Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем?

    ***Jasmin***
    ***Jasmin***
    עולה חדש
    עולה חדש

    Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем?  Russia10
    Дата рег : 2012-07-22
    Вера : баптисты
    Сообщения : 46
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем?  Empty Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем?

    Сообщение автор ***Jasmin*** Вс Мар 03, 2013 6:52 pm

    Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем? (Мар 8:25)
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем?  Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем?  Empty Re: Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Вс Мар 03, 2013 6:52 pm

    ***Jasmin*** пишет:Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем? (Мар 8:25)
    Потому, что время им ещё не пришло.
    Ильф
    Ильф
    סקרן
    סקרן

    Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем?  Lithua10
    Дата рег : 2012-12-30
    Сообщения : 113
    Благодарности : 40
    Пол : Мужчина

    Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем?  Empty Re: Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем?

    Сообщение автор Ильф Пт Мар 08, 2013 9:36 pm

    ***Jasmin*** пишет:Почему Иисус предупредил учеников, чтобы они никому не рассказывали истину о Нем? (Мар 8:25)
    не заходи в селение и не рассказывай никому в селении.
    Свеже обращенных и ещё невооруженных истиной, могут обмануть и погубить.
    Песн.п.5:6-7. "...возлюбленный мой повернулся и ушел. Души во мне не стало, когда он говорил; я искала его и не находила его; звала его, и он не отзывался мне.
    7 Встретили меня стражи, обходящие город, избили меня, изранили меня; сняли с меня покрывало стерегущие стены".

      Текущее время Вс Июл 07, 2024 12:34 am