Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Христос родился 25 декабря 2012 года

    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Тобос Вс Янв 06, 2013 8:47 pm

    Попутчик пишет:
    Тобос пишет:Ну вот - уже пошёл явный переход на личности с привлечением женщины в качестве прикрытия.

    Эльшад, не удаляй это сообщение, пожалуйста.
    Что ты расплакался как девочка, тебе цветочек подарить?
    Я же видел сам, вчера как ловеласом был, лукавством брал, а затем до обиды ее довел. Вот это уж точно, себя превознес, а ее унизил.

    Вот если я кого-то лукавством брал, затем обидел и потом ещё до обиды довёл - вот всё это пускай тот человек мне сам об этом скажет вот в этой теме https://forum-istina.forum2x2.ru/t2525-topic

    А насчёт того, кто тут себя превознёс - читайте вот эту тему с начала.


    Последний раз редактировалось: Тобос (Вс Янв 06, 2013 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Вс Янв 06, 2013 8:52 pm

    Тобос пишет:

    Вот если я кого-то лукавством брал, затем обидел и потом ещё до обиды довёл - вот всё это пускай тот человек мне сам об этом скажет вот в этой теме https://forum-istina.forum2x2.ru/t2525-topic
    А ты прям величина такая, что про себя тему начал. Высоко поднимаешься, но пока я здесь, я тебя на место ставить буду.
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Тобос Вс Янв 06, 2013 8:58 pm

    Попутчик пишет:
    Тобос пишет:

    Вот если я кого-то лукавством брал, затем обидел и потом ещё до обиды довёл - вот всё это пускай тот человек мне сам об этом скажет вот в этой теме https://forum-istina.forum2x2.ru/t2525-topic
    А ты прям величина такая, что про себя тему начал. Высоко поднимаешься, но пока я здесь, я тебя на место ставить буду.

    А Вы, Попутчик, бы не спешили поперед батька в пекло, а посмотрели бы тему "Тобос" https://forum-istina.forum2x2.ru/t2525-topic на предмет того, кто является её основателем.
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Тобос Вс Янв 06, 2013 9:22 pm

    Попутчик пишет:Откр.12:5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.

    Истинно, истинно говорю вам. Христос рожден во мне, для спасения людей от грехов их.

    Что-то быстро в Вас, Попутчик, "Ваш христос" умер - прямо во Святой Вечер, сегодня 06 января 2013 года от Рождества Христова.

    Видимо наступил и Ваш, Попутчик, апокалипсис.
    *************

    Светлячок, что там в Откровении Иоанна Богослова сказано насчёт апокалипсиса Попутчика?


    Последний раз редактировалось: Тобос (Пн Янв 07, 2013 1:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Тобос Вс Янв 06, 2013 11:27 pm

    Тобос пишет:
    Светлячок, что там в Откровении Иоанна Богослова сказано насчёт апокалипсиса Попутчика?

    Вижу я что от Светлячка света не дождёшься - лично я "битый час ожидал" - посмотрите время (в нижнем правом углу скриншота) каждый в пересчёте на GMT+2 - скриншот снят 07.01.2013 1:22 GMT+2, Светлячок на форуме:

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 GG7uqVqQL4w

    Ну что, мои хорошие - все увидели как выполняется сказанное Христом о тех "Попутчиках", которые возвышают себя без смысла?:

    "8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
    9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
    10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
    11 Больший из вас да будет вам слуга:
    12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится."
    (Матфей 23:8-12)

    ...ну, вот и хорошо, что увидели - значит и Христос здесь.
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Пн Янв 07, 2013 4:17 am

    Тобос пишет:
    А Вы, Попутчик, бы не спешили поперед батька в пекло, а посмотрели бы тему "Тобос" https://forum-istina.forum2x2.ru/t2525-topic на предмет того, кто является её основателем.
    Мне разницы, потому что знаю, что ты славу человеческую возлюбил более, нежели славу Божию. Вот и пиаришься в этой теме, о тебе же великом Тобосе говорят.
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Пн Янв 07, 2013 4:22 am

    Тобос пишет:Что-то быстро в Вас, Попутчик, "Ваш христос" умер - прямо во Святой Вечер, сегодня 06 января 2013 года от Рождества Христова.

    Видимо наступил и Ваш, Попутчик, апокалипсис.
    НЕ дождешься лукавый дух ты этого, ибо Писание плохо знаешь:
    зная, что Христос, воскреснув из мертвых, уже не умирает: смерть уже не имеет над Ним власти.

    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Пн Янв 07, 2013 4:31 am

    Тобос пишет:
    Тобос пишет:
    Светлячок, что там в Откровении Иоанна Богослова сказано насчёт апокалипсиса Попутчика?

    Вижу я что от Светлячка света не дождёшься - лично я "битый час ожидал" - посмотрите время (в нижнем правом углу скриншота) каждый в пересчёте на GMT+2 - скриншот снят 07.01.2013 1:22 GMT+2, Светлячок на форуме:

    Ну что, мои хорошие - все увидели как выполняется сказанное Христом о тех "Попутчиках", которые возвышают себя без смысла?:

    "8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
    9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
    10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
    11 Больший из вас да будет вам слуга:
    12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится."
    (Матфей 23:8-12)

    ...ну, вот и хорошо, что увидели - значит и Христос здесь.
    Попробуй унизь, если сил хватит. А ты уже, мной сыном Божьим унижен.
    Так что и в Писании еще разбираться надо и знать, где начало Евангелия, а где и конец. Где народу Господь говорил, а где и ученикам. А не хватать, за как змею за хвост, не думая, что жало у нее в голове и жалит таких как ты.
    Потому что общим, все обще, а ученикам все в тайне разъясняет.
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Тобос Пн Янв 07, 2013 4:37 am

    Я читаю, читаю - а Вы пишите, пишите, Попутчик...

    Музыкальная пауза:

    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Пн Янв 07, 2013 4:46 am

    Тобос пишет:Я читаю, читаю - а Вы пишите, пишите, Попутчик...
    Читай читай Тобос.
    В день оный, истинно говорю, еще прославишь и Бога Отца и Сына Божьего, что во мне.
    Бог не есть Бог неустройства, но мира.
    Сын к вам с миром пришел и послужить вам, а вы отвергаете Его.
    Отвергающий Сына отвергает и Отца.
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Тобос Пн Янв 07, 2013 5:21 am

    Попутчик пишет:
    Тобос пишет:Я читаю, читаю - а Вы пишите, пишите, Попутчик...
    Читай читай Тобос.
    В день оный, истинно говорю, еще прославишь и Бога Отца и Сына Божьего, что во мне.
    Бог не есть Бог неустройства, но мира.
    Сын к вам с миром пришел и послужить вам, а вы отвергаете Его.
    Отвергающий Сына отвергает и Отца.

    ...с миром или с мирром?
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Тобос Пн Янв 07, 2013 5:41 am

    Попутчик пишет:
    Тобос пишет:Что-то быстро в Вас, Попутчик, "Ваш христос" умер - прямо во Святой Вечер, сегодня 06 января 2013 года от Рождества Христова.

    Видимо наступил и Ваш, Попутчик, апокалипсис.
    НЕ дождешься лукавый дух ты этого, ибо Писание плохо знаешь:
    зная, что Христос, воскреснув из мертвых, уже не умирает: смерть уже не имеет над Ним власти.

    Так "не имеет над Ним власти" - а Вы, Попутчик - тут причём?
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Пн Янв 07, 2013 6:19 am

    Тобос пишет:

    Так "не имеет над Ним власти" - а Вы, Попутчик - тут причём?
    Так, я же храм Его. А соединяющийся с Господом, один дух с Господом. Я и Господь мой Сын Божий мы одно.
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Тобос Пн Янв 07, 2013 6:36 am

    Попутчик пишет:
    Тобос пишет:

    Так "не имеет над Ним власти" - а Вы, Попутчик - тут причём?
    Так, я же храм Его. А соединяющийся с Господом, один дух с Господом. Я и Господь мой Сын Божий мы одно.

    Только вы оба - "одно"?
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Пн Янв 07, 2013 7:34 am

    Тобос пишет:

    Только вы оба - "одно"?
    Отвергни себя, возненавидь отца своего и мать свою, всех домашних своих, которые враги тебе, бери свой крест и следуй за Сыном, который есть я, и будешь тоже одно с Господом.
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Тобос Пн Янв 07, 2013 7:46 am

    Попутчик пишет:
    Тобос пишет:

    Только вы оба - "одно"?
    Отвергни себя, возненавидь отца своего и мать свою, всех домашних своих, которые враги тебе, бери свой крест и следуй за Сыном, который есть я, и будешь тоже одно с Господом.

    Если я последую за таким сыном как Вы, Попутчик - я явно попаду сюда:

    https://www.youtube.com/watch?v=lTqQMIzCJ24 - тем более что ответственности Вы никакой на себя не берёте - Вы всего лишь Попутчик...или это от слова "Поп"?

    Ненавидеть нельзя - ненависть убивает душу прежде всего ненавидящего...что мы собственно и наблюдаем на Вашем экземпляре.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Vano Пн Янв 07, 2013 9:35 am

    Andrej58 пишет: Мы говорили об отшельниках. Далее я заострил внимание на душе, ибо с нее все началось, поэтому телу я придал второстепенное значение. К тому же я никогда никого не пугаю, это удел других. Вы сами определяете, чего бояться, а чего нет. Ну а если чего не понимаете, значит пока еще не вмещается, видимо еще не время Ваше.

    Вы страшнее политика. Об отшельниках мы вообще не говорили. Это вы посмотрите о чём я у вас спрашивал. И запомните раз и навсегда, на СВОЕЙ ДУШЕ заостряйте внимание, и о СВОЕЙ ДУШЕ заботьтесь. О МОЕЙ ДУШЕ есть кому заботиться. Если в вас, что то вместилось, то это не значит, что мне это нужно. Бог обо мне заботится, которого вы не знаете, которого невозможно ни распять ни запугать и которому не возможно навредить. Успехов вам.
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Пн Янв 07, 2013 9:43 am

    Тобос пишет:

    Если я последую за таким сыном как Вы, Попутчик - я явно попаду сюда:

    - тем более что ответственности Вы никакой на себя не берёте - Вы всего лишь Попутчик...или это от слова "Поп"?

    Ненавидеть нельзя - ненависть убивает душу прежде всего ненавидящего...что мы собственно и наблюдаем на Вашем экземпляре.
    Блажен всякий, кто не соблазнится о Сыне. Но и легкого пути никто не обещает. Как гнали Меня, так будут гнать и вас.

    В буквы моего виртуально ника играешь? Тешь хоть этим себя, если на более неспособен.

    А возненавидеть должен всякий, кто желает стать учеником Господа:
    если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;

    И враги человеку домашние его.
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Пн Янв 07, 2013 9:47 am

    Vano пишет:ы страшнее политика. Об отшельниках мы вообще не говорили. Это вы посмотрите о чём я у вас спрашивал. И запомните раз и навсегда, на СВОЕЙ ДУШЕ заостряйте внимание, и о СВОЕЙ ДУШЕ заботьтесь. О МОЕЙ ДУШЕ есть кому заботиться. Если в вас, что то вместилось, то это не значит, что мне это нужно. Бог обо мне заботится, которого вы не знаете, которого невозможно ни распять ни запугать и которому не возможно навредить. Успехов вам.
    Скажи друг, а что есть слово Бог, о котором ты говоришь? Ты думаешь, что все не знают о нем? Слово, Бог многие знают.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Vano Пн Янв 07, 2013 10:28 am

    Попутчик пишет: Скажи друг, а что есть слово Бог, о котором ты говоришь? Ты думаешь, что все не знают о нем? Слово, Бог многие знают.

    Вы не мой друг. И не тыкайте мне, жене тычьте, её учите и воспитывайте, если она у вас есть. А Бог, ЭТО ВСЁ, ВСЁ СОЗДАНО ИМ, и все, мало мальски верующие люди, знают о нём. Заметьте, я написал о нём, а не ЕГО. А читая ваши высокомерные писания, в которых нет и тени смирения, смело сделаю вывод, вы даже не видели ЕГО. Успехов вам.
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Пн Янв 07, 2013 10:31 am

    Vano пишет:
    Вы не мой друг. И не тыкайте мне, жене тычьте, её учите и воспитывайте, если она у вас есть. А Бог, ЭТО ВСЁ, ВСЁ СОЗДАНО ИМ, и все, мало мальски верующие люди, знают о нём. Заметьте, я написал о нём, а не ЕГО. А читая ваши высокомерные писания, в которых нет и тени смирения, смело сделаю вывод, вы даже не видели ЕГО. Успехов вам.
    А ты, что бумажный что ли, что боишься что проткнешься?
    А то, что Бог Таков, все знают и ничем ты не убедил, так как читать умеют.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Vano Пн Янв 07, 2013 10:53 am

    Попутчик пишет: А ты, что бумажный что ли, что боишься что проткнешься?
    А то, что Бог Таков, все знают и ничем ты не убедил, так как читать умеют.

    Я ничего не боюсь, не льстите себе. Убеждать вас в чём-то даже не собираюсь. Наоборот, пожелал вам удачи.
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Пн Янв 07, 2013 11:44 am

    Vano пишет:
    Я ничего не боюсь, не льстите себе. Убеждать вас в чём-то даже не собираюсь. Наоборот, пожелал вам удачи.
    А что ты тогда, то Богом хвалился которого никто не знает и Он заботится о тебе, а когда я узнал о нем, то ты стал боятся, что я тыкая, проткну тебя. А теперь свою же лесть, которой ты и был обольщен, что Бог за тебя беспокоится на меня перекладываешь.
    Кто с Богом или за кого Бог, тот не боится тыколок, как тот змей бумажный, которого протыкают и он уже летать не может так, как он летал до этого. Для разумных говорю.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Vano Пн Янв 07, 2013 4:18 pm

    Попутчик пишет: А что ты тогда, то Богом хвалился которого никто не знает и Он заботится о тебе, а когда я узнал о нем, то ты стал боятся, что я тыкая, проткну тебя. А теперь свою же лесть, которой ты и был обольщен, что Бог за тебя беспокоится на меня перекладываешь.
    Кто с Богом или за кого Бог, тот не боится тыколок, как тот змей бумажный, которого протыкают и он уже летать не может так, как он летал до этого. Для разумных говорю.

    Не ты, а вы, хотя умным можно и на ты. Кроме ТЕБЯ, тут никто и не хвалиться, а бояться тебя, много чести. Мне нет дела до ТЕБЯ. Третий раз пытаюсь это сказать. ТЫ МНЕ НЕИНТЕРЕСЕН. Я наверно не разумный, но пишу последний раз, надеюсь, что ТЫ разумный, и не будешь больше мне писать. Своих мнений не делай, это будет ЛОЖЬ. Не отвечу ТЕБЕ, потому, что вижу в тебе только гордыню и высокомерие. А эти качества мне хуже навоза. Успехов тебе. У тебя ещё есть немного времени.
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор Попутчик Пн Янв 07, 2013 5:00 pm

    Vano пишет:Не ты, а вы, хотя умным можно и на ты. Кроме ТЕБЯ, тут никто и не хвалиться, а бояться тебя, много чести. Мне нет дела до ТЕБЯ. Третий раз пытаюсь это сказать. ТЫ МНЕ НЕИНТЕРЕСЕН. Я наверно не разумный, но пишу последний раз, надеюсь, что ТЫ разумный, и не будешь больше мне писать. Своих мнений не делай, это будет ЛОЖЬ. Не отвечу ТЕБЕ, потому, что вижу в тебе только гордыню и высокомерие. А эти качества мне хуже навоза. Успехов тебе. У тебя ещё есть немного времени.

    Куда ты бежишь, Бог же за тебя. Разве Он, не есть ли сила твоя, как Он есть сила моя?
    А я не прошу вас, тут меня боятся, ты путаешь что-то друг. А бойтесь Бога и заповеди исполняете, чтобы не попасть вам под проклятие.
    Ибо написано: проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    карим555
    карим555
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2013-01-02
    Сообщения : 107
    Благодарности : 4
    Пол : Мужчина

    Христос родился 25 декабря 2012 года - Страница 3 Empty Re: Христос родился 25 декабря 2012 года

    Сообщение автор карим555 Вт Янв 08, 2013 12:35 pm

    Vano пишет:

    Не ты, а вы,. ..
    Если ты сам Богу "тыкаешь", например в молитве "Отче наш", то почему от других требуешь себе "выкать"? Поясни.

      Текущее время Вт Сен 10, 2024 6:15 am