Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Адвенти́сты седьмо́го дня

    Опрос

    АСД - Истинная Церковь?

    [ 8 ]
    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Bar_left40%Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Bar_right [40%] 
    [ 6 ]
    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Bar_left30%Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Bar_right [30%] 
    [ 6 ]
    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Bar_left30%Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Bar_right [30%] 

    Всего проголосовало: 20
    Sabbather
    Sabbather
    מקומי
    מקומי

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Ukrain10
    Дата рег : 2012-05-03
    Вера : христианин АСД
    Сообщения : 1014
    Благодарности : 19
    Пол : Женщина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Sabbather Ср Июл 18, 2012 7:25 pm

    Aristo пишет:
    А он им нужен? Если б у них жил хоть домовой, чтоб подразнить их на почве язычества, то вряд ли в него верили.

    Дух дышит, где хочет, и голос Его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
    Ин. 3, 8
    Правильно ты процитировала: "....не знаешь" Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 2127551653
    А вообще - это плохая привычка кивать на личности и вешать ярлыки.
    В церкви АСД есть Божьи дети.
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор шопот Чт Июл 26, 2012 7:28 am

    Эльшад пишет:А православные верят, что в адвентистах живет Святой Дух?
    пропокаторАдвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 2577012159 Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 2577012159 Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 2577012159
    никогда православные такое не говорили... по крайней мере официально..., однако доктринально православные стоят ближе всего к адвентистам.
    >>>ADVENTUS<<<
    >>>ADVENTUS<<<
    נודד
    נודד

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Ukrain10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : АСД
    Сообщения : 286
    Благодарности : 16

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор >>>ADVENTUS<<< Чт Авг 02, 2012 8:08 am

    Почему другие деноминации считают АСД и всех адвентистов сектой?

    Скорее всего потому, что их так научили. Кому-то кажется странным наше соблюдение субботы, однако субботу соблюдают и многие другие христиане. Другие обращают внимание на наше отношение к Закону Божьему, однако мы проповедуем вместе с тем и оправдание верой, не видя противоречий между законом и благодатью - они дополняют друг друга и не могут быть одно без другого. При этом есть немало других христиан, которые в той или иной степени проповедуют соблюдение закона. Не является чем-то уникальным или странным даже наше отрицание бессмертной души и вечных мук - всё больше евангелических и ортодоксальных христиан соглашаются, что Библия не поддерживает учение о бессмертии души, да и вечные муки на поверку оказываются вовсе не бесконечными. Наличие у адвентистов пророка - Елены Уайт? Пророческий дар исповедуют и другие христиане, например, пятидесятники.

    Есть известная книга Уолтона Мартина "В царстве культов". Там он упомянул и Адвентистов Седьмого Дня, но в самом конце, и при этом указал, что он не видит у Церкви АСД признаков культа. А Уолтон Мартин считается авторитетом в этом вопросе.

    И тем не менее, имеется одна основная причина, почему многие христианские деноминации рассматривали Церковь АСД как культ. А именно: адвентистов подозревают в том, что они унизили значимость Голгофской жертвы Христа, потому что АСД заявляют, что Голгофа - это только начало спасения, а для полного спасения нужно еще что-то. И вот это "еще что-то" и заставляет других задуматься. Вот только если они внимательно прислушаются к учению адвентистов седьмого дня и перепроверят его Писанием, то все сомнения развеются. Этим "что-то" является ходатайственное служение Христа в небесном святилище.

    Для того, чтобы Вам было понятно, почему адвентисты ищут "еще что-то", я приведу несколько библейских примеров:

    "Я хочу напомнить вам, уже знающим это, что Господь, избавив народ из земли Египетской, потом неверовавших погубил" ( Иуды 1:5).

    "а всякая душа, которая не смирит себя в этот день, истребится из народа своего" (Лев 23:29).

    "Петр говорит Ему: не умоешь ног моих вовек. Иисус отвечал ему: если не умою тебя, не имеешь части со Мною. Симон Петр говорит Ему: Господи! не только ноги мои, но и руки и голову. Иисус говорит ему: омытому нужно только ноги умыть" (Ин 13:8-10).

    "а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша. ...А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших. Поэтому и умершие во Христе погибли" (1Кор 15:14,17,18).

    Давайте кратко посмотрим на эти тексты: (1) Господь вроде бы уже спас евреев из Египта, но потом по определенной причине водил их по пустыне сорок лет, пока почти все "спасенные" не погибли. (2) Благочестивый еврей, приносящий все положенные жертвы за свои грехи, не мог чувствовать себя в безопасности, если не "смирит себя" в судные дни, которые наступали после окончания года. (3) Петр был "омыт" - то есть крещен, однако без омовения ног (этот обряд также называется "обрядом смирения") он не мог быть спасен, не мог иметь части со Христом вовек. (4) Спасение дарует смерть Христа за наши грехи - это общепринятое понимание Голгофской жертвы. И воскресение Христа - просто естественное следствие того, что Он - Бог и победитель над грехом и смертью. Однако апостол Павел утверждает, что если бы Христос не воскрес, то мы оставались бы во грехах и даже праведники погибли бы!

    Что же это такое, без чего даже смерть Христа не способна спасти умершего во Христе? Что же это такое, на что указывает обряд омовения ног, и на что указывают судные дни в ветхозаветном Израиле? Ответ мы находим в следующих словах:

    "Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего? Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает их. Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас" (Рим 8:32-34).

    После того, как Бог отдал за нас Своего Сына, Он дарует нам и всё остальное. Что это такое? А это - ходатайство Христа, находящегося одесную Бога. Об этом говорят многие места в Библии, такие как 1Ин 2:1-2; Евр 8:1-2 и другие. Это - служение Христа в небесном святилище.

    Учение о служении Христа в небесном святилище - это уникальная доктрина Адвентистов Седьмого Дня. Такого учения нет ни у кого. Можно соблюдать субботу, отвергать бессмертие души, не есть нечистое мясо, проповедовать закон, верить в пророческий дар и делать многое подобное, однако без принятия Христа как ходатая быть адвентистом не возможно!

    Учение о том, что после Голгофы должно последовать Первосвященническое служение - это не унижение жертвы Иисуса Христа, а возвеличивание ее. Об этом практически говорит все Послание к евреям.

    Вот это - в самом кратком виде то, почему многие серьезные христиане не понимают адвентистов и подчас клеймят нас как культ и секту.
    >>>ADVENTUS<<<
    >>>ADVENTUS<<<
    נודד
    נודד

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Ukrain10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : АСД
    Сообщения : 286
    Благодарности : 16

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор >>>ADVENTUS<<< Чт Авг 02, 2012 8:13 am

    Согласно Библии истинная Церковь - это то собрание верующих, которое:
    а) само согласно быть верными Богу и Его Закону, то есть быть по библейски святыми (1Пет.2:4-9, Исход 19:5-6);
    б) проповедует Истину, то есть неискаженное библейское учение (Иоан.17:17, Мф.28:19-20).


    Схождение Благодатного Огня на Святую Пасху является доказательством истинности Православной Церкви лишь в статьях светских СМИ, а также для далеких от Библии людей. В Библии есть только два похожих случая.

    Первый - это Пятидесятница (Деян.2:1-11), сошествие Святого Духа на учеников Иисуса во время еврейского праздника Шавуот, то есть на 50-й день после Пасхи. Этот вариант нам не подходит. Если бы Бог желал выделить православных служителей в Иерусалиме как своих истинных учеников, то Благодатный Огонь сходил бы с неба не на Пасху, а через 50 дней, согласно Библии. Также, сошествие Благодатного Огня не сопровождается особенными знамениями и дарами для служения, которые были описаны во 2-й главе Деяний Апостолов. Вывод - история из Деяний здесь ни при чем.

    Второй случай - это дьявольский обман, описанный в книге Откровение:
    "И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив." (Откр.13:11-14)

    Хотя контекст этого отрывка не позволяет нам говорить, что здесь идет речь о Благодатном Огне, но можно с уверенностью сделать вывод - когда нужно, дьявол тоже низводит огонь с неба и очень даже успешно. И люди этому верят и обольщаются этими ложными знамениями.

    Библия и только Библия является конечным и истинным мерилом любого вопроса, любой церкви, любого чуда или знамения. Ни предания, ни человеческие учения, ни сложившиеся в нашем обществе мнения не могут быть конечным авторитетом на который можно без сомнений полагаться.

    "Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света." (Ис.8:20)
    >>>ADVENTUS<<<
    >>>ADVENTUS<<<
    נודד
    נודד

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Ukrain10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : АСД
    Сообщения : 286
    Благодарности : 16

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор >>>ADVENTUS<<< Чт Авг 02, 2012 8:17 am

    1. Адвентисты Седьмого Дня – это Христиане?

    Да, АСД - христиане. Мы признаем божественность Иисуса Христа и Его искупительную жертву за грехи человечества. Это самое необходимое условие для того, чтобы считаться христианином.

    2. Является ли Церковь Адвентистов Седьмого Дня единственно истинной и спасительной церковью (лично Вы как считаете)?
    Двух истин не бывает. Истиная церковь может быть либо одна, либо ни одной. Двух истинных церквей быть не может. Однако это не означает, что невозможно спастись в других церквах. Христос сказал: "Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь" (Ин 10:12). Господь спасает не в зависимости от принадлежности к конкретной церковной организации, а в зависимости от наших взаимоотношений с Ним. Господь смотрит на наше сердце, а не в список церковной книги. Поэтому я обычно рекомендую человеку, ищущему истинную церковь: смотри на все церкви и сравнивай со Словом Божьим: если какая церковь учит не так, как написано, значит в ней нет истины. То есть, я не зову в свою церковь, а направляю к Библии, как к эталону христианского учения. И вот здесь появляется проблема. Дело в том, что Библия очень большая, и ее нужно знать очень хорошо, для того, чтобы обнаружить различие между учением Библии и учением определенной церкви. В то же самое время, служители ложных церквей могут так красиво говорить и так всё обставлять, что незнающий сходу и не заметит, что его обманывают. А ведь каждый говорит: моя церковь истинна!

    Я считаю, что Церковь Адвентистов Седьмого Дня - единственно истинная церковь. Если бы я считал иначе, то не был бы в этой церкви! И я могу подтвердить Библией истинность моей церкви. Но что делать Вам, не так хорошо знакомому с учением Библии, чтобы делать свою независимую оценку? У меня есть совет: Если Вы желаете сравнить учение двух различных деноминаций, прийдите поочередно в каждую из них и задайте два простых вопроса: (1) Чем учение вашей церкви отличается от учения вон той церкви? На этот вопрос Вы получите несколько отличительных доктрин. Запишите их. Затем (2) попросите представителя этой церкви привести исключительно библейские тексты, без каких либо человеческих комментариев, которые подтвердили бы истинность именно их учения. Запишите эти тексты. Затем пойдите в ту другую церковь, с которой Вы проводите сравнение, и задайте подобные вопросы. В итоге Вы будете иметь список различий и список аргументов. Всё, что дальше от Вас потребуется, это открыть Библию, внимательно перечитать предложенные обеими сторонами тексты, и сделать свой вывод об истинности каждой из них. Да, и самое главное: не забудьте при этом в молитве попросить мудрости у Бога. Без божественного водительства Вы можете и не заметить истину в Библии.
    >>>ADVENTUS<<<
    >>>ADVENTUS<<<
    נודד
    נודד

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Ukrain10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : АСД
    Сообщения : 286
    Благодарности : 16

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор >>>ADVENTUS<<< Чт Авг 02, 2012 8:24 am

    Нет, не значит.

    Всякий, что не против нас, тот за нас (Мар.9:40).

    НО различия между конфессиями - это реальность, и настолько же реальны и порождаемые этими различиями проблемы.

    А Бог не хочет, чтобы христианская семья была разделившимся изнутри царством, которая потратит жизнь не не служение другим, а на споры о том, надо ли есть свинину и в какой день ходить в церковь, иконы - святыня или идолы, и т.д.

    Между адвентистами и другими христианами не может не быть общения, потому что для исполнения этой заповеди адвентистам пришлось бы сбежать на необитаемый остров, что невозможно, потому что все острова обитаемы, а адвентистов - несколько миллионов.

    Христиане являются самой многочисленной религией в мире, поэтому адвентистам невозможно избежать общения с ними.

    Если между АСД и другими христианами не будет общения, адвентисты не смогут исполнить Великое Поручение Христа - научить все народы.

    Так что даже с точки зрения здравого смысла адвентисты не могут призывать к такому абсурду.

    Но жениться только на адвентистах могут и должны.
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор шопот Сб Авг 04, 2012 6:02 pm

    >>>ADVENTUS<<< пишет:Почему другие деноминации считают АСД и всех адвентистов сектой?
    не все... только безграмотрые и духовно несостоятельные людиАдвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 2577012159
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор шопот Сб Авг 04, 2012 6:08 pm

    Aristo пишет:Утверждать и утверждаться- это дело интересное. Если кому то глаза мозолят иконы, пусть не смотрят,
    речь о заповедях а не о том. кто смотрит а кто нет...
    А про адвентистов что сказать- ой спорщики они великие.
    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 2910691301 Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 2910691301 может и так... наверное соглашусьАдвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 2577012159 однако спорят не на пустом месте...

    Чего то они нафантазировали в начале своего учения, чтоб стать не как все и даже получилось.

    ... например :):qiqiqi: :affraid:
    Бог, он всех нас, дурачков, грешных, терпит.
    любит... однако есть свобода выбора... и терпение Божье не безгранично... так говорит БиблияАдвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 2577012159
    Уж лучше адвентистов слушать, чем смотреть бразильские сериалы про Хуана Педро
    и на этом спасибо :) :) :)
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Сб Авг 04, 2012 8:36 pm

    Aristo пишет:если кому то глаза мозолят иконы, пусть не смотрят,а мне нравиться Smile

    Надо уточнит: а Богу нравится?
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор шопот Пн Авг 06, 2012 7:28 am

    Эльшад пишет:
    Aristo пишет:если кому то глаза мозолят иконы, пусть не смотрят,а мне нравиться Smile

    Надо уточнит: а Богу нравится?
    ... да... я об этом не подумал...
    Барби
    Барби
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2011-12-28
    Сообщения : 191
    Благодарности : 14
    Пол : Женщина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Барби Пт Авг 24, 2012 4:43 pm

    Я считаю АСД истинная Церковь )))
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Пт Авг 24, 2012 4:53 pm

    Барби пишет:Я считаю АСД истинная Церковь )))

    Давай уточним) ты считаешь, что АСД - одна из истинный церквей? или считаешь, что только АСД Истинная церковь?
    Барби
    Барби
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2011-12-28
    Сообщения : 191
    Благодарности : 14
    Пол : Женщина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Барби Пт Авг 24, 2012 6:49 pm

    Истина может быть только одна.)
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Сб Авг 25, 2012 9:36 am

    Барби пишет:Истина может быть только одна.)


    А почему считаешь, что АСД истинная Церковь?
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор шопот Вт Авг 28, 2012 6:07 pm

    Эльшад пишет:
    Барби пишет:Истина может быть только одна.)


    А почему считаешь, что АСД истинная Церковь?
    ... че та Барби молчит... могу я за нее ответитьАдвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 2577012159
    Барби
    Барби
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2011-12-28
    Сообщения : 191
    Благодарности : 14
    Пол : Женщина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Барби Ср Авг 29, 2012 2:36 pm

    Просто ни хочу споров,которые не минуемо начнутся.
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Ср Авг 29, 2012 3:24 pm

    Барби пишет:Просто ни хочу споров,которые не минуемо начнутся.

    Я понимаю)) но все таки, адвентисты считают свою церковь истинной, потому что только они соблюдают субботу))
    Мне АСД нравится, единственное у адвентистов заметил, что они мало любви имеют.....(адвентисты! не обижайтесь))
    Барби
    Барби
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2011-12-28
    Сообщения : 191
    Благодарности : 14
    Пол : Женщина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Барби Ср Авг 29, 2012 3:40 pm

    Мало любви,это так кажется.Найди АСД церковь сходи в нее,поверь тебя примут очень тепло и дружелюбно.)))))))))
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Ср Авг 29, 2012 3:50 pm

    Барби пишет:Мало любви,это так кажется.Найди АСД церковь сходи в нее,поверь тебя примут очень тепло и дружелюбно.)))))))))

    Может быть ты права, за несколько людей мне не надо было сделать такой вывод....
    Барби
    Барби
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2011-12-28
    Сообщения : 191
    Благодарности : 14
    Пол : Женщина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Барби Ср Авг 29, 2012 4:04 pm

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 4082728652 :согласия
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Ср Авг 29, 2012 4:07 pm

    Барби пишет: Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 4082728652 :согласия

    :):бонжу:
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор шопот Чт Авг 30, 2012 11:11 am

    Барби пишет:Просто ни хочу споров,которые не минуемо начнутся.
    я приятно удивлен, что на этом форуме те люди, которые ведут селя весьма агресивно на других форумах - здесь спокойны...
    уверен, что и нам удастся избежать острых форм спора... а диалог..., дискуссия - это нормально :):solncee:
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор шопот Чт Авг 30, 2012 11:19 am

    Эльшад пишет:
    Я понимаю)) но все таки, адвентисты считают свою церковь истинной, потому что только они соблюдают субботу))
    суббота это одно из ... Библия говорит о критериях истинной Церкви и вавилонской блуднцы... Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня имеет все атрибуты истинности...
    Мне АСД нравится, единственное у адвентистов заметил, что они мало любви имеют.....(адвентисты! не обижайтесь))
    не обидимся :):бонжу:
    однажды ко мне в класс села молодая сестричка... и когда я спросил сказать честно: что нашей Церкви не хватает, она, со свойственной молодежи прямотой ответила: любви :)аавй:
    да... действительно... но что ты слелала лично... так сказать со своей стороны, чтоб у нас была эта самая любовьАдвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 2401409989 она вдруг просияла..., ибо поняла, что любовь она будет замечать только тогда, когда ее сама будет нести.... до сих пор она ее ждала от других Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 1437635133
    Барби
    Барби
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2011-12-28
    Сообщения : 191
    Благодарности : 14
    Пол : Женщина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Барби Чт Авг 30, 2012 3:43 pm

    я приятно удивлен, что на этом форуме те люди, которые ведут селя весьма агресивно на других форумах - здесь спокойны...Это камень в чей огород?
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Чт Авг 30, 2012 3:50 pm

    шопот пишет:
    Барби пишет:
    Просто ни хочу споров,которые не минуемо начнутся.
    я приятно удивлен, что на этом форуме те люди, которые ведут селя весьма агресивно на других форумах - здесь спокойны...

    Все завесить от Администрации, здесь не допускается хамство и грубость. А те которые вы писали "ведут себя спокойны" нет они и здесь вели себя агрессивно, злословили друг друга... и заслуженно были заблокированы.
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Адвенти́сты седьмо́го дня  - Страница 5 Empty Re: Адвенти́сты седьмо́го дня

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Чт Авг 30, 2012 3:52 pm

    Барби пишет:я приятно удивлен, что на этом форуме те люди, которые ведут селя весьма агресивно на других форумах - здесь спокойны...Это камень в чей огород?

    Я примерно понимаю кого имеет шопот.
    См:
    Заблокированные

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:59 pm