Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Христианские вопросы

    avatar
    Sabather
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Sabather Вт Апр 03, 2012 6:53 pm

    Я не согласен. НЕ знаю, как ты ;)
    а я весьма и весьма богат!
    В доме Отца моего, в том месте, где Он приготовил мне обитель
    мостовая выложена чистым золотом, а стены города из драгоценных камней,
    а ворота из цельных жемчужин. Всех денег миллиардеров не хватит для покупки таких ворот.
    Кто из земных богачей сравнится со мной в богатстве?

    Но есть богатство, превосходящее даже это! И оно есть у меня. А ну, догадайтесь,
    о чем речь? :)
    валерий12
    валерий12
    מקומי
    מקומי

    Христианские вопросы - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-01-25
    Вера : верующий в Иисуса Христа
    Сообщения : 1411
    Благодарности : 379
    Пол : Мужчина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор валерий12 Вт Апр 03, 2012 7:16 pm

    Полностью согласен о том БОГАТСТВЕ, которое приготовил Бог любящим Его. Ну а главное богатство- это мир, любовь и вечная жизнь... Правильно, или нет?
    avatar
    Sabather
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Sabather Вт Апр 03, 2012 7:48 pm

    валерий12 пишет: Полностью согласен о том БОГАТСТВЕ, которое приготовил Бог любящим Его. Ну а главное богатство- это мир, любовь и вечная жизнь... Правильно, или нет?
    В принципе, ты правильно понял. В общем смысле, я имел в виду духовные ценности, духовные дары...
    Это имеет огромную цену: кровь Иисуса Христа.
    mirnko
    mirnko
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2012-03-10
    Сообщения : 103
    Благодарности : 8
    Пол : Мужчина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор mirnko Сб Апр 14, 2012 7:55 am

    Первый шаг победы над грехом, который должен быть зацементирован в ваших мыслях, это приходить ко Христу ежедневно и утверждаться в преимуществах Его искупительной смерти. Это единственная, самая важная привычка, которая должна сформироваться в жизни христианина, это движет нас к вере каждый день.
    Среди всех прекрасных преимуществ в Его искупительной смерти, есть то что
    Бог снял с вас вину ,
    Он снял осуждение,
    Он снял суд,
    Он снял вторую смерть
    Все это было снято с вас, как грешников и возложенно на Иисуса.
    Если вы приходите ко Христу каждый день, то увидите вновь, насколько Бог благородно относится к вам, через жертву Своего Сына, и вы будете в положении вознесения вашего сердца, и слова благодарности будут исходить от вас.
    В этот момент, это шаг второй становится реальностью вашей жизни, Святой Дух принесет живущего Христа в вас, вы будете иметь разум Иисуса.
    Смерть предшествует жизни, в духовной сущности.
    Это мы получаем это как Дар от Бога.
    Спокойствие духа, доверия Богу и сознательное присутствие Иисуса Христа каждый день, очень прекрасно. И в этом нашем положении мы подчиняем себя на служение.
    Мы не должны себя заставлять идти на служение.
    Секрет успеха в служении, это иметь Христа в себе. И если Он, в вас каждый день, то вы сразу же видете служение везде, там где вы и не замечали раньше. Потому, что Иисус читает человеческие сердца. Иисус знает к кому подойти и когда, что бы ободрить человека доброй вестью. Но мы должны помнить, что при служении, это были не мы, это Был Христос в нас. Мы должны учиться отдавать все 100% славы Богу, потому что ничего в нас нет, что может привести грешника ко Христу. Мы слишком игоистичные по природе для этого, это Христос в нас, Который заботится о людях.
    Если вы приходите ко Иисусу Христу каждый день, то Божий ответ в том, что Он принесет Духа Святого в вас.Другими словами Он принесет Живущего Христа в вас.Вы будете иметь приимущество облечься в разум Христов.
    Послание к Римлянам 12 стих 2.
    и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы (для того,чтобы) вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
    Тут два утверждения соединенными любимым союзом Павла- "Для того чтобы"(греческий).
    Мы не во святой плоти, мы верим, что Дух Святой имеет прямую связь с разумом.
    Так, Бог сделал индивидуальную связь с нашим разумом. Бог наделяет разумом Иисуса Христа.
    Это великое чудо, что Божество становиться одним с греховным человечеством.
    Подумайте, что здесь подразумевается?
    Божья Личность приходит на землю,Он всегда соединяется с человечеством.
    Когда Иисус пришел на землю, Он взял человеческую плоть.
    Когда, Дух Святой пришел на землю, Он говорит через человечество,Он входит в разных грешных людей.
    Бог специализируется на обетании в греховной плоти.
    avatar
    ?????,
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор ?????, Чт Апр 26, 2012 7:39 am

    Добрый день!

    Изучая Библию, я понял, что крещение очень важный шаг в жизни будущего христианина. Это осознанный шаг. Это покояние в грехах и обещания Богу, жить по новому. Я убежден, что креститься человек должен в осознанном возрасти, приняв самостоятельное решение.
    Часто общаюсь с людьми из православной церкви, те убеждены в обратном. Отрывки, которые явно говорят о крещении в осознаном возрасте, они просто не замечают.

    Какое ваше мнение на этот счет? Почему православие, которое изучает Библию не меньше других конфессий, так относятся к крещению?

    Спасибо!
    Aristo
    Aristo
    נודד
    נודד

    Христианские вопросы - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-04-06
    Вера : Православная
    Сообщения : 384
    Благодарности : 79
    Пол : Женщина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Aristo Чт Апр 26, 2012 12:52 pm

    Вам жутко повезло, уважаемый, что вы здоровы, крепки и решили задуматься над необходимостью веры. Но людям не всегда везет с рождения или не все родители доживают до факта принятия веры собственным ребенком, поэтому многие православные предпочитают крестить своих детишек пораньше, а потом по мере взросления водить их в церковь. Если вам чем то не нравиться православие, то можно просто принять другую веру, в более осознанном возрасте. А вообще насчет принятия решения- дело любопытное. если вы в Бога верите, значит и жизнь свою и веру ему доверяете. Если не верите, значит - от лукавого мысль, опять же не ваше решение. Вы то сами где, в чем ваша самостоятельность? Вот поэтому родители несут детишек в церковь, чтоб до того, как мозги у них включились, они были уже с Богом
    avatar
    Sabather
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Sabather Чт Апр 26, 2012 1:22 pm

    Артём, пишет:Добрый день!

    Изучая Библию, я понял, что крещение очень важный шаг в жизни будущего христианина. Это осознанный шаг. Это покояние в грехах и обещания Богу, жить по новому. Я убежден, что креститься человек должен в осознанном возрасти, приняв самостоятельное решение.
    Часто общаюсь с людьми из православной церкви, те убеждены в обратном. Отрывки, которые явно говорят о крещении в осознаном возрасте, они просто не замечают.

    Какое ваше мнение на этот счет? Почему православие, которое изучает Библию не меньше других конфессий, так относятся к крещению?

    Спасибо!

    Крещение - это не просто обещание Богу.
    Это глубоко символичный и ответственный шаг. По большому счету (если быть точным) - это и есть Новый Завет.
    Мы вступаем в этот Завет с обещанием слушаться Господа и служить Ему,
    Он со своей стороны обещает постоянную поддержку, благословения и прописку в Небесном Иерусалиме.
    Завет может быть расторгнут с нашей стороны. Потому и крещаемый должен сознавать всю глубину ответственности этого шага..
    Ребенок этого сделать не может.
    avatar
    ?????
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор ????? Чт Апр 26, 2012 1:25 pm

    Нигде в Библии нет примера крещения младенцев. Если
    обрезание совершалось на 8 день, то это правило соблюдалось всеми, в том числе
    и родителями Иисуса. Сам Господь крестился в 30 лет. И Он сказал ученикам: «Идите
    и сделайте учениками все народы, крестя их в имя Отца, Сына и Св.Духа». Евнух крестился после того, как ему объяснил апостол о крещении. Младенцев
    учениками не сделаешь. Сколько преступников, крещённых родителями в детстве,
    так и не пришли к Богу. Крещение младенцев – это не грех, это забота о детях
    родителей, не понимающих смысл крещения, но следующих традициям.


    Крещение – это не простая обрядность. Крещением мы
    показываем людям и духовному миру, что сознательно умираем для этого греховного
    мира. Входя в воду, весь мир символически погружается вместе с нами в смерть,
    которую обозначает вода. Мы выходим в новый мир «во Христе», старый мир
    остаётся в смерти. Это можно делать только осознанно.
    Любовь
    Любовь
    נודד
    נודד

    Христианские вопросы - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-02-24
    Вера : Православная
    Сообщения : 471
    Благодарности : 132
    Пол : Женщина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Любовь Пт Апр 27, 2012 7:27 pm

    Артём, пишет:Добрый день!

    Изучая Библию, я понял, что крещение очень важный шаг в жизни будущего христианина. Это осознанный шаг. Это покояние в грехах и обещания Богу, жить по новому. Я убежден, что креститься человек должен в осознанном возрасти, приняв самостоятельное решение.
    Часто общаюсь с людьми из православной церкви, те убеждены в обратном. Отрывки, которые явно говорят о крещении в осознаном возрасте, они просто не замечают.

    Какое ваше мнение на этот счет? Почему православие, которое изучает Библию не меньше других конфессий, так относятся к крещению?

    Спасибо!

    Слышала я, что такая традиция (крещения младенцев) сложилась в те времена, когда человек просто не мог вырасти неверующим, - т.е. люди всю жизнь жили среди верующих, среди православных, могли даже не встречать людей из других конфессий в течение всей жизни, вопрос о смене веры мог не возникать ит.д. Но никто же не заставляет крестить младенцев...Выможете этого и не делать. Важнее, чтобы ребёнок воспитывался в христианском духе, и пусть он сам примет решение в сознательном возрасте. Это вполне можно сделать.
    просто Мария
    просто Мария
    עולה חדש
    עולה חדש

    Христианские вопросы - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-01-08
    Сообщения : 74
    Благодарности : 7
    Пол : Женщина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор просто Мария Вс Апр 29, 2012 4:28 pm

    странной авторской рассеянности мы находим у
    евангелиста Иоанна, который сначала сообщает, что Иисус лично крестил своих
    последователей (3:22), а вслед за этим, к нашему удивлению, объявляет, что
    крестил вовсе не Иисус, а его ученики (4:2). Казалось бы, мелочь, но ведь она
    касается столь важной для христианской церкви доктринальной проблемы, как
    крещение. А вот еще более важная информация. Матфей (3:13-16), Марк (1:9) и
    Иоанн (1:31-32) сообщают, что Иоанн Креститель крестил Иисуса на реке
    Иордан. В четвертом евангелии мы читаем даже, что он не только крестил, но -
    единственный из присутствующих - видел, как на Иисуса сошел с неба святой
    дух в облике голубя. Между тем из Евангелия от Луки мы узнаем, что Иоанн
    Креститель не мог ни крестить Иисуса, ни видеть святого духа, сходящего с
    неба, потому что в то время, когда Иисус принимал крещение, Иоанн сидел уже в
    тюрьме по приказу Ирода.(с)
    avatar
    Sabather
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Sabather Вс Апр 29, 2012 5:16 pm

    mirnko пишет:Первый шаг победы над грехом, который должен быть зацементирован в ваших мыслях, это приходить ко Христу ежедневно и утверждаться в преимуществах Его искупительной смерти. Это единственная, самая важная привычка, которая должна сформироваться в жизни христианина, это движет нас к вере каждый день.
    Среди всех прекрасных преимуществ в Его искупительной смерти, есть то что
    Бог снял с вас вину ,
    Он снял осуждение,
    Он снял суд,
    Он снял вторую смерть
    Все это было снято с вас, как грешников и возложенно на Иисуса.
    Еще дополню:
    Он нас усыновил и теперь мы имеем право взывать:"Авва Отче!"
    Для меня это очень существенный факт.
    avatar
    Sabather
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Sabather Вс Апр 29, 2012 5:18 pm

    Любовь пишет:
    Артём, пишет:Добрый день!

    Изучая Библию, я понял, что крещение очень важный шаг в жизни будущего христианина. Это осознанный шаг. Это покояние в грехах и обещания Богу, жить по новому. Я убежден, что креститься человек должен в осознанном возрасти, приняв самостоятельное решение.
    Часто общаюсь с людьми из православной церкви, те убеждены в обратном. Отрывки, которые явно говорят о крещении в осознаном возрасте, они просто не замечают.

    Какое ваше мнение на этот счет? Почему православие, которое изучает Библию не меньше других конфессий, так относятся к крещению?

    Спасибо!

    Слышала я, что такая традиция (крещения младенцев) сложилась в те времена, когда человек просто не мог вырасти неверующим, - т.е. люди всю жизнь жили среди верующих, среди православных, могли даже не встречать людей из других конфессий в течение всей жизни, вопрос о смене веры мог не возникать ит.д. Но никто же не заставляет крестить младенцев...Выможете этого и не делать. Важнее, чтобы ребёнок воспитывался в христианском духе, и пусть он сам примет решение в сознательном возрасте. Это вполне можно сделать.
    Окроплением, или окунанием в бочке?
    avatar
    ?????
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор ????? Вс Апр 29, 2012 6:00 pm

    Sabbather пишет:
    Он нас усыновил и теперь мы имеем право взывать:"Авва Отче!"
    Для меня это очень существенный факт.

    Не усыновил, а родил, это очень существенная разница. Юридически усыновлённые дети не имеют жизни усыновителя, в отличие от биологически рождённых детей.
    Любовь
    Любовь
    נודד
    נודד

    Христианские вопросы - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-02-24
    Вера : Православная
    Сообщения : 471
    Благодарности : 132
    Пол : Женщина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Любовь Вс Апр 29, 2012 7:55 pm

    Sabbather пишет:
    Любовь пишет:
    Артём, пишет:Добрый день!

    Изучая Библию, я понял, что крещение очень важный шаг в жизни будущего христианина. Это осознанный шаг. Это покояние в грехах и обещания Богу, жить по новому. Я убежден, что креститься человек должен в осознанном возрасти, приняв самостоятельное решение.
    Часто общаюсь с людьми из православной церкви, те убеждены в обратном. Отрывки, которые явно говорят о крещении в осознаном возрасте, они просто не замечают.

    Какое ваше мнение на этот счет? Почему православие, которое изучает Библию не меньше других конфессий, так относятся к крещению?

    Спасибо!

    Слышала я, что такая традиция (крещения младенцев) сложилась в те времена, когда человек просто не мог вырасти неверующим, - т.е. люди всю жизнь жили среди верующих, среди православных, могли даже не встречать людей из других конфессий в течение всей жизни, вопрос о смене веры мог не возникать ит.д. Но никто же не заставляет крестить младенцев...Выможете этого и не делать. Важнее, чтобы ребёнок воспитывался в христианском духе, и пусть он сам примет решение в сознательном возрасте. Это вполне можно сделать.
    Окроплением, или окунанием в бочке?

    Как позволяют условия... Если бы крещение происходило в пустыне, то его можно сделать даже песком.
    avatar
    Sabather
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Sabather Вс Апр 29, 2012 7:57 pm

    Любовь пишет:
    Sabbather пишет:
    Любовь пишет:
    Артём, пишет:Добрый день!

    Изучая Библию, я понял, что крещение очень важный шаг в жизни будущего христианина. Это осознанный шаг. Это покояние в грехах и обещания Богу, жить по новому. Я убежден, что креститься человек должен в осознанном возрасти, приняв самостоятельное решение.
    Часто общаюсь с людьми из православной церкви, те убеждены в обратном. Отрывки, которые явно говорят о крещении в осознаном возрасте, они просто не замечают.

    Какое ваше мнение на этот счет? Почему православие, которое изучает Библию не меньше других конфессий, так относятся к крещению?

    Спасибо!

    Слышала я, что такая традиция (крещения младенцев) сложилась в те времена, когда человек просто не мог вырасти неверующим, - т.е. люди всю жизнь жили среди верующих, среди православных, могли даже не встречать людей из других конфессий в течение всей жизни, вопрос о смене веры мог не возникать ит.д. Но никто же не заставляет крестить младенцев...Выможете этого и не делать. Важнее, чтобы ребёнок воспитывался в христианском духе, и пусть он сам примет решение в сознательном возрасте. Это вполне можно сделать.
    Окроплением, или окунанием в бочке?


    Как позволяют условия... Если бы крещение происходило в пустыне, то его можно сделать даже песком.
    А нужно в водоёме, однако.
    Правда, в нашей церкви иногда, если условия здоровья крещаемому не позволяют. то в члены общины принимают голосованием.
    avatar
    ?????
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор ????? Пн Апр 30, 2012 4:19 pm

    Еф.5:23 и Рим.8:23

    Как понимать "Спаситель тела" и "искупления тела нашего"?
    Любовь
    Любовь
    נודד
    נודד

    Христианские вопросы - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-02-24
    Вера : Православная
    Сообщения : 471
    Благодарности : 132
    Пол : Женщина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Любовь Вт Май 01, 2012 9:21 pm

    Ахмад! В том отрывке из Послания Ефесянам, о котором ты спрашиваешь апостол рассказывает об отношениях мужа и жены (Еф.5:22-33).Он сравнивает отношения супругов с отношениями Христа и Церкви.

    Жены, повинуйтесь мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.(Еф.5:23)

    Т.е. Христос ради Церкви (тела) принял смерть на кресте - посмотри стих 5:25(Мужья любите своих жён...)

    Глава - не означает хозяин("что хочу, то и делаю"), наоборот, это тот, кто несёт ответственность, готов пожертвовать собой; и ИМЕННО ПОЭТОМУ главе надо подчиняться.

    Христианство предложило новые отношения между мужем и женой взамен ветхозаветных и языческих. Не случайно в Евангелии такое удивление "если у человека такие обязанности по отношению к жене, то лучше и вовсе не жениться"...
    avatar
    ?????
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор ????? Чт Май 03, 2012 9:48 pm

    СПС Любовь!
    avatar
    ????.
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор ????. Вс Май 06, 2012 11:13 am

    Добрый день. Помогите разобраться с таким вопросом.
    Лук.9:59.60-эти строки ещё понятны, а в Лук.9.61,62, не понятно, что дурного в том, что человек попрощается с родными.
    Он же любит их, раз хочет в последний раз увидеть их?
    Любовь
    Любовь
    נודד
    נודד

    Христианские вопросы - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-02-24
    Вера : Православная
    Сообщения : 471
    Благодарности : 132
    Пол : Женщина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Любовь Вт Май 08, 2012 9:26 pm

    В стихе Лк. 9:59-60 слова "похоронить отца" не означают "похоронить уже умершего отца", они означают - "заботиться о нем до самой его смерти", т.е. человек откладывает на неопределённый срок своё служение Богу. Отец этого человека - неверующий, и Христос предлагает позаботиться о нём неверующим родственникам. В стихе Лк.9:61-62 показана привязанность человека к мирскому - так объясняет Блаженный Феофилакт в Толковании на Евангелие от Луки; и приводит в пример первозванных апостолов, как сразу они последовали за Христом, не попытавшись проститься с родными. Также среди родных нашлись бы люди, которые стали бы отговаривать от следования за Христом и, наверное, отговорили бы.

    Христос, когда предлагает"Следуй за мной", конечно же, знает, ЧТО Ему ответят.
    Александра
    Александра
    עולה חדש
    עולה חדש

    Христианские вопросы - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-03-02
    Сообщения : 90
    Благодарности : 18
    Пол : Женщина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Александра Пн Июл 23, 2012 3:47 pm

    1 Восстань, восстань, облекись в силу твою, Сион! Облекись в одежды величия твоего, Иерусалим, город святый! ибо уже не будет более входить в тебя необрезанный и нечистый.(Ис.52:1)

    Но несколько раз необрезанные и нечистые римляне входили в Иерусалим.(например римляне)



    Христианские вопросы - Страница 3 2401409989 Христианские вопросы - Страница 3 2401409989 Христианские вопросы - Страница 3 2401409989
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Христианские вопросы - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор шопот Пн Июл 23, 2012 7:35 pm

    Олег. пишет:Добрый день. Помогите разобраться с таким вопросом.
    Лук.9:59.60-эти строки ещё понятны, а в Лук.9.61,62, не понятно, что дурного в том, что человек попрощается с родными.
    Он же любит их, раз хочет в последний раз увидеть их?
    ничего дурного нет... однако, по контексту речь идет о том, что человек желает возвратиться домой... да иди и прощайся... если хочешь, но я пойду с разрешения учителя... а прощались не так как сегодня, а устраивали многодневный праздник...
    Лана Константиновна
    Лана Константиновна
    עולה חדש
    עולה חדש

    Христианские вопросы - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2011-07-27
    Сообщения : 92
    Благодарности : 21
    Пол : Женщина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор Лана Константиновна Вт Июл 24, 2012 7:14 am

    Александра пишет:1 Восстань, восстань, облекись в силу твою, Сион! Облекись в одежды величия твоего, Иерусалим, город святый! ибо уже не будет более входить в тебя необрезанный и нечистый.(Ис.52:1)

    Но несколько раз необрезанные и нечистые римляне входили в Иерусалим.(например римляне)



    Христианские вопросы - Страница 3 2401409989 Христианские вопросы - Страница 3 2401409989 Христианские вопросы - Страница 3 2401409989

    книга Исайи пророческая, значит, речь идет о будущем Иерусалиме - городе святых. :дааа
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Христианские вопросы - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор шопот Ср Июл 25, 2012 8:30 am

    Лана Константиновна пишет:

    книга Исайи пророческая, значит, речь идет о будущем Иерусалиме - городе святых. :дааа
    АминьХристианские вопросы - Страница 3 2577012159:
    avatar
    ????,
    Гость

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор ????, Пт Июл 27, 2012 5:15 pm

    Любовь и шопот спасибо огромное! Христианские вопросы - Страница 3 3950670929
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Христианские вопросы - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Христианские вопросы - Страница 3 Empty Re: Христианские вопросы

    Сообщение автор шопот Пт Июл 27, 2012 5:58 pm

    Олег, пишет:Любовь и шопот спасибо огромное! Христианские вопросы - Страница 3 3950670929
    всегда пожалуйста... хотя я ничего не сделал Христианские вопросы - Страница 3 1437635133

      Текущее время Вс Июл 07, 2024 12:18 am