Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Про ( сказочные басни) книги урантии

    חבר של ישו
    חבר של ישו
    עולה חדש
    עולה חדש

    Про ( сказочные басни) книги урантии Russia10
    Дата рег : 2013-12-16
    Вера :
    אלהי
    Сообщения : 28
    Благодарности : 1
    Пол : Мужчина

    Про ( сказочные басни) книги урантии Empty Про ( сказочные басни) книги урантии

    Сообщение автор חבר של ישו Пн Дек 16, 2013 3:12 am

    Уважаемый Onehalf почему Вы везде цитируете книгу урантии? Для живого христианина  достаточно Священных Писании которые были подтверждены Богом и временем , а самое главное дети Божии имеют водительство Божие , а не настройщика( якобы от Бога) но что говорит Господь Иисус Христос?

    Не оставлю осиротевшими вас, снова приду к вам. Еще немного, и мир уже не увидит Меня, но вы Меня будете видеть; и потому, что Я живу, вы жить будете. И когда придет тот День, вы узнаете, что Я – в Отце Моем, что вы – во Мне, и Я – в вас. (Иоанн 14:18-20 BTI)


    Не оставлю осиротевшими вас, снова приду к вам. Еще немного, и мир уже не увидит Меня, но вы Меня будете видеть; и потому, что Я живу, вы жить будете. И когда придет тот День, вы узнаете, что Я – в Отце Моем, что вы – во Мне, и Я – в вас. (Иоанн 14:18-20 BTI)


    Так же про неких учителей там пишется , но что говорит Господь Иисус?

    И пусть „наставниками“ не называют вас, потому что Наставник у вас один – Христос. (Матфей 23:10 BTI)
    חבר של ישו
    חבר של ישו
    עולה חדש
    עולה חדש

    Про ( сказочные басни) книги урантии Russia10
    Дата рег : 2013-12-16
    Вера :
    אלהי
    Сообщения : 28
    Благодарности : 1
    Пол : Мужчина

    Про ( сказочные басни) книги урантии Empty Re: Про ( сказочные басни) книги урантии

    Сообщение автор חבר של ישו Пн Дек 16, 2013 6:13 am

    Давайте рссмотрим появление сего ( шедевра) 
    Подробности хранятся в тайне. Книга просто утверждает, что рукописи Уpанции материализовались на английском языке в 1934-35 г.г.
              Второй источник информации, имеющий отношение к Книге Уpанции, связан с участием человечества в ее появлении. После того, как Книга была открыта мною в декабре 1955 г.г. и представлена моим коллегам, мы потратили годы, раскрывая роль человечества в появлении Книги. Поскольку рамки данной статьи исключают подробный отчет, ограничимся кратким итогом наших изысканий.

              Прежде всего, мы обнаружили, что труды были переданы в Чикаго небольшой группе людей, возглавляемой доктором Уильямом Садлером
              На семинары с Садлером мы узнали, что в середине двадцатых годов нашего века группа людей самого разнообразного жизненного опыта собиралась в доме ученого для дискуссий, посвященных психологии и медицине, ставших известными под названием Форум. Эта группа вступила в общение с сущностями, приносящими откровение, что повлекло за собой принятие участниками Форума ответственности за создание Фонда Уpанции и издания Книги Уpанции.
              Доктор Садлер откровенно отвечал на интересующие нас вопросы, не касаясь лишь двух предметов — имени человека, которого так или иначе использовали для того, чтобы откровения Уpанции достигли Земли, и подробностей, связанных с самим процессом. Он сказал, что их группа поклялась хранить молчание относительно вышеупомянутых сведени



    Напротив Библию мы можем проследить когда через кого Бог действовал и как использовал тог или иного человека. 
    Библию мы можем проследить хронологический на протяжении веков

    В Библии мы находим более 400 пророчеств о Господе Иисусе Христе, которые с точностью до йоты сбылись



    а чем подтверждается сказочный набор К. У. ??????

    Группой людей которая как то с кем то контактировала? Вопрос с кем????


    И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, (2-е Коринфянам 11:14)

    Дьявол так жаждет поклонения от человека, того поклонения которое принадлежит только Господу Иисусу. 

    Но дьявол желает любым способом обмануть людей говоря почти правду но искажая истину

    Если он изначально будет произносить ложь то его никто не будет слушать но он искажая правду выдает за истину свою блевотину. А не разумных не ищущие Господа глотают нашивку и отказываются принять спасение Господнее 


    Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею 4:3, 4 )

      Текущее время Сб Сен 28, 2024 3:29 pm