Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Почему диавол спящему посылает дурной сон?

    Agreeraloos
    Agreeraloos
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2013-01-17
    Сообщения : 9
    Благодарности : 2
    Пол : Мужчина

    Почему диавол  спящему посылает дурной сон? Empty Почему диавол спящему посылает дурной сон?

    Сообщение автор Agreeraloos Вт Апр 01, 2014 8:33 pm

    Здравствуйте уважаемые христиане! Меня интересует один вопрос. Говорят, дурной сон от диавола. Почему диавол спящему посылает дурной сон? Чего он хочет добиться? меня просто интересует его цель. Заранее благодарю всем за ответы.Спасибо.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему диавол  спящему посылает дурной сон? Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему диавол  спящему посылает дурной сон? Empty Re: Почему диавол спящему посылает дурной сон?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Апр 02, 2014 5:15 am

    Дьявол сам от себя ничего не может послать, но посылает только то, что угодно Богу. Читайте книгу Иова.
    Параша
    Параша
    עולה חדש
    עולה חדש

    Почему диавол  спящему посылает дурной сон? Austra10
    Дата рег : 2014-07-08
    Вера : Православие
    Сообщения : 35
    Благодарности : 18
    Пол : Женщина

    Почему диавол  спящему посылает дурной сон? Empty Re: Почему диавол спящему посылает дурной сон?

    Сообщение автор Параша Пн Сен 22, 2014 5:32 pm

    Апосля дня дурака инет кишит себя дурацкими вопросами... 
    Отвечаю: сны могут быть от Бога, а могут и от лукавого. Третьего НЕ дано!
    И мой тебе совет: наплюй и забудь свой сон что тебе приснил себя накануне (пусть даже э-это сон от Бога).
    Ибо НЕ будет э-это выставлено тебе в вину - Господь Бог знает, что сделано э-это тобой во избежание злых духов...

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:51 pm