Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Испытывайте духов, от Бога ли они...

    Опрос

    Надо ли испытывать духов?

    [ 6 ]
    Испытывайте духов, от Бога ли они... - Страница 2 Bar_left100%Испытывайте духов, от Бога ли они... - Страница 2 Bar_right [100%] 
    [ 0 ]
    Испытывайте духов, от Бога ли они... - Страница 2 Bar_left0%Испытывайте духов, от Бога ли они... - Страница 2 Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 6
    avatar
    Sabather
    Гость

    Испытывайте духов, от Бога ли они... - Страница 2 Empty Re: Испытывайте духов, от Бога ли они...

    Сообщение автор Sabather Вт Янв 17, 2012 4:46 am

    Абу-Адиль пишет:
    Вы бы не горлом кричали кто за кем и в ком, а делом показывали Кто ваш Господь!
    Кто из вас остановил судью который несправедливо осудил женщину?
    Кто из вас встал и своим телом защитил тело ребенка от вреда со стороны власть имущих?


    Надо понимать, что вы это сделали?
    tatiana
    tatiana
    נודד
    נודד

    Испытывайте духов, от Бога ли они... - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2011-08-24
    Сообщения : 418
    Благодарности : 8
    Пол : Женщина

    Испытывайте духов, от Бога ли они... - Страница 2 Empty Re: Испытывайте духов, от Бога ли они...

    Сообщение автор tatiana Сб Июл 21, 2012 7:40 am

    NasrOlloh пишет:Посмотрите какими словами вы наполнены и что из вас исходит:
    Эльшад пишет:Каждую лжерелигию, лжеучению, хоть маленькую секту - создал дух антихриста, Сатана,
    Послал им демонов своих, показал знамений и чудес,
    но какой дух не исповедуют Иисуса Христа, он не от Бога


    Когда же вы поймёте, что среди нас есть две группы:

    1. люди прямо стоящие перед Господом Творцом,

    и

    2. люди, которые стоят за стоящим перед Господом Творцом

    Мне дано быть в 1., а вам в 2... Поэтому я сМИРен (муСЛиМ) перед Господом миров.

    А вы - христианин - за Христом (помазанником).

    Мне чтобы принять ваше нужно спуститься вниз - пасть вниз. А вам моё - возвысится.
    Мир вам! Осмелюсь сказать:Иногда пасть вниз спасительней, чем так возвыситься, что Иисуса оттолкнув, дерзновенно стать перед Богом!Уж не вы ли распялись за нас?Уж не вы ли "един Посредник" между Богом Отцом и людьми и наш Ходатай?
    Смирен? И покорен?

      Текущее время Вт Окт 01, 2024 7:22 am