Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Почему православные нетерпимы?

    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Ср Фев 13, 2013 9:52 am

    Семёнов Алексей пишет: А не пошёл бы ты в игнор? Пошёл, пошёл...)))
    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 313730150 Молодец. Это самое большее, чего ты можешь сделать, КЛОУН )))))
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Сб Мар 09, 2013 8:38 am

    ПРОРОЧЕСТВА ОБ АНТИХРИСТЕ

    - Незадолго до воцарения антихриста и закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Будут золотить купола как храмов, так и колоколен, а когда закончат главный, то наступит время воцарения антихриста. Молитесь, чтобы Господь продлил нам это время для укрепления: страшное ожидает нас время. Ремонты храмов будут продолжаться до самого коронования антихриста, и у нас благолепие будет небывалое, - говорил старец Лаврентий Черниговский.
    - Видите, как все это коварно готовится? - продолжал со слезами батюшка. - Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет, так как там не будет приноситься Бескровная Жертва Иисуса Христа. Поймите: церкви-то будут, но православному христианину нельзя будет их посещать, так как там будет все "сатанинское сборище" (Апок. 2;9)! Еще раз повторяю, что ходить в те храмы нельзя будет: благодати в них не будет!
    http://www.zaistinu.ru/proroch/antichrist/lavrent1.shtml

    св.Серафим Вырицкий:
    "Придет время, когда не гонения, а деньги и прелести мира сего отвратят людей от Бога и погибнет куда больше душ, чем во времена открытого богоборчества, - говорил батюшка, - с одной стороны, будут воздвигать кресты и золотить купола, а с другой - настанет царство лжи и зла. Истинная Церковь всегда будет гонима, а спастись можно будет только скорбями и болезнями. Гонения же будут принимать самый изощренный, непредсказуемый характер. Страшно будет дожить до этих времен.
    http://apokalypsis.ru/sushchestvuyut-li-dostovernye-prorochestva-o-kontse-sveta/118-prepodobnyj-serafim-vyritskij-prorochestva-i-nastavleniya-startsa.html

    ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СБЫВШИХСЯ ПРОРОЧЕСТВ
    Свидетельства священноначалия подтверждающие сбывшиеся пророчества святых о действующем духе антихриста в Церкви.
    Патриарх Московский и всея Руси Алексий II обличил коммерциализацию Церкви.
    http://www.xpictocanecti.borda.ru/?1-1-0-00000308-000-0-1-1300536405
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл:
    О служителях мамоны в Церкви http://www.patriarchia.ru/db/text/934945.html
    митрополит Саранский и Мордовский Варсонофий:
    о беззаконии духовенства
    http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=96513
    Митрополит Омский и Таврический Владимир:
    о беззаконии духовенства
    http://www.novayagazeta.ru/news/62255.html
    Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий:
    О лжедуховничестве в Церкви
    http://www.patriarchia.ru/db/text/510861.html

    Митрополит Иларион (Алфеев):
    О губительной подмене Христа в Церкви

    http://www.mospat.ru/ru/2012/10/01/news71651/


    Разумеет ли народ Божий данные пророчества, слышит ли священноначалие, подтвердившее действие антихриста в Церкви, разумеет ли собственное участие в делах беззакония?
    Если бы народ разумел, то не участвовал бы в делах сынов погибели, но так как участвует и других призывает участвовать, то в этом и открывается, что народ по – прежнему глух и слеп и без наказания Божьего не останется.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Сб Мар 09, 2013 5:00 pm

    Семёнов Алексей пишет: Разумеет ли народ Божий данные пророчества, слышит ли священноначалие, подтвердившее действие антихриста в Церкви, разумеет ли собственное участие в делах беззакония?
    Если бы народ разумел, то не участвовал бы в делах сынов погибели, но так как участвует и других призывает участвовать, то в этом и открывается, что народ по – прежнему глух и слеп и без наказания Божьего не останется.
    Какое вам дело до народа Божьего? Вы вообще сомневающийся, так же слепы и глухи получается. Какая разница между нами?
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Сб Мар 09, 2013 7:53 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет: Разумеет ли народ Божий данные пророчества, слышит ли священноначалие, подтвердившее действие антихриста в Церкви, разумеет ли собственное участие в делах беззакония?
    Если бы народ разумел, то не участвовал бы в делах сынов погибели, но так как участвует и других призывает участвовать, то в этом и открывается, что народ по – прежнему глух и слеп и без наказания Божьего не останется.
    Какое вам дело до народа Божьего? Вы вообще сомневающийся, так же слепы и глухи получается. Какая разница между нами?
    А тебе собственно какое дело до моего дела? Я хотя бы не сомневаюсь в том, что меня приглашая в храм приглашают именно для участия в делах беззакония, а вот Вы по- видимому в этом не сомневаетесь и поддерживаете эту мерзость в храме всеми фибрами Вашей лукавой душёнки, иначе были бы согласны со мной, пророками и священноначалием, а не пытались мне хамить. .
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Вс Мар 10, 2013 5:20 am

    Семёнов Алексей пишет:А тебе собственно какое дело до моего дела? Я хотя бы не сомневаюсь в том, что меня приглашая в храм приглашают именно для участия в делах беззакония, а вот Вы по- видимому в этом не сомневаетесь и поддерживаете эту мерзость в храме всеми фибрами Вашей лукавой душёнки, иначе были бы согласны со мной, пророками и священноначалием, а не пытались мне хамить. .
    Не тебе, а вам. Вы мне не друг, и до вас мне нет дела. Мне есть дело до вашего умозаключения. Вы не признаёте учения Апостолов, извращаете слова, и не льстите себе, много чести, хамить вам, Христос этому не Учит, и если у вас такие мысли, то мне просто жаль вас. Жаловаться, вот ваш удел. Вы извращаете всё, своими мыслями и выдаёте их за мои. Это подло. То, что я думаю, знаю только я сам и Господь. Вас нет в этом списке. Значит вы пишите НЕПРАВДУ. Вы вроде разумный человек, вот и рассуждайте разумно. Во мне нет ЛУКАВСТВА. Давайте вести диалог на равных. Разве это я тут лезу учительствовать? Пишу вам про вашу выдумку, да и то как правило только в Православии. В других местах и не лезу к вам, так как просто не вижу в этом смысла. Но разве это моя вина, что про вас не написано в Библии, что вы придёте проповедовать? Будьте объективны. Не думайте за меня, и не надо будет жаловаться. Давно знаю ваш ник и ваши рассуждения. Думаю и вы знаете, сколько вы на других форумах на Православие наезжаете. Для меня, это ПРОСТО ЗАВИСТЬ. Мне нет дела до вас, но не говорите о Православии то, чего не можете знать. Не судите по наружности, но судите судом праведным. Если я обвешаю себя плакатами, что я пророк, ПОВЕРЬТЕ, ЭТО НЕ БУДЕТ ИСТИНОЙ. Потому и прошу вас, не говорите то, чего не знаете, а просто видите. Внешность обманчива. Внутренность изучайте. Помоги вам Бог.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Вс Мар 10, 2013 5:43 am

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет:А тебе собственно какое дело до моего дела? Я хотя бы не сомневаюсь в том, что меня приглашая в храм приглашают именно для участия в делах беззакония, а вот Вы по- видимому в этом не сомневаетесь и поддерживаете эту мерзость в храме всеми фибрами Вашей лукавой душёнки, иначе были бы согласны со мной, пророками и священноначалием, а не пытались мне хамить. .
    Не тебе, а вам. Вы мне не друг, и до вас мне нет дела. Мне есть дело до вашего умозаключения. Вы не признаёте учения Апостолов, извращаете слова, и не льстите себе, много чести, хамить вам, Христос этому не Учит, и если у вас такие мысли, то мне просто жаль вас. Жаловаться, вот ваш удел. Вы извращаете всё, своими мыслями и выдаёте их за мои. Это подло. То, что я думаю, знаю только я сам и Господь. Вас нет в этом списке. Значит вы пишите НЕПРАВДУ. Вы вроде разумный человек, вот и рассуждайте разумно. Во мне нет ЛУКАВСТВА. Давайте вести диалог на равных. Разве это я тут лезу учительствовать? Пишу вам про вашу выдумку, да и то как правило только в Православии. В других местах и не лезу к вам, так как просто не вижу в этом смысла. Но разве это моя вина, что про вас не написано в Библии, что вы придёте проповедовать? Будьте объективны. Не думайте за меня, и не надо будет жаловаться. Давно знаю ваш ник и ваши рассуждения. Думаю и вы знаете, сколько вы на других форумах на Православие наезжаете. Для меня, это ПРОСТО ЗАВИСТЬ. Мне нет дела до вас, но не говорите о Православии то, чего не можете знать. Не судите по наружности, но судите судом праведным. Если я обвешаю себя плакатами, что я пророк, ПОВЕРЬТЕ, ЭТО НЕ БУДЕТ ИСТИНОЙ. Потому и прошу вас, не говорите то, чего не знаете, а просто видите. Внешность обманчива. Внутренность изучайте. Помоги вам Бог.
    Много пафоса. Когда мне оппонент хамит, а в ответ требует к себе уважения, то он просто "идиот" и не более того, чего сеешь то и жнёшь! Объясни другое, почему в Церкви творится беззаконие обличённое прежде святыми отцами в их пророчествах и ныне в обличительном слове священноначалия. Вот когда объяснишь в духе мирном и в тоне уважительном, тогда и сам получишь в ответ дух мирен и тон уважителен, не раньше.


    Последний раз редактировалось: Семёнов Алексей (Вс Мар 10, 2013 6:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Вс Мар 10, 2013 5:53 am

    Vano пишет: Думаю и вы знаете, сколько вы на других форумах на Православие наезжаете. Для меня, это ПРОСТО ЗАВИСТЬ.
    Прежде чем что - то утверждать для этого как минимум надо включить дух рассуждения, а не духа слепого и глухого, вот объясни мне на милость, о какой моей зависти ты тут речёшь, о зависти к вашим анти - Христовым делам Церковного беззакония? Во истину дух слепой и глухой не ведает ни чего творит, ни чего утверждает. С каких пор уверовавший во Христа и следующий Христу стал завистником Церковного беззакония?
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Вс Мар 10, 2013 3:58 pm

    Семёнов Алексей пишет: Прежде чем что - то утверждать для этого как минимум надо включить дух рассуждения, а не духа слепого и глухого, вот объясни мне на милость, о какой моей зависти ты тут речёшь, о зависти к вашим анти - Христовым делам Церковного беззакония? Во истину дух слепой и глухой не ведает ни чего творит, ни чего утверждает. С каких пор уверовавший во Христа и следующий Христу стал завистником Церковного беззакония?


    Снова ваши умозаключения,
    даже скучно делается. Верим мы
    все, как правило, СЕБЕ. Споров я не люблю, время жалко. Если верите своим мыслям, а не моим словам,
    то не вижу смысла беседовать. Поверьте.
    Желаю вам только добра. И ещё вам поразмышлять, Бог, это добро, творишь
    добро, пребываешь с Богом, а любая плохая мысль, это уже не от Бога. Неужели
    думаете, что Христос не мог обличить тех, кто Его распял? А сказал, прости им
    Отче, ибо не ведают, что творят. И когда ноги Ученикам омыл, сказал Петру, то, что
    я сотворил сейчас вам, поймёшь позже. Подумайте над этим. Бог постоянен, неизменен,
    вечен. Помоги вам Господь.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Вс Мар 10, 2013 4:49 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет: Прежде чем что - то утверждать для этого как минимум надо включить дух рассуждения, а не духа слепого и глухого, вот объясни мне на милость, о какой моей зависти ты тут речёшь, о зависти к вашим анти - Христовым делам Церковного беззакония? Во истину дух слепой и глухой не ведает ни чего творит, ни чего утверждает. С каких пор уверовавший во Христа и следующий Христу стал завистником Церковного беззакония?


    Снова ваши умозаключения,
    даже скучно делается. Верим мы
    все, как правило, СЕБЕ. Споров я не люблю, время жалко. Если верите своим мыслям, а не моим словам,
    то не вижу смысла беседовать. Поверьте.
    Желаю вам только добра. И ещё вам поразмышлять, Бог, это добро, творишь
    добро, пребываешь с Богом, а любая плохая мысль, это уже не от Бога. Неужели
    думаете, что Христос не мог обличить тех, кто Его распял? А сказал, прости им
    Отче, ибо не ведают, что творят. И когда ноги Ученикам омыл, сказал Петру, то, что
    я сотворил сейчас вам, поймёшь позже. Подумайте над этим. Бог постоянен, неизменен,
    вечен. Помоги вам Господь.
    Опять недоговариваете,делаете Христа безропотным лукаво по лицемерию, именно по лицемерию и лукавству не упоминаете того, что Господь назвал распинающих - детьми дьявола, что возмутился духом, когда Его ударил левит, отходил бичом всех торгующих и покупающих в храме, перевернул столы меновщиков, изгнал торговцев. Не получается Господь безмолвным и безропотным как Вы тут Его желаете представить. Поэтому представляя, представляйте во всей Его полноте, а не лукаво показывая одно только для того, что бы скрыть другое. Будьте сами правдивы прежде всего к Богу не прибавляйте ничего к Нему, но и не скрывайте ничего и будет Вам благо и нам всем от Вашей правды.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Вс Мар 10, 2013 5:46 pm

    Семёнов Алексей пишет: Опять недоговариваете,делаете Христа безропотным лукаво по лицемерию, именно по лицемерию и лукавству не упоминаете того, что Господь назвал распинающих - детьми дьявола, что возмутился духом, когда Его ударил левит, отходил бичом всех торгующих и покупающих в храме, перевернул столы меновщиков, изгнал торговцев. Не получается Господь безмолвным и безропотным как Вы тут Его желаете представить. Поэтому представляя, представляйте во всей Его полноте, а не лукаво показывая одно только для того, что бы скрыть другое. Будьте сами правдивы прежде всего к Богу не прибавляйте ничего к Нему, но и не скрывайте ничего и будет Вам благо и нам всем от Вашей правды.
    Вам нравятся ВАШИ ДОМЫСЛЫ. Интересно где вы нашли, что Господь назвал распинающих - детьми дьявола? Хотя до свидания, не вижу смысла говорить с вами. Напомню ещё лишь Слова Христа, что бременем будет тому человеку, СЛОВО ЕГО. А ПРАВДА У ГОСПОДА, я не лезу и не обсуждаю ДЕЛА ЕГО, просто ИСПОЛНЯЮ ЗАПОВЕДИ, по мере своих сил. И со Словами Христа я СОГЛАСЕН и со Словами Апостолов Его ТОЖЕ СОГЛАСЕН. Здоровья вам и хорошего врача.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Вс Мар 10, 2013 6:06 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет: Опять недоговариваете,делаете Христа безропотным лукаво по лицемерию, именно по лицемерию и лукавству не упоминаете того, что Господь назвал распинающих - детьми дьявола, что возмутился духом, когда Его ударил левит, отходил бичом всех торгующих и покупающих в храме, перевернул столы меновщиков, изгнал торговцев. Не получается Господь безмолвным и безропотным как Вы тут Его желаете представить. Поэтому представляя, представляйте во всей Его полноте, а не лукаво показывая одно только для того, что бы скрыть другое. Будьте сами правдивы прежде всего к Богу не прибавляйте ничего к Нему, но и не скрывайте ничего и будет Вам благо и нам всем от Вашей правды.
    Вам нравятся ВАШИ ДОМЫСЛЫ. Интересно где вы нашли, что Господь назвал распинающих - детьми дьявола?
    Эк, куда Вас. Так прежде выучите Писания, потом Христа представляйте на форуме, а когда выучите, тогда будете знать, кого Он назвал отцом тех, кто Его распинал. Вот выйдет неофит на форум, представит от имени Православия Христа лживым, не полным, да ещё и удивляется, почему это нормальные хриситане его православную истину не принимают?
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 12:17 pm

    Семёнов Алексей пишет:Эк, куда Вас. Так прежде выучите Писания, потом Христа представляйте на форуме, а когда выучите, тогда будете знать, кого Он назвал отцом тех, кто Его распинал. Вот выйдет неофит на форум, представит от имени Православия Христа лживым, не полным, да ещё и удивляется, почему это нормальные хриситане его православную истину не принимают?
    Я говорю за себя. Согласен с Христом и Апостолами Его. Их учением и живу. А ваши БРЕДНИ ВЕСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ, противоречат их учениям. Это вы тут представляете себя. Прочтите СВОЮ ГЛУПОСТЬ...Он назвал отцом тех, кто Его распинал......Это вы ЛЖЁТЕ, врёте про учение Апостолов. Успехов в лечении.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 12:23 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет:Эк, куда Вас. Так прежде выучите Писания, потом Христа представляйте на форуме, а когда выучите, тогда будете знать, кого Он назвал отцом тех, кто Его распинал. Вот выйдет неофит на форум, представит от имени Православия Христа лживым, не полным, да ещё и удивляется, почему это нормальные хриситане его православную истину не принимают?
    Я говорю за себя.
    Ну вот и говорите за себя, а не за Христа которого представляете лживым.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 12:25 pm

    Семёнов Алексей пишет:Ну вот и говорите за себя, а не за Христа которого представляете лживым.
    Я вас представляю ЛЖИВЫМ, а в Христа я ВЕРЮ и в Апостолов Его ВЕРЮ. Или и этого не понимаете? Не думал, что так всё запущено.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 12:27 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет:Ну вот и говорите за себя, а не за Христа которого представляете лживым.
    Я вас представляю ЛЖИВЫ
    Прежде чем кого - то представлять лживым надо сначала в собственных глазах брёвна повытаскивать...
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 12:31 pm

    Семёнов Алексей пишет: Прежде чем кого - то представлять лживым надо сначала в собственных глазах брёвна повытаскивать...
    Клоун, и это без обид, это по факту, покажите мне мою ложь и мои брёвна, тогда и я клоун. Всё честно. Жду своих брёвен.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 12:37 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет: Прежде чем кого - то представлять лживым надо сначала в собственных глазах брёвна повытаскивать...
    Клоун, и это без обид, это по факту, покажите мне мою ложь и мои брёвна, тогда и я клоун. Всё честно. Жду своих брёвен.
    Вам уже показали, вон как она из Вас лезет, просто прёт, не остановишь.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 12:46 pm

    Семёнов Алексей пишет: Вам уже показали, вон как она из Вас лезет, просто прёт, не остановишь.
    Да ничего вы мне не показали, кроме СВОИХ НАДУМАННЫХ МЫСЛЕЙ. Это из вас лезет, а мне надоело читать это, не лезьте в Православие со своей ГЛУПОСТЬЮ, Я читаю только Православие, так как в других местах всё вами загажено, не лезьте сюда, и мне дела до вас не будет, там много разделов, там свои мозги и умозаключения показывайте.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 12:47 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет: Вам уже показали, вон как она из Вас лезет, просто прёт, не остановишь.
    Да ничего вы мне не показали, кроме СВОИХ НАДУМАННЫХ МЫСЛЕЙ. Это из вас лезет, а мне надоело читать это, не лезьте в Православие со своей ГЛУПОСТЬЮ, Я читаю только Православие, так как в других местах всё вами загажено, не лезьте сюда, и мне дела до вас не будет, там много разделов, там свои мозги и умозаключения показывайте.
    А вы собственно кто, что бы я вошёл к Вам в послушание, вы мой учитель, наставник, отеw моего спасения?
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 1:00 pm

    Семёнов Алексей пишет: А вы собственно кто, что бы я вошёл к Вам в послушание, вы мой учитель, наставник, отеw моего спасения?
    Я простой человек, равный вам перед Богом и перед людьми. Захожу отдохнуть, почитать что полезное. А кругом одни ВАШИ ДОМЫСЛЫ. Мне интересны Слова Христа. Одно место было в Православии так вы и сюда залезли. Вашего дерьма ещё на форуме Андрея Первозванного начитался, до сих пор тошнит. Вот и оставьте Православие, пишите ваши опусы в других темах. И без обид. Мне тоже нужен чистый воздух.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 1:12 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет: А вы собственно кто, что бы я вошёл к Вам в послушание, вы мой учитель, наставник, отеw моего спасения?
    Я простой человек, равный вам перед Богом и перед людьми.
    Ну так если равны, то и не возвышайтесь в собственном, я в Вашем корыстолюбивом и властолюбивом учительстве не нуждаюсь, не ищу себе наставников и отцов моего спасения.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 1:21 pm

    Семёнов Алексей пишет:Ну так если равны, то и не возвышайтесь в собственном, я в Вашем корыстолюбивом и властолюбивом учительстве не нуждаюсь, не ищу себе наставников и отцов моего спасения.
    Да вы не устаёте думать за меня? Кто над вами возвышается? Имею такое же право, как и вы писать тут. Это не в моих мозгах такие мысли, ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ. Я устал вам писать, что говорю с вами просто, как с равным, без злобы, без хитрости, по патсански. Откуда у вас же такие мысли? Вы ПРОРОК? Вот и перестаньте умничать. Говорите нормально. И не льстите себе, вы мне и в голодный год нужны будите как дохлому горчичник. У вас своя свадьба у меня своя. Там и ищите себе наставников.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 1:25 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет:Ну так если равны, то и не возвышайтесь в собственном, я в Вашем корыстолюбивом и властолюбивом учительстве не нуждаюсь, не ищу себе наставников и отцов моего спасения.
    Да вы не устаёте думать за меня? Кто над вами возвышается? Имею такое же право, как и вы писать тут. Это не в моих мозгах такие мысли, ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ. Я устал вам писать, что говорю с вами просто, как с равным, без злобы, без хитрости, по патсански. Откуда у вас же такие мысли? Вы ПРОРОК? Вот и перестаньте умничать. Говорите нормально. И не льстите себе, вы мне и в голодный год нужны будите как дохлому горчичник. У вас своя свадьба у меня своя. Там и ищите себе наставников.
    Ну так подскажете, где, когда и кого именно Господь учил в Евангелии о Боге в иконе или опять отсуесловитесь?
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 1:28 pm

    Семёнов Алексей пишет: Ну так подскажете, где, когда и кого именно Господь учил в Евангелии о Боге в иконе или опять отсуесловитесь?
    Ауууу Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 3480619151 вы победили. Успехов вам.
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Мар 20, 2013 1:34 pm

    Vano пишет:
    Семёнов Алексей пишет: Ну так подскажете, где, когда и кого именно Господь учил в Евангелии о Боге в иконе или опять отсуесловитесь?
    Ауууу Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 3480619151 вы победили. Успехов вам.
    Не к победе и стремился, а к разумению. И Вам не болеть.
    Vano
    Vano
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2013-01-06
    Сообщения : 238
    Благодарности : 32
    Пол : Мужчина

    Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 Empty Re: Почему православные нетерпимы?

    Сообщение автор Vano Ср Мар 20, 2013 1:46 pm

    Семёнов Алексей пишет: Не к победе и стремился, а к разумению. И Вам не болеть.
    Спасибо. Перестаните лезть в Православное Учение, которое складывалось веками, сразу вылечусь. Почему православные нетерпимы?  - Страница 2 70961869

      Текущее время Ср Окт 02, 2024 7:28 am