Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Вопросы к христианам от мусульман

    Наташа
    Наташа
    נודד
    נודד

    Вопросы к христианам от мусульман - Страница 7 Russia10
    Дата рег : 2012-01-04
    Вера : христианка
    Сообщения : 460
    Благодарности : 109
    Пол : Женщина

    Вопросы к христианам от мусульман - Страница 7 Empty Re: Вопросы к христианам от мусульман

    Сообщение автор Наташа Пн Дек 24, 2012 5:54 am

    Apostol пишет:
    гюзель пишет: По поводу Аиши р .а . повторяться не буду отошлю вапс к моему ответу в другом форуме Во сколько лет вышла замуж Аиша р.а. .А дальше насчет Корана я все обьяснила.Если вы не поняли и видимо не делаете никаких усилий значит на то воля А.ллаха. Насчет Библии это слово Бога .но сильно измененое.
    Мне Вас искренне жаль. Вам действительно нечем ответить. Вы говорите, что Библия это сильно измененное слово Бога. Ошибаетесь дорогая. Библия это действительно слово Божье, но не измененное. Открою Вам один секрет, о котором не подозревают многие мусульмане. Коран это сильно измененная Библия. Итак, читали
    ли Вы Библию?

    Вопросы к христианам от мусульман - Страница 7 Icon_exclaim
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Вопросы к христианам от мусульман - Страница 7 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Вопросы к христианам от мусульман - Страница 7 Empty Re: Вопросы к христианам от мусульман

    Сообщение автор Абу-Адиль Сб Дек 29, 2012 9:53 pm

    Часть вопросов смешные, как и ответы, но так же как и ответы часть вопросов непонятны вообще!
    Все же меня лично интересует такой вопрос:
    Вера (религия, вероубеждение и т.д.) может быть отделенной от жизни?

      Текущее время Вт Окт 01, 2024 12:32 am