Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Заповеди Божии

    sergeytop72
    sergeytop72
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2013-02-26
    Сообщения : 3
    Благодарности : 4
    Пол : Мужчина

    Заповеди Божии - Страница 2 Empty Re: Заповеди Божии

    Сообщение автор sergeytop72 Ср Фев 27, 2013 11:52 am

    Семёнов Алексей пишет:
    sergeytop72 пишет:Первая заповедь - Не убий
    Как же Сам Бог поразил Ананию и Сапфиру насмерть или заповедь только для человека, а Богу её можно и игнорировать?

    А вам понятен смысл Божий, чтоб себя с богом сравнивать?
    Прочтите еще раз что я написал, только внимательно! И вспомните из своей жизни моменты, когда вы могли повлиять на развитие свой или чужой жизни, словом или делом, а может равнодушием. Каждый из нас делает такие грехи, не считая их таковыми. В последствии получаем то что заслужили, все от того что сделанное было необдуманно, и решение не совершенно.
    Бог же совершенен, и он не наказывает и не уничтожает, он исправляет! Кстати наше же ошибки, так что не хулите Бога, и стоит разобраться в себе. Правильно ли я поступаю, не принесу ли я хаос своим словом или делом. Вот когда начнете это понимать, тогда и начнете понимать замысел Божий.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Заповеди Божии - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Заповеди Божии - Страница 2 Empty Re: Заповеди Божии

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Фев 27, 2013 12:31 pm

    sergeytop72 пишет:
    Семёнов Алексей пишет:
    sergeytop72 пишет:Первая заповедь - Не убий
    Как же Сам Бог поразил Ананию и Сапфиру насмерть или заповедь только для человека, а Богу её можно и игнорировать?

    А вам понятен смысл Божий, чтоб себя с богом сравнивать?
    Мне понятен, а вот Вам на мой взгляд нет. Почему? Потому, что Бог прежде всего Сам является исполнителем Закона и Заповеди. Если же Бог нарушает, преступает то, чего дал в законе и заповеди, то и Сам не вправе спрашивать с преступивших. А Вы как мне это открывается просто лицемерите перед Богом, а Он в лицемерах не нуждается, а в адвокатах тем более.
    sergeytop72
    sergeytop72
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2013-02-26
    Сообщения : 3
    Благодарности : 4
    Пол : Мужчина

    Заповеди Божии - Страница 2 Empty Re: Заповеди Божии

    Сообщение автор sergeytop72 Ср Фев 27, 2013 4:01 pm

    Семёнов Алексей пишет:
    sergeytop72 пишет:
    Семёнов Алексей пишет:
    sergeytop72 пишет:Первая заповедь - Не убий
    Как же Сам Бог поразил Ананию и Сапфиру насмерть или заповедь только для человека, а Богу её можно и игнорировать?

    А вам понятен смысл Божий, чтоб себя с богом сравнивать?
    Мне понятен, а вот Вам на мой взгляд нет. Почему? Потому, что Бог прежде всего Сам является исполнителем Закона и Заповеди. Если же Бог нарушает, преступает то, чего дал в законе и заповеди, то и Сам не вправе спрашивать с преступивших. А Вы как мне это открывается просто лицемерите перед Богом, а Он в лицемерах не нуждается, а в адвокатах тем более.

    Прежде чем что либо понять, вас стоит обрести веру. Сомневающийся ни веры ни понятия не имеет о чем говорит.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Заповеди Божии - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Заповеди Божии - Страница 2 Empty Re: Заповеди Божии

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Фев 27, 2013 4:17 pm

    sergeytop72 пишет:
    Семёнов Алексей пишет:
    sergeytop72 пишет:
    Семёнов Алексей пишет:
    sergeytop72 пишет:Первая заповедь - Не убий
    Как же Сам Бог поразил Ананию и Сапфиру насмерть или заповедь только для человека, а Богу её можно и игнорировать?

    А вам понятен смысл Божий, чтоб себя с богом сравнивать?
    Мне понятен, а вот Вам на мой взгляд нет. Почему? Потому, что Бог прежде всего Сам является исполнителем Закона и Заповеди. Если же Бог нарушает, преступает то, чего дал в законе и заповеди, то и Сам не вправе спрашивать с преступивших. А Вы как мне это открывается просто лицемерите перед Богом, а Он в лицемерах не нуждается, а в адвокатах тем более.

    Прежде чем что либо понять, вас стоит обрести веру. Сомневающийся ни веры ни понятия не имеет о чем говорит.
    Когда ответить по существу нечего, тогда переходят на обсуждение личности. Я сомневаюсь не во Христе, а в Вас и Вашем понимании Христа.

      Текущее время Вс Июл 07, 2024 12:40 am