Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    О превышении модераторских полномочий.

    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    О превышении модераторских полномочий.  Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    О превышении модераторских полномочий.  Empty О превышении модераторских полномочий.

    Сообщение автор Семёнов Алексей Пт Фев 08, 2013 3:25 pm

    Если модаратор участвуя сам в богословских темах принуждает оппонента следовать только его взглядам на Писание, а всякому несогласию приписывает нарушение правил, то где можно обсудить действия данного модератора? Я понимаю так, или модератор не имеет права участвовать в той теме, которую он же и модерирует, либо не выдумывать на оппонента и не домысливать за оппонента того, чего оппоненту и на ум не приходило. Когда модератор не знает ответа на поставленный вопрос и начинает выдумывать какие - то претензии в плане правильной речи оппонента, или ещё чего - либо подобного, то открывается не просто неофитство модератора в богословских вопросах, но и желание подлога, пример здесь. https://forum-istina.forum2x2.ru/t2989p10-topic
    Итак, можно ли в этом разделе иметь рассуждение над действиями модератора, если модератор явно превышает свои полномочия?
    светлячок
    светлячок
    מקומי
    מקומי

    О превышении модераторских полномочий.  Latvia10
    Дата рег : 2012-11-08
    Сообщения : 1066
    Благодарности : 386
    Пол : Женщина

    О превышении модераторских полномочий.  Empty Re: О превышении модераторских полномочий.

    Сообщение автор светлячок Сб Фев 09, 2013 7:21 pm

    Уважаемый, Семенов Алексей, модераторы тоже люди, которые здесь участвуют в темах,
    и тоже имеют право поинтересоваться теми вопросами, которые ему НЕ понятны, в любой теме
    А вышло несогласие в диалоге, между Священным Писанием и вашими апокрифами на целый печатный лист

    О превышении модераторских полномочий.  Empty Re: Всё Писание богодухновенно?

    О превышении модераторских полномочий.  Empty автор Семёнов Алексей Вчера в 9:50 a

    светлячок пишет:2 Тим.3,16-17: «Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности...
    Это значит, что от 1-й строчки Бытия, до последней строчки Откровения = это СЛОВО САМОГО БОГА

    Ответ Алексея:
    А Евангелие от Петра это уже не Слово Божье или Евангелие от Иуды?
    Странны мне свободные христиане, которые приняли за основу каноны православия и католицизма и им следуют неукоснительно. Так вот всё то, что не вошло в каноны определённого религиозного мировозрения православия и католицизма является Словом Божьем или Словом Божьем является только то обрезанное и представленное в канонах, о чём Павел и представить не мог и на ум ему этого не приходило.

    И если можете, не пишите мне более двух, от силы трёх строчек, я просто большего не читаю, всё главное в первой строке, от силы во второй, максимум в третьей, всё остальное многословие в котором, как известно - сатана, грех..

    1) Здесь как раз вы, Алексей, выдвигаете свою версию, обличая меня, как свободную христианку, что якобы я приняла
    за основу каноны православия и католицизма и им следую неукоснительно, - а НЕ Библию
    2) Это вы командуете
    сколько строчек должен содержать мой ответ.
    Разбор и ваши претензии уже обсуждались в теме, вам этого мало???

    Вот еще мой ответ вам.

    Алексей, извините, я и в самом деле НЕ понимаю ваших вопросов, почему нужно разбирать апокрифы,
    разбор которых вы почему-то озаглавили темой "Все Писание богодухновенно"?

    Апокрифы - есть неизвестно от кого изданные книги, в церкви всенародно не читаны, как обыкновенно
    читается Св. Писание. Таковые книги суть все те, коих в Библии не имеется
    ».

    То есть, апокрифические книги, в большинстве своём, в значительной
    степени искажают
    священную историю и догматику Писания и поэтому они не
    могут быть в целом признаны богодухновенными (например, в виду слишком
    сильного элемента человеческого мудрствования). Поэтому эти книги преследовались.

    Ознакомьтесь с правилами форума.


    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    О превышении модераторских полномочий.  Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    О превышении модераторских полномочий.  Empty Re: О превышении модераторских полномочий.

    Сообщение автор Семёнов Алексей Вс Фев 10, 2013 12:27 am

    светлячок пишет:Уважаемый, Семенов Алексей, модераторы тоже люди, которые здесь участвуют в темах,
    и тоже имеют право поинтересоваться теми вопросами, которые ему НЕ понятны, в любой теме
    А вышло несогласие в диалоге, между Священным Писанием и вашими апокрифами на целый печатный лист

    О превышении модераторских полномочий.  Empty Re: Всё Писание богодухновенно?

    О превышении модераторских полномочий.  Empty автор Семёнов Алексей Вчера в 9:50 a

    светлячок пишет:2 Тим.3,16-17: «Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности...
    Это значит, что от 1-й строчки Бытия, до последней строчки Откровения = это СЛОВО САМОГО БОГА

    Ответ Алексея:
    А Евангелие от Петра это уже не Слово Божье или Евангелие от Иуды?
    Странны мне свободные христиане, которые приняли за основу каноны православия и католицизма и им следуют неукоснительно. Так вот всё то, что не вошло в каноны определённого религиозного мировозрения православия и католицизма является Словом Божьем или Словом Божьем является только то обрезанное и представленное в канонах, о чём Павел и представить не мог и на ум ему этого не приходило.

    И если можете, не пишите мне более двух, от силы трёх строчек, я просто большего не читаю, всё главное в первой строке, от силы во второй, максимум в третьей, всё остальное многословие в котором, как известно - сатана, грех..

    1) Здесь как раз вы, Алексей, выдвигаете свою версию, обличая меня, как свободную христианку, что якобы я приняла
    за основу каноны православия и католицизма и им следую неукоснительно, - а НЕ Библию
    2) Это вы командуете
    сколько строчек должен содержать мой ответ.
    Разбор и ваши претензии уже обсуждались в теме, вам этого мало???

    Вот еще мой ответ вам.

    Алексей, извините, я и в самом деле НЕ понимаю ваших вопросов, почему нужно разбирать апокрифы,
    разбор которых вы почему-то озаглавили темой "Все Писание богодухновенно"?

    Апокрифы - есть неизвестно от кого изданные книги, в церкви всенародно не читаны, как обыкновенно
    читается Св. Писание. Таковые книги суть все те, коих в Библии не имеется
    ».

    То есть, апокрифические книги, в большинстве своём, в значительной
    степени искажают
    священную историю и догматику Писания и поэтому они не
    могут быть в целом признаны богодухновенными (например, в виду слишком
    сильного элемента человеческого мудрствования). Поэтому эти книги преследовались.

    Ознакомьтесь с правилами форума.


    Вы можете и имеете право выражать несогласие с моим богословским мнением, но если при этом Вы пытаетесь неправдами склонить меня к Вашему мнению или мнению любой иной религиозной группы, кроме того, используете лукавые доводы, мол нарушаю правила, не так выражаю свою речь, как Вам бы того хотелось, заботясь о Вас прошу не отвечать мне в ответе более двух, от силы трёх строчек, потому что большего не читаю, то во всём этом никаких нарушений правил с моей стороны нет и быть не может, правила не ограничивают форумчанина на его личное богословское мнение, не принуждают его вообще читать ответы оппонентов, тем более те, которые на пол - страницы, не определяют стиля выражения речи, если нет в этой речи прямых оскорблений личности. Поэтому, когда Вы пытаетесь в подлоге выдать желаемое за действительное, и говорите, что я нарушаю правила форума, то Вы просто врёте, я очень неудобный для Вас и Вашего представления о Христе и Писании оппонент, при этом ни разу Вас не оскорбивший в отличие от Вас, поэтому не выдумывайте того, чего нет, никаких правил я не нарушаю, не наговаривайте и будет Вам благо. И запомните, никакие Ваши лукавые выкрутасы, подлоги и наговоры не смогут склонить меня к принятию того или иного богословского мнения, а раз так, то и не упражняйтесь в лукавстве Вашем, не поможет, а вот ответственность за Ваше лукавое усугубит.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    О превышении модераторских полномочий.  Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    О превышении модераторских полномочий.  Empty Re: О превышении модераторских полномочий.

    Сообщение автор Семёнов Алексей Вс Фев 10, 2013 12:45 am

    Что касается апокрифов, то кто Вам дал право принуждать кого - либо к не почитанию этого слова Божьего именно как слова Божьего? Если Вас прозомбировали и Вы на обрезанное говорите это слово Божие, а что не вошло в канон православия или католицизма это не слово Божие, к примеру Евангелие от Петра, то несомненно, Вы имеете право не почитать всё, что больше канона, но принуждать к Вашему понимаю Христа и Писаний, их целостности и полноты права не имеете, а прибегать к лукавству доказывая Вашу правоту и к модераторскому давлению тем более прав не имеете.Потому, что сегодня Вы модератор, а завтра никто, да и для иного форума никто и звать никак, поэтому будьте поскромнее, и потерпеливее к иному мнению и пожнёте истинную благодать Божию, и сами будете в радости и собеседники Ваши в ней пребывать будут.
    светлячок
    светлячок
    מקומי
    מקומי

    О превышении модераторских полномочий.  Latvia10
    Дата рег : 2012-11-08
    Сообщения : 1066
    Благодарности : 386
    Пол : Женщина

    О превышении модераторских полномочий.  Empty Re: О превышении модераторских полномочий.

    Сообщение автор светлячок Вс Фев 10, 2013 5:41 am

    Вас, Алексей, никто ничему НЕ принуждает, а идет обыкновенный диалог, как и со всеми участниками.
    И не только я, но и другие так же высказывают свои мнения по поводу апокрифов.

    Вы даже не обратили внимания на то, что написано в правилах форума, а раздули "из мухи слона",
    даже на два сообщения, а я предлагала обратить внимание, что там указано:

    10 Запрещается публичное обсуждение действий модераторов в общих
    темах форумов. Решения, принятые Админом модераторами этого форума, на
    форуме не обсуждаются. Если у вас возникнут какие-либо претензии или
    жалобы по поводу действий членов Администрации, обращайтесь с личным
    сообщением к администрации форума.
    Также запрещено спорит с Админом и
    модераторами, и за спор с ними пользователь получит один бан!

    11 Давайте вашим темам ясные и информативные заголовки:
    Cтарайтесь, чтобы ключевые слова вашего вопроса попали в заголовок темы.


    Поэтому и открывать эту тему нельзя было.
    На это есть АДМИНИСТРАТОР, он решает вопросы модераторства, споров.

    А мы все ГОСТИ у него, и должны быть послушны правилам форума.
    Если вас поставят модератором = буду прислушиваться к вашим замечаниям.


    Последний раз редактировалось: светлячок (Вс Фев 10, 2013 2:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    О превышении модераторских полномочий.  Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    О превышении модераторских полномочий.  Empty Re: О превышении модераторских полномочий.

    Сообщение автор Семёнов Алексей Вс Фев 10, 2013 7:33 am

    светлячок пишет:Вас, Алексей, никто ничему НЕ принуждает, а идет обыкновенный диалог, как и со всеми участниками.
    И не только я, но и другие так же высказывают свои мнения по поводу апокрифов.

    Вы даже не обратили внимания на то, что написано в правилах форума, а раздули "из мухи слона",
    даже на два сообщения, а там указано:

    10 Запрещается публичное обсуждение действий модераторов в общих
    темах форумов. Решения, принятые Админом модераторами этого форума, на
    форуме не обсуждаются. Если у вас возникнут какие-либо претензии или
    жалобы по поводу действий членов Администрации, обращайтесь с личным
    сообщением к администрации форума.
    Также запрещено спорит с Админом и
    модераторами, и за спор с ними пользователь получит один бан!

    11 Давайте вашим темам ясные и информативные заголовки:
    Cтарайтесь, чтобы ключевые слова вашего вопроса попали в заголовок темы.


    Поэтому и открывать эту тему нельзя было.
    На это есть АДМИНИСТРАТОР, он решает вопросы модераторства, споров.
    Спасибо светлячок, вопрос разрешился, к админу, значит к админу.
    светлячок
    светлячок
    מקומי
    מקומי

    О превышении модераторских полномочий.  Latvia10
    Дата рег : 2012-11-08
    Сообщения : 1066
    Благодарности : 386
    Пол : Женщина

    О превышении модераторских полномочий.  Empty Re: О превышении модераторских полномочий.

    Сообщение автор светлячок Вс Фев 10, 2013 8:25 am

    Наконец - то поняли, что вы сами являетесь явным нарушителем правил форума, cheers

    И не было бы этой темы и пустословия с вашим красноречивым злословием .О превышении модераторских полномочий.  1085913590
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    О превышении модераторских полномочий.  Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    О превышении модераторских полномочий.  Empty Re: О превышении модераторских полномочий.

    Сообщение автор Семёнов Алексей Вс Фев 10, 2013 10:29 am

    светлячок пишет:Наконец - то поняли, что вы сами являетесь явным нарушителем правил форума, cheers

    И не было бы этой темы и пустословия с вашим красноречивым злословием .О превышении модераторских полномочий.  1085913590
    Эк, Вас святлячок, подобрее надо быть к людям то, помягче, а так и сами не в христианском духе пребываете и нас за собой тащите.. О превышении модераторских полномочий.  399599536
    светлячок
    светлячок
    מקומי
    מקומי

    О превышении модераторских полномочий.  Latvia10
    Дата рег : 2012-11-08
    Сообщения : 1066
    Благодарности : 386
    Пол : Женщина

    О превышении модераторских полномочий.  Empty Re: О превышении модераторских полномочий.

    Сообщение автор светлячок Вс Фев 10, 2013 12:44 pm

    Семёнов Алексей пишет:
    светлячок пишет:Наконец - то поняли, что вы сами являетесь явным нарушителем правил форума, cheers

    И не было бы этой темы и пустословия с вашим красноречивым злословием .О превышении модераторских полномочий.  1085913590
    Эк, Вас святлячок, подобрее надо быть к людям то, помягче, а так и сами не в христианском духе пребываете и нас за собой тащите.. О превышении модераторских полномочий.  399599536

    А разве вы можете судить о моем характере, о моей настоящей доброте и исполнительности?

    Это форум, где разбирают вопросы Священного Писания, вот оно именно и обличают ложные учения,
    истина обличает лжеучения, а лжеучителя и бросаются на меня, ибо против истины устоять НЕ могут.
    А если бы у меня НЕ было доброты и желания помочь людям познать настоящую истину нашего времени,
    то зачем бы я еще и выслушивала здесь ваши злословия и вам подобных???

    И ваши упреки, что вас кто-то тащит за собой вовсе неуместны, каждый свободен в своем выборе.
    И апокрифы = это НЕ Библия, и разбирать нужно было бы в разделе, "разные учения"
    И прежде чем говорить о духе христианина, посмотрите вначале на себя, на свои "бревна"
    И вам ли судить о моем христианском духе, если Самого Господа от "добро-тепленьких" тошнит.???
    Откр.3:15-16.." О, если бы ты был холоден или горяч!!!
    НО как ты ТЕПЛ, а не горяч и НЕ холоден, то извергну тебя из уст Моих"



      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:56 pm