Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня!

    Ткалич Пётр
    Ткалич Пётр
    אורח
    אורח

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-02
    Сообщения : 533
    Благодарности : 58
    Пол : Мужчина

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Empty Re: 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня!

    Сообщение автор Ткалич Пётр Чт Июл 12, 2012 8:57 pm

    Шаббат:
    "У меня к ДР аллергия.
    Потому что это любимый праздник сатанистов.
    Когда возвеличивают и прославляют человека".

    Шаббат, ты так легко развешиваешь ярлыки - "сатанисты"
    слышал когда-нибудь выражение: "Для чистого всё чисто"?
    на день рождения жены я говорю ей: "Ты самая лучшая!" (возвеличивание?).
    "Если бы не было тебя - меня бы не было такого вот!" (прославляю человека?)
    и кто из нас сатанист?
    она? или я? или мы оба?
    потому, что на мой день рождения Оля говорит детям: какой у них прекрасный отец, и чтоб они брали с меня пример.
    и чо? все сатанисты?
    Sabbather
    Sabbather
    מקומי
    מקומי

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Ukrain10
    Дата рег : 2012-05-03
    Вера : христианин АСД
    Сообщения : 1014
    Благодарности : 19
    Пол : Женщина

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Empty Re: 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня!

    Сообщение автор Sabbather Чт Июл 12, 2012 8:58 pm

    Ткалич Пётр пишет:
    Шаббат:
    "У меня к ДР аллергия.
    Потому что это любимый праздник сатанистов.
    Когда возвеличивают и прославляют человека".

    Шаббат, ты так легко развешиваешь ярлыки - "сатанисты"
    слышал когда-нибудь выражение: "Для чистого всё чисто"?
    на день рождения жены я говорю ей: "Ты самая лучшая!" (возвеличивание?).
    "Если бы не было тебя - меня бы не было такого вот!" (прославляю человека?)
    и кто из нас сатанист?
    она? или я? или мы оба?
    потому, что на мой день рождения Оля говорит детям: какой у них прекрасный отец, и чтоб они брали с меня пример.

    и чо? все сатанисты?
    Я сказал только то, что сказал. Остальное дополнил ты cheers
    А я никого еще не называл сатанистом, только сказал, что сатанисты любят.
    Ткалич Пётр
    Ткалич Пётр
    אורח
    אורח

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-02
    Сообщения : 533
    Благодарности : 58
    Пол : Мужчина

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Empty 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня

    Сообщение автор Ткалич Пётр Чт Июл 12, 2012 8:58 pm



    тогда объясни: если нормальные люди это тоже любят? то какие выводы делать?
    если сатанисты утром и вечером чистят зубы, остальным что? бросать это дело?
    Николай
    Николай
    אורח
    אורח

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-03-22
    Сообщения : 975
    Благодарности : 195
    Пол : Мужчина

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Empty Re: 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня!

    Сообщение автор Николай Вс Ноя 04, 2012 7:20 pm

    Ткалич Пётр пишет:
    5 ноября у Оли день рождения

    Поздравления от всего сердца!
    :возгласы :):solncee: 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 802619974
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Empty Re: 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня!

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Вс Ноя 04, 2012 7:41 pm

    Поздравляю Пётр 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 2834160849 эх...как год пролетел....эта тема создана год назад... :)

    Ткалич Пётр
    Ткалич Пётр
    אורח
    אורח

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-02
    Сообщения : 533
    Благодарности : 58
    Пол : Мужчина

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Empty Re: 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня!

    Сообщение автор Ткалич Пётр Пн Ноя 05, 2012 3:49 pm

    Спасибо, Николай, за поздравление 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 2593548004 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 1916059504 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 1756958569
    С уважением, Ткалич Ольга
    Ткалич Пётр
    Ткалич Пётр
    אורח
    אורח

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-02
    Сообщения : 533
    Благодарности : 58
    Пол : Мужчина

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Empty Re: 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня!

    Сообщение автор Ткалич Пётр Пн Ноя 05, 2012 3:52 pm

    да, Эльшад, время летит быстро 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 1242236525
    Маша
    Маша
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-10-19
    Сообщения : 39
    Благодарности : 29
    Пол : Женщина

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Empty Re: 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня!

    Сообщение автор Маша Ср Ноя 14, 2012 3:39 pm

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 C6270db6bd
    Ткалич Пётр
    Ткалич Пётр
    אורח
    אורח

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-02
    Сообщения : 533
    Благодарности : 58
    Пол : Мужчина

    5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 Empty Re: 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня!

    Сообщение автор Ткалич Пётр Чт Ноя 15, 2012 2:16 am

    Маша! :):solncee:
    Спасибо тебе за поздравление! 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 1954415194
    За твоё доброе сердце. 5 ноября у Оли день рождения через несколько дней у меня! - Страница 2 802619974

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:59 pm