Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Поступать по слову

    Дар
    Дар
    נודד
    נודד

    Поступать по слову - Страница 2 Estoni10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 428
    Благодарности : 2
    Пол : Женщина

    Поступать по слову - Страница 2 Empty Re: Поступать по слову

    Сообщение автор Дар Пт Янв 04, 2013 7:45 pm

    koan пишет:
    Да! я тоже так же думаю про ту ситуацию, на тот момент зачинающейся жизни веры иначе было не начать, и в наше время есть так же момент, когда человек по вере в начале веры получает исцеление, а со временем ему уже не по вере, а по рассуждению можно получить исцеление, именно так, Как Дар сказала- искать причину болезни в своих не верных действиях
    Уже многие наверно заметили,что впервые уверовав,человек,по молитве,может излечиться от любой болезни,а вот уже находясь в вере,это намного сложнее,потому как уже ответственность не только за себя несёшь,но и за того кто рядом.
    Дар
    Дар
    נודד
    נודד

    Поступать по слову - Страница 2 Estoni10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 428
    Благодарности : 2
    Пол : Женщина

    Поступать по слову - Страница 2 Empty Re: Поступать по слову

    Сообщение автор Дар Пт Янв 04, 2013 7:46 pm

    Tina N пишет:

    Ой, и мне неведомо....я так же как Виктор сейчас думаю. Дар можете что нибудь подсказать. Я как то читала про всемирный заговор, масоны чего то там, чипы - Вы про это? У меня как то эта идея не прижилась..
    Да эта война уже идёт.Условно назвала зло и добро,на самом деле,служители сатаны и служители Господа Иисуса Христа.

      Текущее время Чт Окт 03, 2024 1:30 am