Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Помните: Бог любит Вас!

    тито
    тито
    עולה חדש
    עולה חדש

    Помните: Бог любит Вас! Russia10
    Дата рег : 2011-12-23
    Сообщения : 29
    Благодарности : 5
    Пол : Мужчина

    Помните: Бог любит Вас! Empty Помните: Бог любит Вас!

    Сообщение автор тито Ср Янв 11, 2012 3:22 pm

    Помните: Бог любит Вас!
    Пауло Серджио
    До того, как я стал играть в немецком футбольном клубе "Бавария Мюнхен", я играл за национальную сборную Бразилии, с которой в 1994 году стал чемпионом мира. Это было неописуемым событием, когда после финальной игры, перед миллионами болельщиков я держал над головой Кубок мира по футболу - моя мечта сбылась! Но после всего этого я заметил, как все воспоминания о победе "растаяли" в головах болельщиков. Футбол - это очень скоротечное предприятие, в котором победа, титул и слава, которую с трудом приобретаешь, очень быстро забываются.

    Поэтому для меня не имеет ни какого смысла в блеске славы и побед искать своё счастье или делать из него смысл своей жизни. Футбол это не то, что должно меня очень крепко держать.

    Но Библия повествует об одной победе, которую люди никогда не смогут забыть: победа Иисуса Христа над смертью. Из-за любви к нам Божий Сын умер на кресте за грехи наши, чтобы освободить нас от расплаты за них, которая нас всех ожидает (Ин 3:16). И каждый раз, когда мы празднуем праздник Пасхи (Воскресение Иисуса Христа), мы напоминаем людям о том, что история Его жизни не закончилась на Кресте Голгофском. Бог Воскресил Иисуса из мёртвых, после чего Христос сказал: "Я с вами во все дни до скончания века." Мф 28:20.

    Истории об Иисусе Христе я слышал самого раннего детства, но только намного позже я понял, что они означают для меня. Однажды, когда я ещё играл в Бразилии, один из моих друзей по команде заметил, как вера в Бога помогает ему во всех, без исключения, областях его жизни. Это произвело на меня огромное впечатление. В конце концов и я смог начать свой путь к Богу, когда стал всё больше и больше доверять Иисусу. Я начал молиться Ему как в хорошие, так и в плохие минуты моей жизни.

    Моё отношение к Иисусу изменило всю мою жизнь. Я стал очень весёлым и радостным человеком, потому что я знаю - Бог любит меня! В Иисусе Христе я нашёл Друга жизни, который никогда не бросает меня в трудных ситуациях. Может быть и Вы хотели бы испытать на себе любовь Бога? Если Вы действительно этого желаете, тогда вы должны всем сердцем своим довериться Иисусу Христу, потому что Он является единственным Спасителем для Вас. В Библии Вы сможете найти всё то необходимое, что поможет узнать вам больше о Боге. И помните только одно: Бог любит Вас!

      Текущее время Вт Июл 02, 2024 6:30 am