Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Попутчик Пт Янв 04, 2013 7:50 pm

    Andrej58 пишет:
    Ну так в чем дело? Идите сами и проповедуйте, а не показывайте пальцем на других. А так одна болтовня, как у попов полудурков. Сделайте дело, а мы узнаем, из каких Вы.
    Для меня это не проблема, нужно сначала дом Израилев. Так Господь велел. А язычники, они то и услышат.
    сын человеческий! Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня.
    И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: "так говорит Господь Бог!"
    Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них.
    А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом;
    и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы.

    Andrej58
    Andrej58
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-11-28
    Сообщения : 308
    Благодарности : 22
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Andrej58 Пт Янв 04, 2013 8:01 pm

    Попутчик пишет:
    Andrej58 пишет:
    Ну так в чем дело? Идите сами и проповедуйте, а не показывайте пальцем на других. А так одна болтовня, как у попов полудурков. Сделайте дело, а мы узнаем, из каких Вы.
    Для меня это не проблема, нужно сначала дом Израилев. Так Господь велел. А язычники, они то и услышат.
    сын человеческий! Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня.
    И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: "так говорит Господь Бог!"
    Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них.
    А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом;
    и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы.

    Для того, чтобы ничего не делать, нужны оправдания тебе. Причем здесь дом Израилев? Вы сами идите и работайте, а не делайте отмазки в виде цитат. Вот блин, умников развелось......
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Попутчик Сб Янв 05, 2013 11:04 am

    Andrej58 пишет:
    Для того, чтобы ничего не делать, нужны оправдания тебе. Причем здесь дом Израилев? Вы сами идите и работайте, а не делайте отмазки в виде цитат. Вот блин, умников развелось......
    Эй друг, ты уже лукавишь. Я хожу и говорю, а ты зад свой оторвать от сиденья боишься и пойти, потому что у тебя сердечко как у кролика колотится. Страх владеет тобой.
    Вот общался с мусульманами и знаешь что, что они все слушают, что я им говорил и поддерживают, но каким-то образом и подошел "христианин", но тот все давай отрицать и психовать, злиться, как ты прям.
    Andrej58
    Andrej58
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-11-28
    Сообщения : 308
    Благодарности : 22
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Andrej58 Сб Янв 05, 2013 11:27 am

    Попутчик пишет:
    Andrej58 пишет:
    Для того, чтобы ничего не делать, нужны оправдания тебе. Причем здесь дом Израилев? Вы сами идите и работайте, а не делайте отмазки в виде цитат. Вот блин, умников развелось......
    Эй друг, ты уже лукавишь. Я хожу и говорю, а ты зад свой оторвать от сиденья боишься и пойти, потому что у тебя сердечко как у кролика колотится. Страх владеет тобой.
    Вот общался с мусульманами и знаешь что, что они все слушают, что я им говорил и поддерживают, но каким-то образом и подошел "христианин", но тот все давай отрицать и психовать, злиться, как ты прям.
    О каких мусульманах идет речь? О наших соседях гастербайтерах? Так они не мусульмане. Они далеки от ислама, может они и сбежали от этого маразма к нам. Ты сходи в настоящий ислам, вот будет для тебя открытие.
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Тобос Сб Янв 05, 2013 11:51 am

    Andrej58 - Попутчику пишет:
    ...Сходи как нибудь в виртуальное стойло (православный форум), и все сам познаешь, как там любят иное мнение и представления. Если ты был на таких, то наверняка тебя уже забанили недавно там. Я не прав?
    Хотел я однажды зарегистрироваться на форуме Андрея Кураева http://kuraev.ru/smf/index.php под ником Тобос - получил отказ. Причём я специально перед регистрацией проверил, можно ли там регистрироваться под никами - можно. Но, тем не менее вот мне ответ на почту, хотя я на том форуме никогда ранее не был и ничего там, естественно, не писал:

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 3AruRnyHgv8
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Тобос Сб Янв 05, 2013 12:10 pm

    Ну, на форум Андрея Кураева меня не пустили скорее всего потому, что на форуме http://www.evangelie.ru/forum/ я с кем-то от Кураева пообщался.

    Далее недавно читаю тему на Евангелие.ру и выхожу на сообщение http://www.evangelie.ru/forum/t116658-5.html#post3985198 где под фотографией была ссылка на другой форум, откуда фотография взята - потом ссылку автор того сообщения убрал, но у меня та ссылка осталась - вот она http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=11550&p=2 . На эту же ссылку в сообщении http://www.evangelie.ru/forum/t116658-5.html#post3985630 среагировала жена покончившего с собой участника SirEugen (Евгений Кушнир), пищущая сейчас в той теме через аккаунт своего бывшего мужа. Перехожу по ссылке и вижу (скриншот):Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Bcz0Ne-ylIg

    Прошёл туда через прокси-сервер - всё вижу, значит меня заблокировали по АйПи адресу. Самое интересное то, что и на том форуме я ни разу не был, соответственно ничего там ранее не писал.


    Последний раз редактировалось: Тобос (Сб Янв 05, 2013 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Andrej58
    Andrej58
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-11-28
    Сообщения : 308
    Благодарности : 22
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Andrej58 Сб Янв 05, 2013 12:11 pm

    Тобос пишет:
    Andrej58 - Попутчику пишет:
    ...Сходи как нибудь в виртуальное стойло (православный форум), и все сам познаешь, как там любят иное мнение и представления. Если ты был на таких, то наверняка тебя уже забанили недавно там. Я не прав?
    Хотел я однажды зарегистрироваться на форуме Андрея Кураева http://kuraev.ru/smf/index.php под ником Тобос - получил отказ. Причём я специально перед регистрацией проверил, можно ли там регистрироваться под никами - можно. Но, тем не менее вот мне ответ на почту, хотя я на том форуме никогда ранее не был и ничего там, естественно, не писал:

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 3AruRnyHgv8
    Ну и правильно сделали, что не зарегестрировали. По крайней мере честно сказали, что инакомыслящим не место на их форуме. Бывает хуже. Возьмут на подобный форум, а потом с радостью изваляют в грязи, обличив в ереси и навешав кучу грехов, мыслимых и немыслимых.
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Тобос Сб Янв 05, 2013 12:22 pm

    Andrej58 пишет:
    Ну и правильно сделали, что не зарегестрировали. По крайней мере честно сказали, что инакомыслящим не место на их форуме. Бывает хуже. Возьмут на подобный форум, а потом с радостью изваляют в грязи, обличив в ереси и навешав кучу грехов, мыслимых и немыслимых.

    Андрей, а теперь (ради интереса) попробуйте на форуме Андрея Кураева http://kuraev.ru/smf/index.php зарегистрироваться Вы под этим своим ником "Andrej58"... Вы ведь вроде также как бы инакомыслящий?

    Да и на форуме Евангелие.ру Вы также изестны под этим же ником и аватарой - или то не Вы, Андрей http://www.evangelie.ru/forum/members/55892.html ?

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 6yvpZrbtSDM

    http://www.evangelie.ru/forum/t115727-56.html#post3971178
    Andrej58
    Andrej58
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-11-28
    Сообщения : 308
    Благодарности : 22
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Andrej58 Сб Янв 05, 2013 1:04 pm

    Тобос пишет:
    Andrej58 пишет:
    Ну и правильно сделали, что не зарегестрировали. По крайней мере честно сказали, что инакомыслящим не место на их форуме. Бывает хуже. Возьмут на подобный форум, а потом с радостью изваляют в грязи, обличив в ереси и навешав кучу грехов, мыслимых и немыслимых.

    Андрей, а теперь (ради интереса) попробуйте на форуме Андрея Кураева http://kuraev.ru/smf/index.php зарегистрироваться Вы под этим своим ником "Andrej58"... Вы ведь вроде также как бы инакомыслящий?

    Да и на форуме Евангелие.ру Вы также изестны под этим же ником и аватарой - или то не Вы, Андрей http://www.evangelie.ru/forum/members/55892.html ?

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 6yvpZrbtSDM

    http://www.evangelie.ru/forum/t115727-56.html#post3971178
    На Евангелие это я. Что касается форума Кураева, то у меня нет желания там регистрироваться. По мне что Чикотило, что Кураев и еже с ними, одно дерьмо. Конечно люди там разные, я не хочу бросить тень на них, но под сенью такого проповедника как Кураев, мне быть не с руки. Зачем злить уже и так обозленных людей на жизнь?
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Попутчик Сб Янв 05, 2013 1:35 pm

    Andrej58 пишет:
    О каких мусульманах идет речь? О наших соседях гастербайтерах? Так они не мусульмане. Они далеки от ислама, может они и сбежали от этого маразма к нам. Ты сходи в настоящий ислам, вот будет для тебя открытие.
    Я живу в Казахстане среди мусульман и общаюсь с теми, кто изучает Коран. И они Иссу почитают, как Сына Всевышнего, и что Исса придет и спасет мусульман, так Мухаммед пророчил. Так что они молодцы в этом плане спасения Божьего.
    Andrej58
    Andrej58
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-11-28
    Сообщения : 308
    Благодарности : 22
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Andrej58 Сб Янв 05, 2013 1:43 pm

    Попутчик пишет:
    Andrej58 пишет:
    О каких мусульманах идет речь? О наших соседях гастербайтерах? Так они не мусульмане. Они далеки от ислама, может они и сбежали от этого маразма к нам. Ты сходи в настоящий ислам, вот будет для тебя открытие.
    Я живу в Казахстане среди мусульман и общаюсь с теми, кто изучает Коран. И они Иссу почитают, как Сына Всевышнего, и что Исса придет и спасет мусульман, так Мухаммед пророчил. Так что они молодцы в этом плане спасения Божьего.
    Мусульмане считают Иисуса не как Сына Божьего, а как пророка, не более. У нас здесь есть мусульмане, они могут это подтвердить. Так что твой ислам это такая же выдумка, как и твое представление о христианстве.
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Попутчик Сб Янв 05, 2013 1:56 pm

    Andrej58 пишет:
    Мусульмане считают Иисуса не как Сына Божьего, а как пророка, не более. У нас здесь есть мусульмане, они могут это подтвердить. Так что твой ислам это такая же выдумка, как и твое представление о христианстве.
    Мне-то что, кто за кого Господа принимают, это все от познания. Кто-то Его до сих пор за сына плотика принимает, а для кого-то Он и Господь и Бог. Так что, ты в этом заблуждаешься, братиш.
    Тобос
    Тобос
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Ukrain10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 392
    Благодарности : 13
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Тобос Сб Янв 05, 2013 2:01 pm

    Andrej58 пишет:
    На Евангелие это я. Что касается форума Кураева, то у меня нет желания там регистрироваться. По мне что Чикотило, что Кураев и еже с ними, одно дерьмо. Конечно люди там разные, я не хочу бросить тень на них, но под сенью такого проповедника как Кураев, мне быть не с руки. Зачем злить уже и так обозленных людей на жизнь?

    Что происходит с форумом диакона Андрея Кураева?:
    http://arhiv.orthodoxy.org.ua/uk/pravoslavniy_poglyad/2006/09/22/3737.html
    Andrej58
    Andrej58
    נודד
    נודד

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-11-28
    Сообщения : 308
    Благодарности : 22
    Пол : Мужчина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор Andrej58 Сб Янв 05, 2013 2:12 pm

    Тобос пишет:
    Andrej58 пишет:
    На Евангелие это я. Что касается форума Кураева, то у меня нет желания там регистрироваться. По мне что Чикотило, что Кураев и еже с ними, одно дерьмо. Конечно люди там разные, я не хочу бросить тень на них, но под сенью такого проповедника как Кураев, мне быть не с руки. Зачем злить уже и так обозленных людей на жизнь?

    Что происходит с форумом диакона Андрея Кураева?:
    http://arhiv.orthodoxy.org.ua/uk/pravoslavniy_poglyad/2006/09/22/3737.html
    Я считаю, что подобные площадки для религиозных диспутов нужны. Именно там и происходит переоценка мировозрений людей. Уход от из секты под названием Православие, я вляется залогом общего нравственного выздоровления нации. Я знаю много разных людей, которые изменили свое отношение к религиозной секте под названием Православие, при помощи тех же православных сайтов и форумов. Эти люди увидели ценность самой жизни и бесценность человеческой жизни и личности, что ранее противоречило разуму.
    просто Мария
    просто Мария
    עולה חדש
    עולה חדש

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Russia10
    Дата рег : 2012-01-08
    Сообщения : 74
    Благодарности : 7
    Пол : Женщина

    Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира - Страница 3 Empty Re: Папа Римский в пятерке самых влиятельных людей мира

    Сообщение автор просто Мария Чт Июл 11, 2013 8:44 pm

    Попутчик пишет:Эльшад, на тебя папа Римский имеет влияние?
    Можете получше ознакомится с папой.

    https://www.youtube.com/watch?v=pFE1SgftTCA

    Это видео недоступно.

      Текущее время Вт Окт 01, 2024 1:37 am