Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    «Ключи к Библейскому исцелению». К. Хейгин.

    ***Lydia***
    ***Lydia***
    עולה חדש
    עולה חדש

    «Ключи к Библейскому исцелению». К. Хейгин. Belaru10
    Дата рег : 2013-01-16
    Сообщения : 13
    Благодарности : 2
    Пол : Женщина

    «Ключи к Библейскому исцелению». К. Хейгин. Empty «Ключи к Библейскому исцелению». К. Хейгин.

    Сообщение автор ***Lydia*** Вс Мар 30, 2014 8:22 am

    «Ключи к Библейскому исцелению». К. Хейгин. BibleiskiKluchKIsceleniu Формат .doc, Word 2003.
    Скачать (39.8Kb)
    «Один человек спросил меня: — Брат Хейгин, вы когда-нибудь болели?
    - Нет.
    - …А что вы принимаете?
    - Я принимаю то, что я проповедую. Если это не будет действовать на меня, я совершенно не понимаю, как это может подействовать на кого-нибудь еще.
    -Да, но вы когда- нибудь чувствуете себя немного «вялым»?
    - Не часто,- сказал я.
    - Ну, хорошо, а если вы чувствуете, что на вас влияет погода, что вы делаете?
    - Я добавляю еще лекарства. Я просто удваиваю чтение Библии, и это творит чудеса!
    «…Для того чтобы ваша вера была крепка, ее необходимо питать. Постоянно подпитывайте каналы веры. Я взял кое- что у П. С. Нельсона много лет назад. Он сказал: » Постоянно питайте каналы веры и исцеления. Делайте это постоянно, что бы вы ни читали». Обычно каждый день, не важно, что еще я читаю, я буду читать что-то для укрепления веры и исцеления. Я постоянно буду подпитывать этот канал.
    Кто-то мог бы сказать: «Я почти готов поверить, что это сработает. Это сработало для Кеннета Хейгина, значит, это сработает и для меня». Но если этот человек не будет делать того же, что делаю я, это не сработает для него. Потому что его веру не питают. Иисус сказал: » По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29). Как сказал Нельсон: «Придет время, когда вам понадобится вера, или вам самим, или кому-то из членов вашей семьи. И если вы не поддерживали вашу веру сильной, вы окажетесь в затруднительном положении». К. Хейгин.
    Возьмите Слово Бога — лекарство Бога — и встройте его в ваш дух!
    В книгу включены следующие пункты: 1. Что мешает исцелиться; 2. Дисциплина в Церкви; 3. Божий рецепт для жизни и здоровья.

      Текущее время Вт Июл 02, 2024 6:51 am