Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Внешний вид Бог дает человеку по характеру?

    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Внешний вид Бог дает человеку по характеру? Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Внешний вид Бог дает человеку по характеру? Empty Внешний вид Бог дает человеку по характеру?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Пн Сен 17, 2012 6:05 pm

    Это правда? говорят у человека какой внутренний мир, то есть характер, и Господь дает ему такой же внешний вид.
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Внешний вид Бог дает человеку по характеру? Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Внешний вид Бог дает человеку по характеру? Empty Re: Внешний вид Бог дает человеку по характеру?

    Сообщение автор Deeana Пн Сен 17, 2012 6:16 pm

    Эльшад пишет:Это правда? говорят у человека какой внутренний мир, то есть характер, и Господь дает ему такой же внешний вид.

    Наверное правда, я сама замечала, что черты лица очень зависят от того какой человек по характеру.. Например у злого человека как правило очень резкие черты лица, можно уже по одному виду сказать, что ничего хорошего от него не надо ждать Внешний вид Бог дает человеку по характеру? 3581573883 А доброго человека сразу видно по глазам :)
    Даже нверующие люди, после того как приходят к Богу, они меняются внешне! Совсем другое лицо становится, часто такое видела в нашей церкви :)
    Сестра Анна
    Сестра Анна
    נודד
    נודד

    Внешний вид Бог дает человеку по характеру? Russia10
    Дата рег : 2012-05-31
    Вера : Христианство
    Сообщения : 410
    Благодарности : 5
    Пол : Женщина

    Внешний вид Бог дает человеку по характеру? Empty Re: Внешний вид Бог дает человеку по характеру?

    Сообщение автор Сестра Анна Пн Сен 17, 2012 6:16 pm

    Я не знаю, так ли это, но знаю, что лицо человека в любом случае отражает его характер. Есть такое произведение у о.Уальда - "Портрет Дориана Грея". Там все человеческие пороки отражались на лице, но не человека, а портрета. Замечала, что так бывает и в жизни, только, конечно, с реальными лицами. Не случайно в толпе мы инстинктивно выбираем "лицо подобрее", чтобы задать какой-нибудь вопрос, например.
    Разумеется, здесь тоже можно ошибиться. Но человеку вообще свойственно ошибаться. :)
    Сестра Анна
    Сестра Анна
    נודד
    נודד

    Внешний вид Бог дает человеку по характеру? Russia10
    Дата рег : 2012-05-31
    Вера : Христианство
    Сообщения : 410
    Благодарности : 5
    Пол : Женщина

    Внешний вид Бог дает человеку по характеру? Empty Re: Внешний вид Бог дает человеку по характеру?

    Сообщение автор Сестра Анна Пн Сен 17, 2012 6:16 pm

    Deeana пишет:
    Эльшад пишет:Это правда? говорят у человека какой внутренний мир, то есть характер, и Господь дает ему такой же внешний вид.

    Наверное правда, я сама замечала, что черты лица очень зависят от того какой человек по характеру.. Например у злого человека как правило очень резкие черты лица, можно уже по одному виду сказать, что ничего хорошего от него не надо ждать Внешний вид Бог дает человеку по характеру? 3581573883 А доброго человека сразу видно по глазам :)
    Даже нверующие люди, после того как приходят к Богу, они меняются внешне! Совсем другое лицо становится, часто такое видела в нашей церкви :)
    Я тоже такое видела! А еще видела, как уверовавшие люди молодеют внешне чуть ли не лет на десять!
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Внешний вид Бог дает человеку по характеру? Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Внешний вид Бог дает человеку по характеру? Empty Re: Внешний вид Бог дает человеку по характеру?

    Сообщение автор Deeana Пн Сен 17, 2012 6:19 pm

    К нам в церковь пришел один парень, бывший наркоман, выглядел он лет на 40.. и лицо такое неприятное у него было.. Ну он покаялся, нашел себе невесту, через примерно год он поменялся до неузнаваемости) выглядит меньше 30 лет сейчас :)

      Текущее время Вт Июл 02, 2024 7:00 am