Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    «Божье лекарство». К. Хейгин.

    ***Lydia***
    ***Lydia***
    עולה חדש
    עולה חדש

    «Божье лекарство». К. Хейгин. Belaru10
    Дата рег : 2013-01-16
    Сообщения : 13
    Благодарности : 2
    Пол : Женщина

    «Божье лекарство». К. Хейгин. Empty «Божье лекарство». К. Хейгин.

    Сообщение автор ***Lydia*** Вс Мар 30, 2014 8:20 am

    «Божье лекарство». К. Хейгин. GodLekarstvoФормат .doc, Word 2003
    Скачать (29,7 KB)
    Я родился больным. Никогда не имел нормального детства. Никогда не бегал и не играл, как другие дети. Никогда не спал здоровым сном. В моей жизни не было ни одного хорошего дня до того, как мне исполнилось 17 лет. Будучи ребёнком, а затем и подростком, я, бывало, сидел и с широко раскрытыми глазами и ртом смотрел на то, что делали нормальные дети. Самым заветным моим желанием было здоровье. В возрасте 15 лет, я стал полностью прикованным к постели. Так я пролежал 16 месяцев. Я знал, что если для меня и есть избавление, то только в Библии. Помочь мне мог только Бог. Ибо медицина отворотила своё лицо от меня и заявила, что сделать ничего нельзя. Я почти сошёл в могилу, если бы не Слово Божие…
    …(С тех пор прошло более шестидесяти лет, и у меня не было даже головной боли — ни разу. Последняя головная боль, которую я фактически помню, была в августе 1933 г.)…
    И я побуждаю вас сделать то же самое, что сделал я — прийти к слову Божию и постоянно, внимательно, усердно, почтительно, молитвенно изучить то, что в нём сказано по этому вопросу. Я ждал слишком долго — ещё чуть-чуть, и меня бы не стало. Если бы произошёл какой-то кризис, то я бы отошёл в вечность. По причине моего состояния, у меня было время для изучения. Мои познания из Слова Божия — результат не одного дня. Знаете, почему? Иногда нам приходится разучиться делать старое неправильное, прежде чем научиться новому, правильному, наш ум захламлён и заполнен всякой ерундой, его нужно обновить.
    Возьмите Слово Бога — лекарство Бога — и встройте его в ваш дух! К. Хейгин.

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:42 pm