Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    О почитании мощей

    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    О почитании мощей - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 12:57 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет:Доказательства бытия чего - либо или кого - либо в Царстве Христа производятся не изрыгиванием бесовской злобы, а в духе мирном и в логике рассуждений. Боюсь, как бы Вам в падучую не впасть и пеной не изойти с такими - то доказательствами как у вас...
    Да вы МЕНЯ СЛЫШИТЕ? Не ДУМАЙТЕ ЗА МЕНЯ. О почитании мощей - Страница 2 1508677356Нет во мне злобы. Если вас она распирает, за себя и пишите. Где ваши рассуждения? Думаете за меня, пишите, что это во мне, жалуетесь, что вас обижают, да вы на всех форумах ХИТРОВЫСУШЕННЫЙ. Много чести для вас, злится на вас, вы больны, ПОМОГИ ВАМ БОГ, вот мой мир, а лжи писать на Православии не дам, это одно место, где нет ваших ГНОЙНЫХ СЛОВ. О почитании мощей - Страница 2 2825827852
    Кроме изрыгивая данного суесловия может чего умного скажете, для рассуждения, каким образом к примеру в Царство Христво поступили иконы, зачем иконы в Царстве Небесном, если у Бога там все живы? Кроме того, не подскажете ли, где именно Господь учил, что Бог в иконе, а не в человеке?
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 1:04 pm

    Семёнов Алексей пишет: Кроме изрыгивая данного суесловия может чего умного скажете, для рассуждения, каким образом к примеру в Царство Христво поступили иконы, зачем иконы в Царстве Небесном, если у Бога там все живы? Кроме того, не подскажете ли, где именно Господь учил, что Бог в иконе, а не в человеке?
    Да вы ПРИСЛУШАЙТЕСЬ КО МНЕ, а НЕ СЕБЯ СЛУШАЙТЕ. Нет у меня ничего умного, всё умное у Христа в Евангелии. Успехов.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    О почитании мощей - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 1:08 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет: Кроме изрыгивая данного суесловия может чего умного скажете, для рассуждения, каким образом к примеру в Царство Христво поступили иконы, зачем иконы в Царстве Небесном, если у Бога там все живы? Кроме того, не подскажете ли, где именно Господь учил, что Бог в иконе, а не в человеке?
    Да вы ПРИСЛУШАЙТЕСЬ КО МНЕ, а НЕ СЕБЯ СЛУШАЙТЕ. Нет у меня ничего умного, всё умное у Христа в Евангелии. Успехов.
    Где, когда и кого Господь учил о Боге в иконе? Учение Господне дайте, если же Господь сему не учил, то что значит всё Ваше суесловие, оно легче пустоты.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 1:26 pm

    Семёнов Алексей пишет:Где, когда и кого Господь учил о Боге в иконе? Учение Господне дайте, если же Господь сему не учил, то что значит всё Ваше суесловие, оно легче пустоты.
    Вы Православное Учение изучите, потом СВОИ ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ. Успехов вам, нет у меня желания с вами говорить. Тлько не думайте снова за меня почему. Считайте, что вы умнее меня и победили. Разговор на этом закончен. Помоги вам Бог.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    О почитании мощей - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 1:35 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет:Где, когда и кого Господь учил о Боге в иконе? Учение Господне дайте, если же Господь сему не учил, то что значит всё Ваше суесловие, оно легче пустоты.
    Вы Православное Учение изучите
    Православное учение в учении Христа, всё что не по Христу то по Антихристу. Поэтому и спрашиваю у Вас, где, когда и кого Господь учил о Боге в иконе?
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 1:42 pm

    Семёнов Алексей пишет: Православное учение в учении Христа, всё что не по Христу то по Антихристу. Поэтому и спрашиваю у Вас, где, когда и кого Господь учил о Боге в иконе?
    Вы ГЛУХОЙ К ТОМУ ЖЕ? Христа спрашивайте. ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Я не психиатр, я обычный. Прощайте. О почитании мощей - Страница 2 1534001562
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    О почитании мощей - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 3:24 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет: Православное учение в учении Христа, всё что не по Христу то по Антихристу. Поэтому и спрашиваю у Вас, где, когда и кого Господь учил о Боге в иконе?
    Вы ГЛУХОЙ К ТОМУ ЖЕ? Христа спрашивайте. ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Я не психиатр, я обычный. Прощайте. О почитании мощей - Страница 2 1534001562
    Всего доброго и больше не указываете мне что мне говорить и где и будет Вам благо.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 5:00 pm

    Семёнов Алексей пишет: Всего доброго и больше не указываете мне что мне говорить и где и будет Вам благо.
    Не лезь в Православие, если глупости одни в голове, и не буду вам ничего писать. Или это так трудно понять. В других темахя вас не замечаю, и тут не замечу. А благо вашего мне и даром не надо. И вашими словами вам отвечу, не указывайте и мне, чего мне говорить О почитании мощей - Страница 2 2631068143 Успехов вам, и искреннее пожелание понять, я не доктор.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    О почитании мощей - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 5:22 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет: Всего доброго и больше не указываете мне что мне говорить и где и будет Вам благо.
    Не лезь в Православие
    Не твоего ума дело, то же мне нашёлся указчик. На этом диалог считаю завершённым, тем более что ничего полезного он мне не дал. Всего доброго.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 5:32 pm

    Семёнов Алексей пишет: Не твоего ума дело, то же мне нашёлся указчик. На этом диалог считаю завершённым, тем более что ничего полезного он мне не дал. Всего доброго.
    У вас ничего полезного и не было, кроме ВАШЕГО ВЫСОКОУМИЯ. А ума у меня действительно нет, давно вам сказал это, вас никак не пойму, зачем вам, с мозгами, говорить со мной, который без мозгов? Догоняй цирк О почитании мощей - Страница 2 1534001562
    dusik
    dusik
    נודד
    נודד

    О почитании мощей - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2013-03-30
    Вера : Верю в Иисуса Христа

    Сообщения : 262
    Благодарности : 121
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор dusik Сб Мар 30, 2013 7:46 am

    Господь сказал, не буду цитировать, смысл передам: если кто брата своего назовет хотя бы дураком, тот достоин геены огненной. Но я не об этом сейчас. Хочу спрсить, почему Вы верите в Бога? Вопрос не в том почему Вы стали с Ним считаться, по себе знаю, что мало кто придет к Богу от хорошей жизни, нужда заставила. Вопрос в том, почему Вы вообще верите в Него? Я понимаю, многие скажут, что хотят спастись, руководствуясь чисто эгоизмом, видя в Боге исключительно источник своего спасения, чисто потребительский, для себя любимого (не о всех говорю, но о многих). А где же Любовь к Нему, не абстракное слово "любовь", а невыразимая Любовь, от которой плевать хочется на себя, на свою участь и на весь мир, лишь бы Он, лишь бы для Него, лишь бы о Нем. Любовь, которая стимулирует в человека по собственной воле давать, а не просить. Любовь, от которой на первое место в жизни ставится Христос, а не я любимый, ни деньги, ни наслаждения, ни близкие и родные люди, ни любимая собака, а только Он. Любовь, от которой делаешь добро с радостью, а не лицемерно, выдавливая его из себя, чтобы угодить Богу. Любовь, граничащая с самопожертвованием. Конечно, многие делают вид что почитают Бога, уважают Его. Дак открою секрет, уважать можно сатану, а Господа надо Любить. Где же Вера, не вера в то что Бог существует, как сказал Иаков:"так и бесы веруют", грош цена такой вере, а Вера, означающая доверие Ему своей жизни. Доверие Его слову. "Сказал исполнит, значит исполнит и плевать на законы физики". Многие даже не понимают, что есть христианство, быть христианином, значит умереть для себя и для этого мира (я не имею ввиду монастырь), быть христианином, значит стать безумцем для большинства, быть христианином, значит стать белой вороной и быть ненавидимым миром, быть христианином, значит жить по Духу. Многие даже не знают, что с Богом можно иметь реальное общение, что молитва не остается без ответа, что можно купаться в Божьей Любви, и опробовав это чувство раз, уже не захочется променять его на что либо другое, многие не знают, что в Царстве Божием можно находится при жизни. Многие не знают, что Слово Божие не должно быть только на бумаге, но должно быть в сердце, а когда Оно в сердце, тогда становится виднее где правда, а где ложь. И как не прискорбно звучит, многие не знают, что значит "Родиться Свыше". А на счет веры, для того чтобы спастись сказано Господом: "кто хочет сберечь свою душу, тот потеряет ее, а кто потеряет ее ради Меня, тот обретет ее". "Кто любит отца или мать более нежели Меня, недостоин Меня."
    Natali, 20
    Natali, 20
    עולה חדש
    עולה חדש

    О почитании мощей - Страница 2 Ukrain10
    Дата рег : 2013-05-04
    Вера : Христианство
    Сообщения : 36
    Благодарности : 11
    Пол : Женщина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Natali, 20 Вс Мар 23, 2014 7:38 am

    Где в Библии есть указание поклоняться "святым" мощам? Разве Иисус этому учил?
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    О почитании мощей - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    О почитании мощей - Страница 2 Empty Re: О почитании мощей

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Апр 02, 2014 4:32 am

    Natali, 20 пишет:Где в Библии есть указание поклоняться "святым" мощам? Разве Иисус этому учил?
    Православие это не христианство, христианство в Православии уничтожено, а вместо христианства насаждается язычество, суеверие и служение деньгам.

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:47 pm