Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Кто есть Иисус Христос?

    Опрос

    Как понимаете?

    [ 9 ]
    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Bar_left24%Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Bar_right [24%] 
    [ 19 ]
    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Bar_left51%Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Bar_right [51%] 
    [ 9 ]
    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Bar_left24%Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Bar_right [24%] 

    Всего проголосовало: 37
    Опрос закрыт
    ברכה.
    ברכה.
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-11-10
    Сообщения : 83
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор ברכה. Вс Ноя 18, 2012 6:49 pm

    Николаша пишет:
    alexey957 пишет:
    Ткалич Пётр пишет:Алексей, как я понял тут рекомендовали вовсе не Писание читать
    Обратил внимание но лучше то что приносит назидание в благочестии чем душевное.Как то попал в одну из церквей ХВЕ и обратил внимание на библиотеку где была представлена литература практически всех конфессий, как может утвердится человек в вере читая такую кашу?
    Если найдёшь что в этой книге не соответствует Писанию дам тебе сто долларов . Можешь попробовать твой труд будет не напрасный . Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 2365957347

    а мне , мне сто долларов дадите ???? ???? ????
    Николаша
    Николаша
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Belaru10
    Дата рег : 2012-07-28
    Вера : Христианин
    Сообщения : 911
    Благодарности : 305
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николаша Вс Ноя 18, 2012 7:58 pm

    ברכה. пишет:
    Николаша пишет:
    alexey957 пишет:
    Ткалич Пётр пишет:Алексей, как я понял тут рекомендовали вовсе не Писание читать
    Обратил внимание но лучше то что приносит назидание в благочестии чем душевное.Как то попал в одну из церквей ХВЕ и обратил внимание на библиотеку где была представлена литература практически всех конфессий, как может утвердится человек в вере читая такую кашу?
    Если найдёшь что в этой книге не соответствует Писанию дам тебе сто долларов . Можешь попробовать твой труд будет не напрасный . Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 2365957347

    а мне , мне сто долларов дадите ???? ???? ????
    Дам если найдёшь , а если не найдёшь то мне будешь должен . Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 2365957347
    Николаша
    Николаша
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Belaru10
    Дата рег : 2012-07-28
    Вера : Христианин
    Сообщения : 911
    Благодарности : 305
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николаша Вс Ноя 18, 2012 8:05 pm

    alexey957 пишет:Немного о себе, более 20 лет общался с верующими через которых действовал Бог различными дарами, чудесами и знамениями, видел и участвовал в служениях как и Апостолы в начале.
    Код:
    12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
    13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святого, соображая духовное с духовным.
    (1Кор.2:12,13)
    Я не верю тем кто свою веру строит на чудесах .

    Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    Вот, Я наперед сказал вам. Мтф.24:24,25

    Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
    8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,

    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    2Фес.2:7-11

    alexey957
    alexey957
    סקרן
    סקרן

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Ukrain10
    Дата рег : 2012-11-12
    Сообщения : 138
    Благодарности : 11
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор alexey957 Вс Ноя 18, 2012 8:20 pm

    Николаша пишет:Я не верю тем кто свою веру строит на чудесах .
    Это уже ваши проблемы и повод думать что вы в заблуждении.Все служения Христа и Его Апостолов сопровождались чудесами и знамениями.И сегодня Бог тот же, не изменился.И Бог дал дары Духа Святого для созидания Его Церкви.Вы одним росчерком пера открыли о себе кто вы есть и даже не поняли этого.
    Николаша
    Николаша
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Belaru10
    Дата рег : 2012-07-28
    Вера : Христианин
    Сообщения : 911
    Благодарности : 305
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николаша Вс Ноя 18, 2012 8:57 pm

    alexey957 пишет:
    Николаша пишет:Я не верю тем кто свою веру строит на чудесах .
    Это уже ваши проблемы и повод думать что вы в заблуждении.Все служения Христа и Его Апостолов сопровождались чудесами и знамениями.И сегодня Бог тот же, не изменился.
    Конечно тот же и свою силу беззаконникам не дает а вот сатана раздает на лево и на право . Тексты я уже показал выше .

    того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.

    И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    2Фес.2:9-11

    Я вот как то запамятовал где в новом завете есть примеры чтобы Бог свои чудеса проявлял через простых членов церкви . Может покажете мне эти места ? Я вот только одно знаю .

    Анания пошел и вошел в дом и, возложив на него руки, сказал: брат Савл! Господь Иисус, явившийся тебе на пути, которым ты шел, послал меня, чтобы ты прозрел и исполнился Святаго Духа.
    И тотчас как бы чешуя отпала от глаз его, и вдруг он прозрел; и, встав, крестился,
    Деян.15:17,18

    И то в этом случае сам Бог сказал это сделать . Итак ждусс .


    alexey957 пишет:И Бог дал дары Духа Святого для созидания Его Церкви.Вы одним росчерком пера открыли о себе кто вы есть и даже не поняли этого.
    Нет это вы себя показали падким на чудеса вас злой дух на этом и поймал . На любой дар Духа Святого сатана имеет свою подделку так что вы ничего нового мне не открыли .

    Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    Вот, Я наперед сказал вам.
    Мтф.24:24,25

    Вы или специально игнорируете слова Иисуса или вам кто то блокирует сознание чтобы вы в упор не видели то что написано .
    ברכה.
    ברכה.
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-11-10
    Сообщения : 83
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор ברכה. Вс Ноя 18, 2012 11:14 pm

    Николаша пишет:
    ברכה. пишет:
    Николаша пишет:
    alexey957 пишет:
    Ткалич Пётр пишет:Алексей, как я понял тут рекомендовали вовсе не Писание читать
    Обратил внимание но лучше то что приносит назидание в благочестии чем душевное.Как то попал в одну из церквей ХВЕ и обратил внимание на библиотеку где была представлена литература практически всех конфессий, как может утвердится человек в вере читая такую кашу?
    Если найдёшь что в этой книге не соответствует Писанию дам тебе сто долларов . Можешь попробовать твой труд будет не напрасный . Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 2365957347

    а мне , мне сто долларов дадите ???? ???? ????
    Дам если найдёшь , а если не найдёшь то мне будешь должен . Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 2365957347


    я деньги не предлагал.

    а в книгах Е.Уайт не библейских вымыслов предостаточно,

    Вам наверное доллары не куда девать. Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 531683192

    мне Вас жаль Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 2376480568
    Николаша
    Николаша
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Belaru10
    Дата рег : 2012-07-28
    Вера : Христианин
    Сообщения : 911
    Благодарности : 305
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николаша Вс Ноя 18, 2012 11:25 pm

    ברכה. пишет:

    а в книгах Е.Уайт не библейских вымыслов предостаточно,

    Вам наверное доллары не куда девать. Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 531683192

    мне Вас жаль Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 2376480568
    Сможете это показать и доказать на Библии или это пустые слова ? Пока что мне никто не смог доказать может у вас получиться ? Сколько уже общаюсь на сайтах попытки предпринимались и причём отчаянные но всё впустую . Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 3950670929
    alexey957
    alexey957
    סקרן
    סקרן

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Ukrain10
    Дата рег : 2012-11-12
    Сообщения : 138
    Благодарности : 11
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор alexey957 Пн Ноя 19, 2012 3:23 pm

    Николаша пишет:
    Мне вас жаль, вы из за страха перед сатаной совершенно потеряли из вида Бога.Чистая паранойя во всём видеть только сатану.
    Николаша
    Николаша
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Belaru10
    Дата рег : 2012-07-28
    Вера : Христианин
    Сообщения : 911
    Благодарности : 305
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николаша Пн Ноя 19, 2012 5:52 pm

    alexey957 пишет:
    Николаша пишет:
    Мне вас жаль, вы из за страха перед сатаной совершенно потеряли из вида Бога.Чистая паранойя во всём видеть только сатану.
    Где вы это увидели ? :)уццччяфще: Скорее это ваш диагноз . Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 2365957347
    Есть что сказать по Библии или только бросаться обвинениями горазды ?
    Здесь то же не о сатане https://www.youtube.com/watch?v=nq9TMMoeUdA
    alexey957
    alexey957
    סקרן
    סקרן

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Ukrain10
    Дата рег : 2012-11-12
    Сообщения : 138
    Благодарности : 11
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор alexey957 Вт Ноя 20, 2012 3:56 pm

    Николаша пишет:Где вы это увидели ?
    Ваше- "Конечно тот же и свою силу беззаконникам не дает а вот сатана раздает на лево и на право . Тексты я уже показал выше .

    того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.

    И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    2Фес.2:9-11

    Я
    вот как то запамятовал где в новом завете есть примеры чтобы Бог свои
    чудеса проявлял через простых членов церкви . Может покажете мне эти
    места ? Я вот только одно знаю ." По вашему Бог дал Дух Святой и Его дары только руководству церквей? Или всем просящим и повинующимся? Вникайте в Писание и просите глазную мазь чтобы видеть и понимать написанное.
    Маша
    Маша
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-10-19
    Сообщения : 39
    Благодарности : 29
    Пол : Женщина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Маша Вт Ноя 20, 2012 4:32 pm

    alexey957

    вот как то запамятовал где в новом завете есть примеры чтобы Бог свои
    чудеса проявлял через простых членов церкви . Может покажете мне эти
    места ? .

    10 В Дамаске был один ученик, именем Анания; и Господь в видении сказал ему: Анания! Он сказал: я, Господи.
    11 Господь же [сказал] ему: встань и пойди на улицу, так называемую Прямую, и спроси в Иудином доме Тарсянина, по имени Савла; он теперь молится,
    12 и видел в видении мужа, именем Ананию, пришедшего к нему и возложившего на него руку, чтобы он прозрел.
    (Деян.9:10-12)
    alexey957
    alexey957
    סקרן
    סקרן

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Ukrain10
    Дата рег : 2012-11-12
    Сообщения : 138
    Благодарности : 11
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор alexey957 Вт Ноя 20, 2012 4:35 pm

    Маша пишет:alexey957

    вот как то запамятовал где в новом завете есть примеры чтобы Бог свои
    чудеса проявлял через простых членов церкви . Может покажете мне эти
    места ? .

    10 В Дамаске был один ученик, именем Анания; и Господь в видении сказал ему: Анания! Он сказал: я, Господи.
    11 Господь же [сказал] ему: встань и пойди на улицу, так называемую Прямую, и спроси в Иудином доме Тарсянина, по имени Савла; он теперь молится,
    12 и видел в видении мужа, именем Ананию, пришедшего к нему и возложившего на него руку, чтобы он прозрел.
    (Деян.9:10-12)
    Спасибо за пример но направить его надо к Николаше.
    Маша
    Маша
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-10-19
    Сообщения : 39
    Благодарности : 29
    Пол : Женщина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Маша Вт Ноя 20, 2012 5:18 pm

    alexey957 пишет:Спасибо за пример но направить его надо к Николаше.

    А разве я не ваш вопрос отвечаю?

    Вот ещё пример:

    Деян.8:39 Когда же они вышли
    из воды, Дух Святый сошел на
    евнуха, а Филиппа восхитил Ангел
    Господень, и евнух уже не видел
    его, и продолжал путь, радуясь.
    alexey957
    alexey957
    סקרן
    סקרן

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Ukrain10
    Дата рег : 2012-11-12
    Сообщения : 138
    Благодарности : 11
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор alexey957 Вт Ноя 20, 2012 5:35 pm

    Маша пишет:

    А разве я не ваш вопрос отвечаю?

    Именно!Не страшно, главное что правильные примеры.
    Николаша
    Николаша
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Belaru10
    Дата рег : 2012-07-28
    Вера : Христианин
    Сообщения : 911
    Благодарности : 305
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николаша Вт Ноя 20, 2012 6:34 pm

    alexey957 пишет:Спасибо за пример но направить его надо к Николаше.
    поразительная слепота . Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 3773606109
    Я вот как то запамятовал где в новом завете есть примеры чтобы Бог свои чудеса проявлял через простых членов церкви . Может покажете мне эти места ? Я вот только одно знаю .

    Анания пошел и вошел в дом и, возложив на него руки, сказал: брат Савл! Господь Иисус, явившийся тебе на пути, которым ты шел, послал меня, чтобы ты прозрел и исполнился Святаго Духа.
    И тотчас как бы чешуя отпала от глаз его, и вдруг он прозрел; и, встав, крестился,
    Деян.15:17,18

    И то в этом случае сам Бог сказал это сделать . Итак ждусс .
    ссылка https://forum-istina.forum2x2.ru/t277p940-topic#40306
    Николаша
    Николаша
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Belaru10
    Дата рег : 2012-07-28
    Вера : Христианин
    Сообщения : 911
    Благодарности : 305
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николаша Вт Ноя 20, 2012 6:58 pm

    alexey957 пишет:
    Николаша пишет:того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    2Фес.2:9-11

    Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    Вот, Я наперед сказал вам. Мтф.24:24,25

    Вы или специально игнорируете слова Иисуса или вам кто то блокирует сознание чтобы вы в упор не видели то что написано .
    Мне вас жаль, вы из за страха перед сатаной совершенно потеряли из вида Бога.Чистая паранойя во всём видеть только сатану.
    Итак я привёл Библейские тексты вы сказали что я в них вижу сатану и потерял из виду Бога . Покажите мне в них Бога и не приписывайте мне то что написано в Библии о сатане . Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 1469711958
    alexey957
    alexey957
    סקרן
    סקרן

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Ukrain10
    Дата рег : 2012-11-12
    Сообщения : 138
    Благодарности : 11
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор alexey957 Вт Ноя 20, 2012 8:00 pm

    Николаша пишет:Итак я привёл Библейские тексты вы сказали что я в них вижу сатану и потерял из виду Бога .
    И что из того что вы привели? Всех пророков, имеющих дары исцелений и другие дары описанные в Евангелии этими словами пригвоздить ? Если у вас нет ведения от Бога то купите глазную мазь у Него чтобы прозреть и не вешать ярлыки.
    Николаша
    Николаша
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Belaru10
    Дата рег : 2012-07-28
    Вера : Христианин
    Сообщения : 911
    Благодарности : 305
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николаша Вт Ноя 20, 2012 9:33 pm

    alexey957 пишет:
    Николаша пишет:Итак я привёл Библейские тексты вы сказали что я в них вижу сатану и потерял из виду Бога .
    И что из того что вы привели? Всех пророков, имеющих дары исцелений и другие дары описанные в Евангелии этими словами пригвоздить ? Если у вас нет ведения от Бога то купите глазную мазь у Него чтобы прозреть и не вешать ярлыки.
    Проблема ваша в том что вы видя чудеса исцеления автоматически их определяете как Божьи а я вам показал тексты где написано что и сатана делает то же самое . Что касается духовных даров то Бог их дает очищенным а не первым встречным прыгнувшим в бассейн покреститься и возжелавших получить дар исцеления через возложение рук для того чтобы похвастаться перед другими что они мол рождены свыше а другие нет . Это всё обман сатаны для того чтобы прельстить по возможности и избранных .

    Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    Вот, Я наперед сказал вам.
    Мтф.24:24,25

    Может скажете что и Христу везде черти мерещились или Он прекрасно видел и понимал что происходит ?
    alexey957
    alexey957
    סקרן
    סקרן

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Ukrain10
    Дата рег : 2012-11-12
    Сообщения : 138
    Благодарности : 11
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор alexey957 Ср Ноя 21, 2012 7:09 pm

    Николаша пишет:
    Вы и малейшего представления не имеете что и как я принимаю, оставьте свои выдумки при себе.Нет способности различать духов вот вам и мерещится кругом сатана.
    Код:
    15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.
    16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.
    (Тит.1:15,16)
    Николаша
    Николаша
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Belaru10
    Дата рег : 2012-07-28
    Вера : Христианин
    Сообщения : 911
    Благодарности : 305
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николаша Ср Ноя 21, 2012 8:28 pm

    alexey957 пишет:Вы и малейшего представления не имеете что и как я принимаю, оставьте свои выдумки при себе.
    А вы малейшего представления не имеете что я имею . Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 114188277
    alexey957 пишет:Нет способности различать духов вот вам и мерещится кругом сатана.
    Читайте выше . :):бонжу:
    alexey957
    alexey957
    סקרן
    סקרן

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Ukrain10
    Дата рег : 2012-11-12
    Сообщения : 138
    Благодарности : 11
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор alexey957 Сб Ноя 24, 2012 10:08 pm

    Николаша пишет:А вы малейшего представления не имеете что я имею .
    Ошибаетесь, вы давно сами засвидетельствовали своё состояние, уже писал вам выше.Не думайте о себе больше чем вы есть на самом деле. Не вижу смысла в дальнейшем общении.
    Николаша
    Николаша
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Belaru10
    Дата рег : 2012-07-28
    Вера : Христианин
    Сообщения : 911
    Благодарности : 305
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николаша Сб Ноя 24, 2012 11:05 pm

    alexey957 пишет:
    Николаша пишет:А вы малейшего представления не имеете что я имею .
    Ошибаетесь, вы давно сами засвидетельствовали своё состояние, уже писал вам выше.
    А вы своё с ложными чудесами . Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 3773606109
    alexey957 пишет:Не думайте о себе больше чем вы есть на самом деле.
    Аналогично. Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 114188277
    alexey957 пишет:Не вижу смысла в дальнейшем общении.
    Есть такая поговорка "Баба с воза так коню легче " Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 1030834629
    alexey957
    alexey957
    סקרן
    סקרן

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Ukrain10
    Дата рег : 2012-11-12
    Сообщения : 138
    Благодарности : 11
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор alexey957 Вс Ноя 25, 2012 6:24 am

    Николаша пишет:
    И вы себя после подобной писанины называетесь Именем Христа? В лучшем случае вы еретик но мне думается что вы враг креста Христова.
    Николаша
    Николаша
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Belaru10
    Дата рег : 2012-07-28
    Вера : Христианин
    Сообщения : 911
    Благодарности : 305
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николаша Вс Ноя 25, 2012 1:52 pm

    alexey957 пишет:И вы себя после подобной писанины называетесь Именем Христа? В лучшем случае вы еретик но мне думается что вы враг креста Христова.
    Время покажет кто из нас враг а кто друг .

    Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
    И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
    Мтф.7:22,23
    Николай
    Николай
    אורח
    אורח

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Russia10
    Дата рег : 2012-03-22
    Сообщения : 975
    Благодарности : 195
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор Николай Вс Ноя 25, 2012 3:02 pm

    alexey957, брат, хочу тебе написать в личку, да у тебя эта функция отключена. Подключи, пожалуйста, если ты не против, конечно. :):solncee:
    alexey957
    alexey957
    סקרן
    סקרן

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Ukrain10
    Дата рег : 2012-11-12
    Сообщения : 138
    Благодарности : 11
    Пол : Мужчина

    Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 Empty Re: Кто есть Иисус Христос?

    Сообщение автор alexey957 Пн Ноя 26, 2012 5:42 pm

    Николай пишет:alexey957, брат, хочу тебе написать в личку, да у тебя эта функция отключена. Подключи, пожалуйста, если ты не против, конечно. Кто есть Иисус Христос?  - Страница 38 277642730
    Включил.

      Текущее время Вс Июл 07, 2024 1:01 am