Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Краткая суть огромной Библии.

    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор Семёнов Алексей Ср Фев 27, 2013 5:00 pm

    коллив пишет:
    Семёнов Алексей пишет:Думаю, что нет, валера пытается утверждать абсурд, полнейший алогизм и думает, что в этом будет услышан.

    К сожалению да. Хочется сказать себе: случай безнадёжный. И всё же жаль - человек то хороший и брат во Христе.
    Пройдёт, у меня мой знакомый во Христе себя Богом Отцом лет пять называл, потом снизошёл до Сына, называл себя Христом, потом сошёл до святого Божьей, и наконец до грешника, прошло пятнадцать лет.
    коллив
    коллив
    אורח
    אורח

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-08-17
    Вера : христианин
    Сообщения : 879
    Благодарности : 109
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор коллив Ср Фев 27, 2013 5:39 pm

    валерий12 пишет:Сложного здесь вообщем то ничего нет.
    Просто необходимо знать естество личности. Дух. Тело. Душа.
    Всё это в какой то степени разделимо. Внутренний - внешний человек. Кстати Павел неплохо тоже это разьясняет 2кор. 4:16. Рим 9:21-23.
    Но дело, конечно, даже не в этом. Просто нужно поверить в Господа.
    Иудеи не поверили, что это Он. Вы тоже, распяли бы Его за то, что Он будучи Человеком делал Себя равным Богу. А я поверил...Иисус равен Богу.

    Не прыгай с одного на другое, лучше разберись с тем, что я тебе предложил. Пока я не вижу твоей заинтересованности разобраться, проглядывает лишь необоснованное шапкозакидательство. Увы.

    В своих предположениях на счёт моих потенциальных возможностей распять Иисуса, ты также глубоко заблуждаешься. Если бы я и считал, что Иисус неправ, то лишь сожалел бы о нём. Заблуждающийся уже наказан и достоин жалости, а не ненависти и преследования.
    валерий12
    валерий12
    מקומי
    מקומי

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-01-25
    Вера : верующий в Иисуса Христа
    Сообщения : 1411
    Благодарности : 379
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор валерий12 Чт Фев 28, 2013 5:48 am

    коллив пишет:Не прыгай с одного на другое, лучше разберись с тем, что я тебе предложил. Пока я не вижу твоей заинтересованности разобраться, проглядывает лишь необоснованное шапкозакидательство. Увы.

    В своих предположениях на счёт моих потенциальных возможностей распять Иисуса, ты также глубоко заблуждаешься. Если бы я и считал, что Иисус неправ, то лишь сожалел бы о нём. Заблуждающийся уже наказан и достоин жалости, а не ненависти и преследования.
    Коллив, я тебе говорил, что мне в основе понятен смысл текста Библии с первой и до последней страницы. Я точно знаю, что такое душа, дух, тело. Повторяю тебе, Библия -книга не простая, это остропсихологическое произведение уводящее нас внутрь личности Человека Иисуса Христа - к Богу.
    Ты мне предлогаешь разобратся? В чём? В Скинии Откровения я разобрался. А это оснва. И в основе Библии я не могу ошибится.
    Вы смеётесь надо мной с Алексеем? Зря.
    Я первую из всех заповедей не нарушаю. У меня Господь один,иного нет.
    Вы же нарушители первой из всех заповедей Бога.
    И вы ещё мечтаете попасть в Небесный Иерусалим? В город где записаны имена 12 апостолов? Незнаю незнаю...


    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор Семёнов Алексей Чт Фев 28, 2013 7:59 am

    валерий12 пишет:
    коллив пишет:Не прыгай с одного на другое, лучше разберись с тем, что я тебе предложил. Пока я не вижу твоей заинтересованности разобраться, проглядывает лишь необоснованное шапкозакидательство. Увы.

    В своих предположениях на счёт моих потенциальных возможностей распять Иисуса, ты также глубоко заблуждаешься. Если бы я и считал, что Иисус неправ, то лишь сожалел бы о нём. Заблуждающийся уже наказан и достоин жалости, а не ненависти и преследования.
    Коллив, я тебе говорил, что мне в основе понятен смысл текста Библии с первой и до последней страницы. Я точно знаю, что такое душа, дух, тело. Повторяю тебе, Библия -книга не простая, это остропсихологическое произведение уводящее нас внутрь личности Человека Иисуса Христа - к Богу.
    Ты мне предлогаешь разобратся? В чём? В Скинии Откровения я разобрался. А это оснва. И в основе Библии я не могу ошибится.
    Вы смеётесь надо мной с Алексеем? Зря.
    Я первую из всех заповедей не нарушаю. У меня Господь один,иного нет.
    Вы же нарушители первой из всех заповедей Бога.
    И вы ещё мечтаете попасть в Небесный Иерусалим? В город где записаны имена 12 апостолов? Незнаю незнаю...


    Сын это Бог?
    коллив
    коллив
    אורח
    אורח

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-08-17
    Вера : христианин
    Сообщения : 879
    Благодарности : 109
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор коллив Чт Фев 28, 2013 8:17 am

    валерий12 пишет:Коллив, я тебе говорил, что мне в основе понятен смысл текста Библии с первой и до последней страницы.

    Это самообольщение.

    Я точно знаю, что такое душа, дух, тело.

    Вот ещё одно свидетельство твоего самообольщения.

    Лично я не знаю, а только предполагаю.

    Ты мне предлогаешь разобратся? В чём?

    Вернись к выше стоящим постам. Я тебе предлагал ответить на вопрос: как ты понимаешь "образ", а затем прокомментировать твои же высказывания выделенные мною.

    Будь христианином, не виляй. Надо приучаться давать себе отчёт в том, что говоришь.


    Вы смеётесь надо мной с Алексеем? Зря.

    Я не смеюсь, а лишь печально улыбаюсь и сожалею о тебе.


    Вы же нарушители первой из всех заповедей Бога.

    Вот ты обвиняешь и делаешь это голословно. А я тебя не обвиняю, но увещаваю приводя факты. Тебе бы неплохо вспомнить и слова Христа: "не судите..."

    И вы ещё мечтаете попасть в Небесный Иерусалим? В город где записаны имена 12 апостолов? Незнаю незнаю...

    Конечно не знаешь.
    валерий12
    валерий12
    מקומי
    מקומי

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-01-25
    Вера : верующий в Иисуса Христа
    Сообщения : 1411
    Благодарности : 379
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор валерий12 Чт Фев 28, 2013 10:54 am

    коллив пишет:
    валерий12 пишет:Сын - образ Бога невидимого.

    Сын - это Тот же Бог

    Валера, если тебе уже удалось осилить понимание термина "образ", то взгляни на выделенное мною в твоих высказываниях. Что такое "нонсенс" или "абсурд", тебе известно?
    Что такое образ вообще? Второзак. 4:15 и ниже. Образ, это то, что можно увидеть, с чего можно сделать изображение, или копию.
    Написано, что в тот день, когда Бог с евреями говорил на Хориве, образа они никакого не видели.
    С чего можно сделать изображение? С духа и с души нельзя. Они невидимые и границ не имеют. Только с нашего тела. Тело имеет границы, какой то образ, вид.
    Сейчас мы с тобой общаемся духовно, и не видим друг друга.
    Но образ и ты, и я имеем.
    Каждый человек имеет образ Божий. (БЫТИЕ 5:1-3)
    Ты понял теперь, кто нас сотворил? Не невидимый, безграничный Бог.
    А видимый, ограничивший Себя образом Господь. (воплощёный)
    Это Сын Божий. Тот же Самый Бог во плоти.
    И Адама Он сотворил по Своему образу.
    Адам до грехопадения свободно общался со своим Творцом и видел Его в полной мере.
    После грехопадения общение воочио прекращается. Адам пал, Он стал тленным и смертным, и бесславным, изгнанником из прекрасного мира.
    Но Господь не стал невидимым для Адама. Наоборот, Бог стал настолько видимым, что человек не выдерживает этой видимости, сияния Его славы.
    Известно, что Бог показывал Свой образ Моисею и ещё кое кому. Понятно, что это было для них смертельно опасно.
    Спустя определённое время Бог, как и обещал, приходит на эту тленную,грешную землю во плоти к Адаму. И Адам вновь свободно общаетсяся со своим Господом. Это потому, что Он уничижил Себя, приняв образ раба.
    Коллив, необходимо поверить, что это Тот же Самый Господь Бог.
    Он говорил: не уверуете, что это Я, Сущий от начала - умрёте...











    domEresemen
    domEresemen
    עולה חדש
    עולה חדש

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Finlan10
    Дата рег : 2013-01-10
    Вера : Христианин
    Сообщения : 93
    Благодарности : 23
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор domEresemen Чт Фев 28, 2013 4:38 pm

    Семёнов Алексей пишет:
    domEresemen пишет:
    Семёнов Алексей пишет:
    domEresemen пишет:
    валерий12 пишет:
    domEresemen пишет:
    Покажите, где написано, что человек видел в саду Едемском Бога?
    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 114188277
    Вы считаете Адам общался с невидимым Господом?

    да. :) не написано, что Адам видел Его.
    Если Адам не видел Бога, то от кого же он спрятался в саду Едемском?

    От голоса Бога :) Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.(Быт.3:10)

    Бог только голосом отдыхал в кущах рая?

    Не написано, что Бог отдыхал в раю. :)

    Да и с чего бы Адаму прятаться от голоса, если бы он и был наг, а Бог присутствовал в раю только голосом?

    Можно только хвантазировать, однако не написано, что Адам виде Его. :)
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор Семёнов Алексей Чт Фев 28, 2013 5:19 pm

    domEresemen пишет:
    Семёнов Алексей пишет:
    domEresemen пишет:
    Семёнов Алексей пишет:
    domEresemen пишет:
    валерий12 пишет:
    domEresemen пишет:
    Покажите, где написано, что человек видел в саду Едемском Бога?
    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 114188277
    Вы считаете Адам общался с невидимым Господом?

    да. :) не написано, что Адам видел Его.
    Если Адам не видел Бога, то от кого же он спрятался в саду Едемском?

    От голоса Бога :) Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.(Быт.3:10)

    Бог только голосом отдыхал в кущах рая?

    Не написано, что Бог отдыхал в раю. :)

    Да и с чего бы Адаму прятаться от голоса, если бы он и был наг, а Бог присутствовал в раю только голосом?

    Можно только хвантазировать, однако не написано, что Адам виде Его. :)
    А Вы к логике обратитесь, может быть она подскажет, на кой ляд Адаму было прятаться от Невидимого?
    domEresemen
    domEresemen
    עולה חדש
    עולה חדש

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Finlan10
    Дата рег : 2013-01-10
    Вера : Христианин
    Сообщения : 93
    Благодарности : 23
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор domEresemen Чт Фев 28, 2013 5:28 pm

    Семёнов Алексей пишет:
    domEresemen пишет:
    Семёнов Алексей пишет:
    domEresemen пишет:
    Семёнов Алексей пишет:
    domEresemen пишет:
    валерий12 пишет:
    domEresemen пишет:
    Покажите, где написано, что человек видел в саду Едемском Бога?
    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 114188277
    Вы считаете Адам общался с невидимым Господом?

    да. :) не написано, что Адам видел Его.
    Если Адам не видел Бога, то от кого же он спрятался в саду Едемском?

    От голоса Бога :) Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.(Быт.3:10)

    Бог только голосом отдыхал в кущах рая?

    Не написано, что Бог отдыхал в раю. :)

    Да и с чего бы Адаму прятаться от голоса, если бы он и был наг, а Бог присутствовал в раю только голосом?

    Можно только хвантазировать, однако не написано, что Адам виде Его. :)
    А Вы к логике обратитесь, может быть она подскажет, на кой ляд Адаму было прятаться от Невидимого?

    что вы понимаете под словом «логика»?
    Семёнов Алексей
    Семёнов Алексей
    אורח
    אורח

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-05-30
    Сообщения : 900
    Благодарности : 73
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор Семёнов Алексей Чт Фев 28, 2013 5:41 pm

    domEresemen пишет:

    что вы понимаете под словом «логика»?
    Долго объяснять, спросите у самого себя, для чего Адаму прятаться от Невидимого, что Ваш внутренний Вам ответит?
    коллив
    коллив
    אורח
    אורח

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-08-17
    Вера : христианин
    Сообщения : 879
    Благодарности : 109
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор коллив Пт Мар 01, 2013 5:31 am

    валерий12 пишет:Образ, это то, что можно увидеть, с чего можно сделать изображение, или копию.

    Хорошо, что ты немного приоткрылся и в свете открытости обнажилась "каша" твоего вероисповедования. Нельзя пытаться понять высказывания (типа Павла), если не иметь элементарных знаний. У тебя превратное понимание образа. Образ - сам по себе изображение. С него можно сделать копию, можно его повторить, но изображение не носит характер чего- то самостоятельного. Это отображение чего-либо, кого-либо различными средствами (на холсте, словами, музыкой). Внешний образ человека (его внешний облик) можно передать кистью художника и это будет довольно точный образ. Внутренний (духовный) образ передать на холсте практически невозможно. Зато внутренний образ человека хорошо можно передать в рассказе о нём, а вот внешний образ в рассказе выходит довольно не точный.

    В свете сказанного нельзя называть Христа образом, так как Он не картина и не рассказ, а вполне реальная живая Личность. Христос - не образ, но таковой являет. Не внешним видом, конечно, иначе Его следовало бы признать голограммой (и подобные ереси были), а не живым Существом. Христос являет (передаёт нам) Образ Бога в Своих словах и поступках.

    Только с нашего тела. Тело имеет границы, какой то образ, вид.

    Тело имеет определённый внешний вид (не смешивай вид с образом), а вот образ

    этого тела (то как тело выглядит) можно передать другому (тому, кто его не видел) в словах или нарисовав на чём-либо.

    Каждый человек имеет образ Божий. (БЫТИЕ 5:1-3)

    Не говори чушь, да ещё ссылаясь на Библию (которая эту чушь отнюдь не подтверждает). В ссылке говорится "по подобию", "по образу", а ты ляпаешь - "имеет образ". Создать по подобию - означает "в чём-то подобным". В чём, ещё вопрос. Но только не для тебя, ты же "всё знаешь". Для тебя очевидно: "подобен телу Бога". Создать по образу - по представлениям, задумке, плану. Образ - это не только переданные представления о ком-то, но и созданные творческим воображением.

    Ты понял теперь, кто нас сотворил? Не невидимый, безграничный Бог.

    Хотелось бы надеяться, что ты поймёшь свои заблуждения.

    А видимый, ограничивший Себя образом Господь. (воплощёный)

    Где же у Бога была плоть, если она создана Им, т.е. появилась, а Бог был всегда. Ну думай хоть немного!

    И что значит воплощённый, Бога ничто вместить не может. Он всё, Он наполняет Собою всё. Ты превратно понимаешь Библию. И воплощение о котором говорит Библия, произошло 2000 лет назад. Это отдельная большая тема, которую также трактуют искажённо (не хочу здесь на этом останавливаться).

    Спустя определённое время Бог, как и обещал, приходит на эту тленную,грешную землю во плоти к Адаму.

    В какой плоти Бог приходит? К какому Адаму? Такое впечатление, что ты бредишь наяву, а ведь кто-то может быть заражён твоим бредом. Говорю это не с целью обидеть тебя, а в попытке открыть тебе глаза на правду.
    валерий12
    валерий12
    מקומי
    מקומי

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-01-25
    Вера : верующий в Иисуса Христа
    Сообщения : 1411
    Благодарности : 379
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор валерий12 Пт Мар 01, 2013 3:29 pm

    коллив пишет:
    В какой плоти Бог приходит? К какому Адаму? Такое впечатление, что ты бредишь наяву, а ведь кто-то может быть заражён твоим бредом. Говорю это не с целью обидеть тебя, а в попытке открыть тебе глаза на правду.
    Спасибо, что не хочешь меня обидеть.
    Но на какую правду ты мне хочешь открыть глаза? То что Иисус не является Богом, а Павел двоедушный. Иоанн попал под его влияние, и они исказили слово Божие? На эту правду ты хочешь открыть глаза, Коллив?


    Светик
    Светик
    אורח
    אורח

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-01-04
    Вера : Христианство
    Сообщения : 774
    Благодарности : 238
    Пол : Женщина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор Светик Пт Мар 01, 2013 4:16 pm

    коллив пишет:
    валерий12 пишет:Образ, это то, что можно увидеть, с чего можно сделать изображение, или копию.

    Хорошо, что ты немного приоткрылся и в свете открытости обнажилась
    "каша" твоего вероисповедования. Нельзя пытаться понять высказывания (типа Павла), если не иметь элементарных знаний. У тебя превратное понимание образа. Образ - сам по себе изображение. С него можно сделать копию, можно его повторить, но изображение не носит характер чего- то самостоятельного. Это отображение чего-либо, кого-либо различными средствами (на холсте, словами, музыкой). Внешний образ человека (его внешний облик) можно передать кистью художника и это будет довольно точный образ. Внутренний (духовный) образ передать на холсте практически невозможно. Зато внутренний образ человека хорошо можно передать в рассказе о нём, а вот внешний образ в рассказе выходит довольно не точный.

    В свете сказанного нельзя называть Христа образом, так как Он не картина и не рассказ, а вполне реальная живая Личность. Христос - не образ, но таковой являет. Не внешним видом, конечно, иначе Его следовало бы признать голограммой (и подобные ереси были), а не живым Существом. Христос являет (передаёт нам) Образ Бога в Своих словах и поступках.

    Только с нашего тела. Тело имеет границы, какой то образ, вид.

    Тело имеет определённый внешний вид (не смешивай вид с образом), а вот образ

    этого тела (то как тело выглядит) можно передать другому (тому, кто его не видел) в словах или нарисовав на чём-либо.

    Каждый человек имеет образ Божий. (БЫТИЕ 5:1-3)


    Не говори чушь, да ещё ссылаясь на Библию (которая эту чушь отнюдь не подтверждает). В ссылке говорится "по подобию", "по образу", а ты ляпаешь - "имеет образ". Создать по подобию - означает "в чём-то подобным". В чём, ещё вопрос. Но только не для тебя, ты же "всё знаешь". Для тебя очевидно: "подобен телу Бога". Создать по образу - по представлениям, задумке, плану. Образ - это не только переданные представления о ком-то, но и созданные творческим воображением.

    Ты понял теперь, кто нас сотворил? Не невидимый, безграничный Бог.

    Хотелось бы надеяться, что ты поймёшь свои заблуждения.

    А видимый, ограничивший Себя образом Господь. (воплощёный)

    Где же у Бога была плоть, если она создана Им, т.е. появилась, а Бог был всегда. Ну думай хоть немного!

    И что значит воплощённый, Бога ничто вместить не может. Он всё, Он наполняет Собою всё. Ты превратно понимаешь Библию. И воплощение о котором говорит Библия, произошло 2000 лет назад. Это отдельная большая тема, которую также трактуют искажённо (не хочу здесь на этом останавливаться).

    Спустя определённое время Бог, как и обещал, приходит на эту тленную,грешную землю во плоти к Адаму.

    В какой плоти Бог приходит? К какому Адаму?
    Такое впечатление, что ты бредишь наяву, а ведь кто-то может быть заражён твоим бредом. Говорю это не с целью обидеть тебя, а в попытке открыть тебе глаза на правду.

    коллив, относитесь к людям с уважением!
    В следующий раз ваше сообщение будет удалено!
    коллив
    коллив
    אורח
    אורח

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-08-17
    Вера : христианин
    Сообщения : 879
    Благодарности : 109
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор коллив Пт Мар 01, 2013 6:11 pm

    валерий12 пишет:Спасибо, что не хочешь меня обидеть.
    Но на какую правду ты мне хочешь открыть глаза?

    Я бы тебе ответил, почему твоё вероисповедание сродни вероисповеданию попугая, но это может быть истолковано как неуважение к собеседнику. Понимай как знаешь. Соломон сказал: "беспечность глупцов и упорство невежд - погубит их".
    валерий12
    валерий12
    מקומי
    מקומי

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-01-25
    Вера : верующий в Иисуса Христа
    Сообщения : 1411
    Благодарности : 379
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор валерий12 Пт Мар 01, 2013 7:05 pm

    коллив пишет:

    Я бы тебе ответил, почему твоё вероисповедание сродни вероисповеданию попугая, но это может быть истолковано как неуважение к собеседнику. Понимай как знаешь. Соломон сказал: "беспечность глупцов и упорство невежд - погубит их".
    Коллив. Пойми. Лучше быть попугаем Иисуса Христа, чем быть вороном дьявола.
    Пусть я буду Его глупеньким попугаем. Это меня вполне устраивает.
    Да сохранит меня Бог быть мудрым вороном сатаны, обкаркивающим святых апостолов Господа.

    коллив
    коллив
    אורח
    אורח

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-08-17
    Вера : христианин
    Сообщения : 879
    Благодарности : 109
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор коллив Сб Мар 02, 2013 5:08 am

    валерий12 пишет:Коллив. Пойми. Лучше быть попугаем Иисуса Христа, чем быть вороном дьявола.
    Пусть я буду Его глупеньким попугаем. Это меня вполне устраивает.
    Да сохранит меня Бог быть мудрым вороном сатаны, обкаркивающим святых апостолов Господа.

    Наконец-то мудрые слова! Поздравляю!
    >MirKpvaCko<
    >MirKpvaCko<
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-07-31
    Сообщения : 31
    Благодарности : 7
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор >MirKpvaCko< Сб Мар 02, 2013 9:59 am

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 1242236525
    dusik
    dusik
    נודד
    נודד

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2013-03-30
    Вера : Верю в Иисуса Христа

    Сообщения : 262
    Благодарности : 121
    Пол : Мужчина

    Краткая суть огромной Библии. - Страница 5 Empty Re: Краткая суть огромной Библии.

    Сообщение автор dusik Пн Апр 29, 2013 7:01 pm

    "Краткая суть огромной Библии."
    Характер Бога.

      Текущее время Сб Окт 05, 2024 3:21 pm