Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови?

    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Empty Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Сб Сен 29, 2012 12:47 pm

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? :):думыы:
    Амели
    Амели
    אורח
    אורח

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Ukrain10
    Дата рег : 2012-09-04
    Сообщения : 836
    Благодарности : 80
    Пол : Женщина

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Empty Re: Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови?

    Сообщение автор Амели Сб Сен 29, 2012 12:49 pm

    полюбить ее! а что, у тебя такое было, да? Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? 3512311089
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Empty Re: Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Сб Сен 29, 2012 12:52 pm

    Амели пишет:полюбить ее! а что, у тебя такое было, да? Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? 3512311089

    Еще нет, но будет, поэтому из начало хочу приготовится Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? 1030834629
    А у тебя проблема нету по этому поводу?
    Сестра Анна
    Сестра Анна
    נודד
    נודד

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Russia10
    Дата рег : 2012-05-31
    Вера : Христианство
    Сообщения : 410
    Благодарности : 5
    Пол : Женщина

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Empty Re: Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови?

    Сообщение автор Сестра Анна Сб Сен 29, 2012 1:08 pm

    С тещами по-другому бывает :)
    Амели
    Амели
    אורח
    אורח

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Ukrain10
    Дата рег : 2012-09-04
    Сообщения : 836
    Благодарности : 80
    Пол : Женщина

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Empty Re: Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови?

    Сообщение автор Амели Сб Сен 29, 2012 1:09 pm

    ну, у тебя может быть противостояние только со стороны тещи... Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? 1762274996 .но теща обычно любит своего зятя )). да, я поначалу не нравилась свекрови...вообще любая мама относится настороженно к невесте своего сына. мне повезло, моя свекровь совсем не ужасная Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? 3581573883. но она была не в восторге от выбора своего сына...я старалась с ней подружиться, больше общаться, приглашать в гости, показывать, что я уважаю ее и ценю ее, просить у нее совета, помогать чем могу...в общем, сейчас мы очень мило общаемся, даже можно сказать, мы подруги Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? 2592575718 а если она совсем-совсем ужасная, прям монстр, то можно попытаться не попадаться ей на глаза...и просто посылать ей милые открытки на праздники Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? 1826844265 в любом случае нужно попытаться понять ее и причины ее такого отношения. хороший фильм на эту тему "Свекровь-монстр". смешной! Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? 2365957347
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Empty Re: Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Сб Сен 29, 2012 1:14 pm

    У нас одно слово гайнана: означает - теща и свекровь Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? 3950670929
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? Empty Re: Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови?

    Сообщение автор anyuwka Сб Сен 29, 2012 2:52 pm

    >>>GOD'SSOLDIER<<< пишет:У нас одно слово гайнана: означает - теща и свекровь Как противостоять психологической агрессии со стороны свекрови? 3950670929

    У нас тоже одно слово - каинна (каин ана у кого-то из тюрков)

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:36 pm