думаете пластические операции это грех?Что об этом говорит Библия?Я знаю сейчас вы мне красивые и здоровые начнете писать что если Бог тебя создал таким значит нужно жить таким.)Ну а если для человека это становится большой психологической проблемой,трамвой.Вы знаете в каком жестоком мире мы живем где всегда норовят подковырнуть,зацепить за живое,посмеяться над твоим недостатком,физическом изьяне.Например родился человек с зайчей,раздвоенной губой представляете как человеку жить с таким недостатком тяжело,так почему бы не сделать пластическую операцию чтобы убрать этот недостаток.Есть и другие менее выраженные нюансы например лопоухость,большой нос,которые также причиняют своим обладателям много проблем,особенно девушкам.Ведь есть поговорка мужчины любят глазами,и это дейтвительно так в большенстве случаев.Так если есть возможность облегчить жизнь пластической операцией,почему бы ее не сделать...
    Барби
    Барби
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2011-12-28
    Сообщения : 191
    Благодарности : 14
    Пол : Женщина

    Пластические операции за и против. Empty Re: Пластические операции за и против.

    Сообщение автор Барби Сб Авг 25, 2012 2:08 pm

    Почему молчите в этой теме?
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Пластические операции за и против. Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Пластические операции за и против. Empty Re: Пластические операции за и против.

    Сообщение автор Deeana Сб Авг 25, 2012 2:22 pm

    я думаю если у человека есть правда большой недостаток, который или уродует его или выделяет среди других, нет ничего плохого если он сделает пластическую операцию. это просто избавит его от комплекса или сделает чуточку счастливее) ведь никто не хочет чтобы на него показывали пальцем потому что в нем что-то не так. но пластические операции просто для большей красоты считаю грехом, христиане не должны этого делать.
    Барби
    Барби
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2011-12-28
    Сообщения : 191
    Благодарности : 14
    Пол : Женщина

    Пластические операции за и против. Empty Re: Пластические операции за и против.

    Сообщение автор Барби Сб Авг 25, 2012 2:38 pm

    Я вот так же думаю,)
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Пластические операции за и против. Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Пластические операции за и против. Empty Re: Пластические операции за и против.

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Сб Авг 25, 2012 3:36 pm

    Барби пишет:Как вы думаете пластические операции это грех?Что об этом говорит Библия?Я знаю сейчас вы мне красивые и здоровые начнете писать что если Бог тебя создал таким значит нужно жить таким.)Ну а если для человека это становится большой психологической проблемой,трамвой.Вы знаете в каком жестоком мире мы живем где всегда норовят подковырнуть,зацепить за живое,посмеяться над твоим недостатком,физическом изьяне.Например родился человек с зайчей,раздвоенной губой представляете как человеку жить с таким недостатком тяжело,так почему бы не сделать пластическую операцию чтобы убрать этот недостаток.Есть и другие менее выраженные нюансы например лопоухость,большой нос,которые также причиняют своим обладателям много проблем,особенно девушкам.Ведь есть поговорка мужчины любят глазами,и это дейтвительно так в большенстве случаев.Так если есть возможность облегчить жизнь пластической операцией,почему бы ее не сделать...

    Любой христианин/христианка ответит здесь, что да это грех! Потому что если человек делает пластику значит он не согласен со Творцом, что он красивый, как есть. ...
    Барби
    Барби
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2011-12-28
    Сообщения : 191
    Благодарности : 14
    Пол : Женщина

    Пластические операции за и против. Empty Re: Пластические операции за и против.

    Сообщение автор Барби Сб Авг 25, 2012 3:48 pm

    вотПластические операции за и против. 091028861dd4 это грех?
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Пластические операции за и против. Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Пластические операции за и против. Empty Re: Пластические операции за и против.

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Сб Авг 25, 2012 6:25 pm

    Барби пишет:вотПластические операции за и против. 091028861dd4 это грех?

    Это думаю не грех, грех то что хотят сделать себя еще красивее.
    Алена
    Алена
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-07-29
    Сообщения : 19
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Пластические операции за и против. Empty Re: Пластические операции за и против.

    Сообщение автор Алена Чт Авг 30, 2012 7:32 am

    вот нельзя однозначно сказать. грех на том первом хирурге, который так прооперировал мальчику заячью губу. он подошел к своей работе не ответственно
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Пластические операции за и против. Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Пластические операции за и против. Empty Re: Пластические операции за и против.

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Пн Сен 17, 2012 11:34 am

    Тему поднимаю для новичков Пластические операции за и против. 3108419929
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Пластические операции за и против. Empty Re: Пластические операции за и против.

    Сообщение автор anyuwka Чт Окт 04, 2012 7:36 pm

    Deeana пишет:я думаю если у человека есть правда большой недостаток, который или уродует его или выделяет среди других, нет ничего плохого если он сделает пластическую операцию. это просто избавит его от комплекса или сделает чуточку счастливее) ведь никто не хочет чтобы на него показывали пальцем потому что в нем что-то не так. но пластические операции просто для большей красоты считаю грехом, христиане не должны этого делать.

    Согласна с Дианой!

    Конечно, если увеличивать грудь, или тому подобное что-то... То какая цель этого?

    Кстати, в моей группе в училище была девушка с огромным носом... У нее казалось маленькое лицо и огромный нос.
    Так я, наверное, больше комплексовала по поводу своего носа, чем она, вела всегда себя естественно и не комплексовала по этому поводу

    Рассказывали как-то на конференции для сестер историю. Маленькая девочка была с косоглазием, родители переживали за нее и тщательно готовили ее к тому, как ее примут дети в школе. Они ей говорили, что это ее особенность, ведь все смотрят прямо, а вот она особенная!
    Когда пошла в школу, дети стали над ней насмехаться, а она смотрела, смотрела на них и говорит: "Я не поняла? Вы что завидуете мне?"

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:50 pm