Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи?

    коллив
    коллив
    אורח
    אורח

    Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи? - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-08-17
    Вера : христианин
    Сообщения : 879
    Благодарности : 109
    Пол : Мужчина

    Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи? - Страница 2 Empty Re: Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи?

    Сообщение автор коллив Чт Сен 06, 2012 12:56 pm

    шопот пишет:
    Эльшад пишет:

    Значит это не пророчество ? "Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи?"
    .
    пророчество, но речь шла о другом...

    Именно об этом! Если же вы спрашивали о чём-то другом, то говорите конкретно.
    Николай
    Николай
    אורח
    אורח

    Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи? - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-03-22
    Сообщения : 975
    Благодарности : 195
    Пол : Мужчина

    Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи? - Страница 2 Empty Re: Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи?

    Сообщение автор Николай Чт Сен 06, 2012 6:53 pm

    "Буксуем", ребята... Давайте уж ближе к теме. :)
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи? - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи? - Страница 2 Empty Re: Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи?

    Сообщение автор шопот Сб Сен 08, 2012 4:02 pm

    коллив пишет:

    Именно об этом! Если же вы спрашивали о чём-то другом, то говорите конкретно.
    я спрашивал о вашей цитате... которую вы привели частично... и сказали, что не понимаете ее...
    тема небольшая... я вам ее приводил... посмотрите сами.
    коллив
    коллив
    אורח
    אורח

    Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи? - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-08-17
    Вера : христианин
    Сообщения : 879
    Благодарности : 109
    Пол : Мужчина

    Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи? - Страница 2 Empty Re: Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи?

    Сообщение автор коллив Вс Сен 09, 2012 5:46 am

    шопот пишет:
    коллив пишет:

    Именно об этом! Если же вы спрашивали о чём-то другом, то говорите конкретно.
    я спрашивал о вашей цитате... которую вы привели частично... и сказали, что не понимаете ее...
    тема небольшая... я вам ее приводил... посмотрите сами.

    Повторяю ещё раз, говорите конкретно, я не понимаю, чего вы хотите.
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи? - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи? - Страница 2 Empty Re: Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи?

    Сообщение автор шопот Пт Сен 14, 2012 4:56 pm

    коллив пишет:Да, это пророчество (у Матфея) меня тоже всегда смущало. Где-то я слышал такое объяснение видимого несоответствия: Во время смерти Иисуса на кресте было затмение солнца. Душа Христа уже была в чреве земли и это ночь первая. День, после затмения продолжился и это день первый. Затем ночь с пятницы на субботу (2-я ночь), субботний день (2-й день), ночь с субботы на воскресение (3-я ночь) и рассвет воскресного дня (3-й день, несмотря на продолжительность).
    вот ваш постСын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи? - Страница 2 2577012159 по нему я и спрашивал...

      Текущее время Сб Июл 06, 2024 11:08 pm