Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Письмо Владимира Мунтяна к Украинскому межцерковному Совету

    Марика
    Марика
    עולה חדש
    עולה חדש

    Письмо Владимира Мунтяна к Украинскому межцерковному Совету Ukrain10
    Дата рег : 2014-03-10
    Вера : христианская
    Сообщения : 7
    Благодарности : 5
    Пол : Женщина

    Письмо Владимира Мунтяна к Украинскому межцерковному Совету Empty Письмо Владимира Мунтяна к Украинскому межцерковному Совету

    Сообщение автор Марика Вт Май 06, 2014 11:41 am

    Решетинскому В., Балюку С., Синюку Н., Гаврилюку А. обращаюсь к Вам и всем членам УМC, которые участвовали в написании и подписании письма, обращенного в Киевскую Городскую Администрацию с ходатайством запретить проведение молитвенного собрания во Дворце Спорта 2 марта 2014 года Духовным Центром «Возрождение».
    В этом письме были озвучены неправдивые факты и недостоверная информация, что является неприемлемым для служителей такого уровня как Вы, а также это очередной раз ставит репутацию ДЦ «Возрождение» под удар и сомнение.
    Я считаю, что сам факт того, что Вы согласились написать подобное письмо в светские органы власти, является унизительным для служителей Божьего Царства. Апостол Павел писал об этом в своём послании к Коринфянам: « Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у мирских, а не у святых?» (1Кор.6:1).
    Во все времена, когда пастор идет к мирской власти, чтобы разрушить служение другого пастора считалось предательством (Матфея 24:10). Я обеспокоен вашим духовным состоянием. Я убеждаю себя в том что вы ошиблись и на самом деле являетесь Божьими людьми. В ином случае вас нужно рассматривать как врагов христианства. Я прошу вас вникнуть в ситуацию и написать письмо опровержение. Слова, которые вы использовали в своем заявлении, якобы я на крови и боли людей делаю собственный пиар являются ложью и оскорблениями. Вы сказали, что проводить молитвенное собрание во дворце спорта в дни скорби является аморальным действием, а я думаю что аморальным действием является ваша пресс-конференция в дни скорби и письмо в горадминистрацию.
    Ни к какому Станиславу из афганской сотни я лично не обращался, для этого у нас есть отдел безопасности, но и начальник службы безопасности также ни с каким Станиславом не разговаривал. Афганская сотня нас охраняла в дворце спорта и никаких конфликтов у нас не было. Наши собрания прошли без единого инцидента и на высшем уровне. Множество людей родились свыше, получили исцеление и Бог прославился. Дьявол замышлял сорвать эти собрания, используя вас, но его планы были разрушены, как и всегда, потому что Бог верен.
    Если Вы считаете, что мы что-то делаем некорректно, то это должно решаться на нашем (пасторском) уровне. А то, что Вы пытаетесь остановить или разрушить наше служение, я вообще не понимаю ни Вашей мотивации, ни Вашего права на такие решения и действия.
    Сегодня множество ведьм и гадалок выступают прямо по телевидению, множество колдунов и шаманов в Украине, но вы не выступаете против них, не пишите письма, и даже не беспокоитесь, но вы выступаете против тех, кто проповедует Христа. Не странно ли это? Сегодня есть свидетели Иеговы, Мармоны, но вас не беспокоит их рост и присутствие в Украине, но вас беспокоит служение, в котором движется Святой Дух в покаянии людей, рождении свыше, исцелениях и освобождениях. Это странно.
    Чем наше служение отличается от Ваших: мы проповедуем Иисуса Христа умершего и воскресшего и вновь грядущего, мы верим в крещение Святым Духом и проявление всех Его даров, мы верим в триединого Бога, в спасении души через покаяние в грехах, верим в водное крещение как завет с Богом, верим в таинство «причастия» и т.д.
    На наших служениях люди прославляют Иисуса, имеют общение со Святым Духом и пребывают в любви Бога Отца. Я не проповедую о других божествах, мы не поклоняемся идолам и не прославляем людей. Люди – не вещь, которую взяли и перенесли в другую церковь, у каждого есть голова на плечах и ум в голове. Я проповедую то, во что верю и как живу, у меня нет тайных умыслов и желания вредить Телу Христа. Моя мечта – это спасение от грехов всей Украины и я прилагаю к этому всё своё старание. Ни чью церковь я не расколол и людей не уводил. А если я в чём несовершенен или немощен, то Бог мне в этом помогает – это дело времени.
    А от Вас, дорогие братья во Христе, хотелось бы видеть любовь, которая всё покрывает и всему верит, не завидует, не превозносится, не гордится и не бесчинствует. Храните своё сердце от осуждения и преждевременных выводов, все мы предстанем на суд. Если в чём не прав – простите, я стараюсь, и буду впредь стараться хранить мир со всеми и служить Господу Иисусу Христу всеми силами, исполняя своё предназначение.

    К письму прилагаю ссылку с записью этого собрания (2 марта 2014г.) для Вашего рассмотрения, чтобы у Вас была истинная картина, что там происходило. https://youtu.be/5D4MY_n6lqA
    LeeSenGi
    LeeSenGi
    עולה חדש
    עולה חדש

    Письмо Владимира Мунтяна к Украинскому межцерковному Совету Russia10
    Дата рег : 2013-02-11
    Вера : Христианин
    Сообщения : 21
    Благодарности : 14
    Пол : Мужчина

    Письмо Владимира Мунтяна к Украинскому межцерковному Совету Empty Re: Письмо Владимира Мунтяна к Украинскому межцерковному Совету

    Сообщение автор LeeSenGi Ср Май 07, 2014 5:05 am

    Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это — начало болезней. (Св. Евангелие от Марка 13:8) и ... "Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, — но это еще не конец.
    (Св. Евангелие от Марка 13:7)...по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь(Мтф 24:12)
    Для христиан,происходящее-это знаковое событие,так как сейчас как ни когда стало видно истинное лицо лжехристиан которые сеют смуту повсеместно,судят происходящее с мирской точки зрения,выкладывают видео пропоганды этого мира,ругаются,спорят и делают прочие дела,производящие смерть.Не ходите по путям их!Если слепой поведет слепого,не оба ли упадут в яму?
     Не впрягайтесь в чужое ярмо вместе с неверными. Ибо какое общение праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой?
    И какое согласие Христа с Велиаром? Или какое соучастие верного с неверными?
    И как совмещается храм Божий с идолами? Ибо мы храм Бога Живого, как сказал Бог: Вселюсь в них и буду ходить среди них, и буду их Богом, и они будут Моим народом.
     Поэтому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и к нечистому не прикасайтесь и Я приму вас,
     и буду вам Отцом, и вы будете Мне сынами и дочерьми, говорит Господь Вседержитель.
    (Второе послание к Коринфянам 6:14-18)

      Текущее время Вт Июл 02, 2024 7:09 am