Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов?

    Опрос

    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов?

    [ 2 ]
    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Bar_left29%Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Bar_right [29%] 
    [ 2 ]
    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Bar_left29%Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Bar_right [29%] 
    [ 3 ]
    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Bar_left42%Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Bar_right [42%] 

    Всего проголосовало: 7
    Иерусалим
    Иерусалим
    סקרן
    סקרן

    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Izrael10
    Дата рег : 2011-08-18
    Сообщения : 107
    Благодарности : 16
    Пол : Мужчина

    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Empty Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов?

    Сообщение автор Иерусалим Чт Июл 04, 2013 7:17 pm

    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов?
    валерий12
    валерий12
    מקומי
    מקומי

    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Russia10
    Дата рег : 2012-01-25
    Вера : верующий в Иисуса Христа
    Сообщения : 1411
    Благодарности : 379
    Пол : Мужчина

    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Empty Re: Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов?

    Сообщение автор валерий12 Чт Июл 04, 2013 7:53 pm

    Иерусалим пишет:Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов?
    Повидимому Суворов, непроигравший, в отличии от Бонапарта, ни одного сражения.
    Иерусалим
    Иерусалим
    סקרן
    סקרן

    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Izrael10
    Дата рег : 2011-08-18
    Сообщения : 107
    Благодарности : 16
    Пол : Мужчина

    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Empty Re: Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов?

    Сообщение автор Иерусалим Пт Июл 05, 2013 9:39 pm

    валерий12 пишет:
    Иерусалим пишет:Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов?
    Повидимому Суворов, непроигравший, в отличии от Бонапарта, ни одного сражения.

     Суворов воевал против слабых стран, а Наполеон против сильных. Наполеон из 60 -и своих битв, проиграл всего 2 раза. В Ватерлоо, и в Лейпциге. Против Наполеона воевали почти все сильные государства. В битве народов, в Лейпциге, вместо Наполеона если был Суворов, то наверное и он был бы разбит. Я  считаю Наполеон был сильнее Суворова. В этой теме наверное русские все скажут, Суворов.
    валерий12
    валерий12
    מקומי
    מקומי

    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Russia10
    Дата рег : 2012-01-25
    Вера : верующий в Иисуса Христа
    Сообщения : 1411
    Благодарности : 379
    Пол : Мужчина

    Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов? Empty Re: Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов?

    Сообщение автор валерий12 Сб Июл 06, 2013 6:38 am

    Иерусалим пишет:
    валерий12 пишет:
    Иерусалим пишет:Кто был великим военачальником (и почему) Наполеон, или Суворов?
    Повидимому Суворов, непроигравший, в отличии от Бонапарта, ни одного сражения.

     Суворов воевал против слабых стран, а Наполеон против сильных. Наполеон из 60 -и своих битв, проиграл всего 2 раза. В Ватерлоо, и в Лейпциге. Против Наполеона воевали почти все сильные государства. В битве народов, в Лейпциге, вместо Наполеона если был Суворов, то наверное и он был бы разбит. Я  считаю Наполеон был сильнее Суворова. В этой теме наверное русские все скажут, Суворов.
    Нет, Иерусалим, национальность для меня никакой роли не играет. И я могу согласится, что Наполеон был талантливее Суворова. Но Суворов поступал мудрее. Не лез к тем, кто сильнее его. Поэтому и не проигрывал в сражениях.

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 11:00 pm