Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    1 июня в Киевском Храме Святого Духа состоялась долгожданная Конференция Духовного роста.

    Марика
    Марика
    עולה חדש
    עולה חדש

    1 июня в Киевском Храме Святого Духа состоялась долгожданная Конференция Духовного роста. Ukrain10
    Дата рег : 2014-03-10
    Вера : христианская
    Сообщения : 7
    Благодарности : 5
    Пол : Женщина

    1 июня в Киевском Храме Святого Духа состоялась долгожданная Конференция Духовного роста. Empty 1 июня в Киевском Храме Святого Духа состоялась долгожданная Конференция Духовного роста.

    Сообщение автор Марика Вт Июн 10, 2014 6:50 pm

    1 июня в Киевском Храме Святого Духа состоялась долгожданная Конференция Духовного роста. Это было потрясающее время для всей семьи Духовного центра “Возрождение”! Более 4000 человек:  пастырей, лидеров и служителей из дочерних церквей и интернет домашних групп Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья приехали в Киев, чтобы окунуться в атмосферу Божьего помазания, и получить откровения для укрепления и роста своей духовной жизни.  Впервые конференция проходила в сопровождении симфонического оркестра!
    На конференции было представлено видеосюжеты о людях, жизнь которых кардинально изменилась на служениях Духовного центра «Возрождение». Эти люди были особенными гостями на конференции.

     Варвара, Днепропетровск: «В 2010 году после рождения четвертого ребенка мне поставили диагноз рак легких и положили в областной онкодиспансер. Тогда я еще не знала Бога, не знала, что Он может исцелить меня. Когда я находилась в больнице, в один из дней верующие люди с Духовного центра «Возрождение» приглашали на служение разрушение родового проклятия в Ледовый Дворец и я осознала, что это моя последняя надежда. 4 декабря 2010 года я поехала на служение и там Дух Святой, во время молитвы пастора Владимира, прикоснулся ко мне и я была полностью исцелена. Врачи в больнице подтвердили мое полное исцеление! Я благодарна Богу за то, что сегодня я жива и могу служить Ему на этой земле!»

     Лариса, Киев: «В моей семье действовало родовое проклятие. Когда моей бабушке было 38 лет она умерла от рака матки, когда моей маме исполнилось 38 лет она заболела очень серьезно по-женски. В 2012 года мне исполнилось 38 лет, и я заболела. С температурой, болями и сильным кровотечением меня врачи направили в Киевский онкодиспансер, где мне поставили диагноз рак шейки матки с метастазами, жить мне осталось совсем немного. Возвращаясь, домой я встретила свою знакомую и рассказала ей о своей беде. Выслушав меня, она протянула мне приглашение на служение в Киевский Дворец Спорта, которое проводил Владимир Мунтян. У меня в душе появилась маленькая надежда и я решила пойти. На служение я пережила сильное прикосновение Святого Духа, все служение я проплакала в Его присутствие. А на следующей день – я почувствовала как ко мне начали возвращаться силы. Будучи уверенной в своем Божественном исцелении, я обратилась к врачам для полного подтверждения своего чуда. И они подтвердили, что я полностью здорова! Я бесконечно благодарна Богу, что это родовое проклятие рака больше не коснется не мою дочь, не моих племянниц. Силой Святого Духа это проклятие было разрушено в нашем роду!»
    Елена с дочерью Софией, Донецк:«Несколько месяцев назад в моей семье произошла трагедия: моя пятилетняя дочь София играя на детской площадке, сорвалась с турника и упала на перекладину. Мы с мужем попытались поставить ее на ножки, но она не могла стоять и кричала от боли. Мы срочно поехали в больницу и там врачи сделав рентген установили четыре перелома в районе таза. Нам назначили постельный режим в течение двух месяцев, мы надеялись что за эти два месяца все срастется и она будет как и прежде бегать. София пролежала два месяца в кровати практически не двигаясь, и на очередном обследование врачи дали заключение – кости не срослись, надо готовиться к нескольким сложнейшим операциям, в результате, которых она может быть пойдет, а может, останется инвалидом. Гарантий никаких не давали. Для меня и всей нашей семьи это был шок, мы не могли поверить. Я выходила на улицу и рыдала по несколько часов, я была бессильна. В один из дней я поняла, что мне надо начать молиться Богу о чуде, в этой молитве меня поддержала старшая дочь Лина. Вместе с ней мы закрывали в комнате и молились по несколько часов. В одной из таких молитв, Бог побудил меня прослушать проповедь Владимира Мунтяна о четвертом измерении. Я начала слушать, мы прослушали эту проповедь несколько сотен раз и начали молиться так, как говорил пастор Владимир. Входить в четвертое измерение и видеть образ здоровой Софии. В один из дней, буквально за два дня до первой операции в молитве, мы пережили ответ от Бога в молитве – это было как печать в духовном мире, четкое и ясное понимание: «София здорова!» На следующей день мы поехали в больницу на предоперационный осмотр, врачи сделав МРТ, созвали консилиум врачей, их удивлению не было границ. Кости сверхъестественно срослись, там, где еще несколько дней назад необходимы были операции – сегодня все идеально. Главный врач, в разговоре со мной подтвердил – что это чудо Божье! Сегодня София абсолютно здоровая девочка, прыгает, бегает, танцует. Мы всей семьей бесконечно благодарны Богу за это чудо! И благодарны пастору Владимиру за это учение о 4ом измерении!»
    Во время молитвы пастор Владимир пригласил Святого Духа прикоснуться к каждому человеку, присутствующему в зале, а так же, ко всем кто смотрел Конференцию в прямом эфире на телеканале и сайте. Действие Духа Святого в собрании сразу же проявилось во время этой молитвы: люди переживали чудесное присутствие Святого Духа. Сила Божья касалась каждого человека в зале, исцеляющее помазание наполнила весь Храм Святого Духа в этот день.
    После молитвы старший пастор Владимир Мунтян говорил с церковью о настоящих отношениях со Святым Духом: «Основой отношений Духа Святого с тобой, всегда будет твое повиновение Ему! Чтобы следовать за Святым Духом ты должен умереть для себя – это и есть секрет реальных отношений с Богом! Римлянам8:14 Ибо все водимые  Духом Божьим суть сыны и дочери Божьи! То есть когда ты водим не кровью и плотью, не своими мотивами, амбициями, тщеславием и гордостью, но ты человек, который водим Духом Святым, и когда ты водим Им, тогда на тебя, как на сына, от Отца сходит благословение, и благодать приходит в твою жизнь!» 
    Второе служение началось с огненного прославления Бога, весь зал ликовал в присутствие Святого Духа. В этот особенный день старший пастор Владимир, пастор Виктория и старший епископ Духовного центра «Возрождение» молились за выпускников второго потока Академии Пасторства. Каждый из выпускников с трепетом ожидал этой молитвы, осознавая, что с этого дня они «посланы» Богом и церковью на выполнение пасторской миссии.  

    На втором служении пастор Виктория молилась за людей, и сила Божья двинулась в зале. На сцену выводили десятки людей переживавших прикосновение Святого Духа для молитвы. Помазание было физически ощутимо на этом месте. Еще одним из потрясающих свидетельств в этот день, была история мальчика Жени, который получил свое чудо на служение Виктории Мунтян.

      Женя, Днепропетровская обл.: «Меня воспитывали мама и дедушка. И несколько лет назад он умер. Во время похорон я очень сильно плакал, я не знал, как я буду жить без него. На следующей день после похорон мы с мамой заметили, что у меня клочьями стали выпадать волосы на голове, а также в один миг выпали ресницы и брови. В течение нескольких дней я облысел полностью. Мы обратились к врачами, сдали анализы, но они только разводили руками и ничем не могли мне помочь. Мне запретили ходить в школу, со сверстниками во дворе я не мог общаться, они обзывали меня и не хотели со мной играть. Семь месяцев я просидел дома, до того момента пока мамина знакомая не пригласила нас на служение в Днепропетровск. Мы решили поехать. Во время проповеди пастора Виктории и решил примирится с Богом, и когда был призыв, я вышел на молитву покаяния. И тогда я понял, что вся моя жизнь с этого момента изменится, все будет по-другому. Через несколько дней после этого служения, у меня начали расти волосы. Когда мы обратились в больницу – врачи подтвердили, что я здоров, и могу посещать школу. Спасибо Богу за это чудо в моей жизни! Я посвятил Ему всю свою жизнь!"

      И в завершении конференции пастор Виктория Мунтян пригласила всех пришедших впервые на служение, примирится с Богом. Сцена Киевского Храма Святого Духа была переполнена людьми, желающими покаяться перед Господом и посвятить Ему всю свою жизнь.
    Это была потрясающая  конференция Духовного Роста, два служения явления Силы и Славы Нашего Бога. Тысячи людей приехали за сотни километров, чтобы быть участниками этой конференции с ожиданием ответов от Бога. И Он пришел на жажду людей и творил Свои чудеса! Люди, покидая зал, с нетерпением ожидают Первой Соборной ночной молитвы, когда она вновь встретиться все вместе и в единстве будут поклоняться Богу и молиться за Пробуждение в Украине, СНГ, Европе и США.

      

     

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:39 pm