Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного

    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного - Страница 2 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного - Страница 2 Empty Re: Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Пт Окт 07, 2011 7:48 am

    AnGeLo4ek пишет:повторяю :
    "Хотела бы у вас поинтересоваться сколько вам лет?

    Да сказал он уже :roll: ты пропустила.

    Spirit пишет:
    Мне 41. Детей двое.
    AnGeLo4ek.
    AnGeLo4ek.
    נודד
    נודד

    Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного - Страница 2 Ukrain10
    Дата рег : 2011-08-09
    Сообщения : 380
    Благодарности : 21
    Пол : Женщина

    Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного - Страница 2 Empty Re: Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного

    Сообщение автор AnGeLo4ek. Пт Окт 07, 2011 8:06 am

    ну это ответ на один вопрос, а там их вроде бы не один, а завуалированные ответы расшифровывать...дело неблагодарное и неправильное
    Spirit
    Spirit
    סקרן
    סקרן

    Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного - Страница 2 Ukrain10
    Дата рег : 2011-10-01
    Вера : Всемирная Чистая Религия
    Сообщения : 110
    Благодарности : 1
    Пол : Мужчина

    Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного - Страница 2 Empty Re: Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного

    Сообщение автор Spirit Пт Окт 07, 2011 3:28 pm

    AnGeLo4ek пишет:и все таки я не получила конкретного ответа на свои вопросы от автора темы, либо он не может ответить, либо... стесняется...
    На ваши вопросы я ответил выше, если вам мало, задайте новые, я отвечу.
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного - Страница 2 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного - Страница 2 Empty Re: Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Пт Окт 07, 2011 3:35 pm

    Удивляюсь, что между вами разговор не получается :roll:
    Вроде образованные люди :думаю
    Spirit
    Spirit
    סקרן
    סקרן

    Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного - Страница 2 Ukrain10
    Дата рег : 2011-10-01
    Вера : Всемирная Чистая Религия
    Сообщения : 110
    Благодарности : 1
    Пол : Мужчина

    Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного - Страница 2 Empty Re: Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного

    Сообщение автор Spirit Пт Окт 07, 2011 6:44 pm

    Эльшад пишет:Удивляюсь, что между вами разговор не получается :roll:
    Вроде образованные люди Вегетарианство - как один из первых шагов к познанию Божественного - Страница 2 2636133667

    Так бывает иногда, то времени нет зайти, то нет времени внимательно прочесть что-то, или просмотреть что-то.

    Это всё иллюзия "важности" нашей жизни.

    Мы вечно заняты не тем и не тогда...

      Текущее время Вт Окт 01, 2024 12:36 am