Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Православная кухня

    П.Т.А.
    П.Т.А.
    עולה חדש
    עולה חדש

    Православная кухня Russia10
    Дата рег : 2014-03-03
    Вера : РПЦ
    Сообщения : 4
    Благодарности : 2
    Пол : Мужчина

    Православная кухня Empty Православная кухня

    Сообщение автор П.Т.А. Пн Мар 03, 2014 9:25 pm

    Православная кухня
    Православная кухня 17B4956BF1BEB35140FC6383B228FB-130x90
    Чтобы блин не был комом — секреты хозяйки
    24 февраля 2014
    Редакция портала "Православие и мир"
    Секреты приготовления блинов
    Православная кухня DP5-130x90
    Русские блюда на современной кухне (+рецепт блинов)
    24 февраля 2014
    Анна Людковская
    Анна Людковская рассказывает о своей книге и делится с читателями Правмира ноу-хау в приготовлении блинов
    Православная кухня Im30_14123-130x90
    Масленица! Блины, блинчики, оладьи — простые рецепты, вкусные блюда!
    24 февраля 2014
    Редакция портала "Православие и мир"
    Рецепты блинов на Масленицу
    Православная кухня Fad21e8c771-130x90
    Рождественское печенье: пошаговые рецепты, фото, видео
    2 января 2014
    Редакция портала "Православие и мир"
    Рождественское печенье -конечно это пряничные домики и имбирные забавные человечки!
    Православная кухня Gustvpovarru-130x90
    Рождественский гусь: пошаговый рецепт
    1 января 2014
    Мария Сеньчукова
    На Рождество предлагаем читателям порадовать гостей запеченным гусем с разными начинками
    Православная кухня X_7
    Лучшие рецепты кулича и пасхи
    30 апреля 2013
    Редакция портала "Православие и мир"
    Так как семья является малой Церковью, то постепенно появился обычай иметь свой артос. Таким стал кулич (от греч. kollikion – круглый хлеб) – высокий, цилиндрической формы, хлеб из сдобного теста
    Православная кухня Pasha240
    Бабушкины рецепты: кулич и пасха
    30 апреля 2013
    Илья Аронович Забежинский
    Бабушка моей жены происходила из какого-то старинного рода, жила в Петербурге, имела тетю - фрейлину и на Пасху пекла чудеснейшие куличи и делала необыкновенную пасху.
    Православная кухня IMG_4299_240
    Постная еда с Анной Людковской: итальянская паста
    22 апреля 2013
    Анна Людковская
    Экспериментировать с соусами для пасты можно бесконечно. Итальянцы добавляют и горох-нут, и белую фасоль, превращенную в пюре. Есть даже совсем аскетичные варианты, когда в соус добавляют только ...
    Православная кухня IMG_3965_240
    Постная еда с Анной Людковской: индийское и тайское карри
    15 апреля 2013
    Анна Людковская
    Приготовьте карри хотя бы один раз, вы сами поймете, что это совершенно не сложно. А дальше отношения сложатся сами. Карри из тех блюд, что вызывают зависимость. Сами не заметите, как через пару дней ...
    Православная кухня IMG_3933_240
    Постная еда с Анной Людковской: простые и быстрые соусы
    9 апреля 2013
    Анна Людковская
    Саварен воспел еду как искусство, а заодно объяснил почему от одних блюд хочется вылизать тарелку, а другие, наоборот, не вызывают урчания в животе. Одна из причин — соус
    Православная кухня Ca-240x160
    Кефир и сосиски против рукколы и авокадо
    28 марта 2013
    Ольга Гуманова
    Нам не дано предугадать, в каких широтах и в какой долготе сейчас подвизается наш читатель. Может быть, осудим мы его с легким сердцем за ужин из ананасов и королевских креветок, а потом узнаем, что ...
    Православная кухня IMG_3821_240
    Постная еда с Анной Людковской: горох нут
    18 марта 2013
    Анна Людковская
    Одно из моих недавних открытий — теплый хумус. Поверьте, это очень, очень вкусно. Признаться, я сама, увидев рецепт, была настроена скептически и приготовила из чистого любопытства. За тем ужином ...
    Православная кухня 4111
    Рецепты на Рождество: пошаговые рецепты, фото и видео
    1 января 2013
    Редакция портала "Православие и мир"
    На Рождество после праздничной Божественной литургии за столом собирается вся семья - ведь радость праздника надо обязательно разделить с близкими людьми. Рождественские рецепты - это не только ...
    Православная кухня 01_1001
    Афонские рецепты: салат из икры и макароны с креветками
    4 декабря 2012
    Редакция портала "Православие и мир"
    Предлагаем вам приготовить еще два блюда из книги 'Афонские рецепты: собрание традиционных рецептов афонской кухни, предоставленные ставропигиальным монастырем Кутлумуш'
    Православная кухня 02_240
    Рождественский пост: афонские рецепты
    3 декабря 2012
    Редакция портала "Православие и мир"
    Хотя еда - это не самое главное, на что нужно обращать внимание в пост, заботу о пропитании никто не отменял. Предлагаем вам приготовить два простых и сытных блюда по книге 'Афонские рецепты: ...
    Православная кухня 03_2401
    Рецепты Успенского поста
    14 августа 2012
    Редакция портала "Православие и мир"
    Несмотря на строгость Успенского поста, для хозяек он самый беспроблемный: на рыночных лотках и прилавках магазинов - море свежих овощей и фруктов, а августовская жара не располагает к употреблению ...
    Православная кухня 240
    Постная еда с Анной Людковской: треска с зеленым луком и белым вином
    3 июля 2012
    Анна Людковская
    Этот рецепт выдающийся, по нему блюдо не только воспроизводится практически без потерь, но спасает бесформенное рыбное филе. Просто и вкусно!
    Православная кухня IMG_0525_240
    Постная еда с Анной Людковской: салат из гороха маш и копченого лосося
    21 июня 2012
    Анна Людковская
    Этот лосось уже с витрины магазина кричал мне, чтобы я ни в коем случае не проходила мимо, что сейчас петровский пост, можно рыбу, и ничего лучше мне не найти. Разумеется, я откликнулась на призыв и ...
    Православная кухня IMG_0434_240
    Постная еда с Анной Людковской: картофельный суп
    18 июня 2012
    Анна Людковская
    На Троицу, после службы в Покровском кафедральном соборе в Чикаго, мы с мужем поехали на бранч в кафе the Publican - трендовое место, где готовят из простых сезонных продуктов. И среди прочих блюд ...
    Православная кухня C942665b205c-580x385_240
    Постные блюда
    11 июня 2012
    Марина Стародубцева
    Сегодня начался Петров пост. Предлагаем вниманию читателей несколько рецептов постных блюд от матушки Марины Стародубцевой и ведущей кулинарного сайта Трапеза Ирины Беляевой
    Православная кухня Grill-2_240
    9 правил для идеального гриля и шашлыков
    4 июня 2012
    Анна Людковская
    Неделя после праздника Троицы - сплошная, в среду и пятницу поста нет. Самое время собраться с семьей или друзьями на шашлыки. Что и как делать, чтобы шашлыки и мясо-гриль получились, а не ...
    Православная кухня Yaica_240
    Как правильно красить яйца
    11 апреля 2012
    Анна Людковская
    Не покупайте готовые краски для пасхальных яиц! Они сейчас везде продаются, в супермаркетах и на свечных ящиках. Ведь вам дорого здоровье детишек?! Разноцветные, нарядные и яркие яйца можно сделать ...
    Православная кухня Annalu240
    Постная еда с Анной Людковской: Грибы с яблоками
    9 апреля 2012
    Анна Людковская
    В последние дни поста не до изысков, поэтому я хочу поделиться простым рецептом жареных грибов.
    Православная кухня Shproty240
    Шпроты от тети Капы (воспоминания+рецепты)
    6 апреля 2012
    Мария Свешникова
    Иногда, если тетя Капа была в хорошем расположении духа, мне доставались хвостики и сливались на блюдечко остатки масла. Тогда мама выдавала тот самый кусочек бородинского хлеба, и можно было ...
    1 2 35 Следующая

      Текущее время Вс Июн 30, 2024 8:50 am