Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Опрос

    Что принес Ислам?

    [ 6 ]
    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Bar_left27%Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Bar_right [27%] 
    [ 16 ]
    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Bar_left73%Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Bar_right [73%] 

    Всего проголосовало: 22
    Nicholas_ks
    Nicholas_ks
    עולה חדש
    עולה חדש

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2012-08-08
    Сообщения : 16
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Nicholas_ks Пн Сен 03, 2012 4:38 pm

    Абу-Адиль пишет:

    Эльшад джан, я мало знаю про христианство, поэтому и потребуется твоя помощь.
    Ты говоришь все что есть в исламе есть и у вас?
    Давай начнем узнавать о наших религиях!
    Мы должны поклоняться Господу? Как это делать?
    Есть у вас положения по этому поводу?
    Какой у меня должен быть внешний вид?
    Я могу одеваться как панк и иметь такую же прическу?
    Пирсинг, татуировки и т.д разрешены?
    У вас есть правила распределения наследства? На какой земельный участок я имею право?

    Таких вопросов наберется тысяча! Даст ли ответ сегодняшнее христианство на них ответ?
    В христианстве рассматривается социальная и экономическая система?
    Государственность в христианстве возможна? Что делать если на нашу территорию нападут?
    Вот представьте себе вернется коммунизм и начнет рушить церкви и мечети, что делать?
    Есть у вас ответы и достойны ли они называться Божьим руководством для людей?


    Закон Моисеев объективно решает проблемы любого народа!
    Многие малообразованные люди говорят, что мол Закон Моисеев предназначен только для одних евреев, а то, что Россия гибнет из-за его незнания, то это, мол, таков "русский крест". Для решения этой проблемы в кальвинистском богословии есть термин "ветхозаветная церковь", представителями которой были все избранные люди в эпоху до Нового Завета, включая эпоху до Израиля, например описанные в книге Бытия святые Ной, Сим, Иафет, Мелхиседек и т.п., а также спасенные тогда не-евреи, например сириец Нееман и вдова в Сарепте Сидонской, которые, в отличие от современных им еврев, были спасены (Луки 4:25-28). Разумеется, весьма многие евреи - современники Моисея - которые поклонялись идолам (Исход 32:7-10) и поднимались на бунт против Моисея, явно не были избранными, явно не были членами ветхозаветной церкви. Даже Авраам, Исаак и Иаков не знали Закона Моисеева, но были спасены только верой (Бытие 15:6). Этот термин – ветхозаветная церковь – позволяет избежать многих богословских ловушек, например заблуждение о ненужности Закона Моисеева для не-евреев и понять смысл многих пророчеств Ветхого Завета, относящиихся именно к избранным людям – т.е. невидимой церкви. Более подробно см. главу 25. "О церкви" Вестминстерского исповедания веры.

    Заповеди Закона Моисея – сотни политических, экономических и семейных заповедей, содержащиеся в первых 5 книгах Ветхого Завета Библии – РАЦИОНАЛЬНО РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ, и поэтому Моисеев Закон актуален для КАЖДОГО народа, который хочет жить хорошо, а не в смуте и беззаконии.

    Поэтому в Ветхом Завете есть заповеди о проповеди Закона Моисеева незнающим его народам:
    "поставь себе большие камни и обмажь их известью,... и напиши на камнях этих все слова закона сего очень явственно" (Второзаконие 27:2-3, 8)
    "Пойте Господу, живущему на Сионе, возвещайте между народами дела Его" (Псалом 9:12)
    "возвещайте язычникам славу Его, всем народам чудеса Его" (1 Паралипоменон 16:24)
    "обратятся к Господу все концы земли, и поклонятся пред Тобою все племена язычников" (Псалтирь 21:28-29)
    Нагорная проповедь Христа – разъяснение Закона, а не его отмена


    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Сб Дек 29, 2012 10:31 pm

    Прошу ответы на поставленные вопросы, а не общее умозаключение или мнение по этому поводу!
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Попутчик Вс Дек 30, 2012 5:03 am

    Суть не то, что принес ислам, а суть того, что изучает человек в исламе. Ислам, само по себе лишь название верования, как и другие в мире. Но что они несут? Закон и поклонение с обрядами. Так и ислам, состоит из множества книг, книг закона.
    Исполни весь закон ислама и ты будешь жить вечно. Исполни весь закон Ветхого завета и ты будешь жить вечно.
    Рим.2:13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,


    Последний раз редактировалось: Попутчик (Вс Дек 30, 2012 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Вс Дек 30, 2012 4:31 pm

    Попутчик пишет: Суть не то, что принес ислам, а суть того, что изучает ислам. Ислам, само по себе лишь название верования, как и другие в мире. Но что они несут? Закон и поклонение с обрядами. Так и ислам, состоит из множества книг, книг закона.
    Исполни весь закон ислама и ты будешь жить вечно. Исполни весь закон Ветхого завета и ты будешь жить вечно.
    Рим.2:13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,

    Суть в том как поставлен вопрос!
    Ислам не изучает, он обучает.
    Ну это такое... И что? И что по вашему изучает ислам?
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Попутчик Вс Дек 30, 2012 5:46 pm

    Абу-Адиль пишет:

    Суть в том как поставлен вопрос!
    Ислам не изучает, он обучает.
    Ну это такое... И что? И что по вашему изучает ислам?
    Ислам, это название религии или веры, как и название всех остальных религий мира, написанных буквами в книгу. И человек, беря эту книгу изучает там закон, будь то книга ислам, или христианство, или буддизм. Поэтому я и сказал, что человек изучает ислам, как и другой изучает христианство.
    А что он принес ислам? То я уже сказал. А хочешь узнать большего, то спроси у тех, кто его тщательно изучает. И они скажут тебе, о нормах поведения и исполнения закона, написанного в книге данной религии, ислама. А книга ислама эта -Коран.

    Исла́м (араб. الإسلام‎‎ [al-ɪsˈlæːm]) — монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» переводится как «предание себя Богу», «покорность», «подчинение» (законам Аллаха).

    И стоило 14 страниц тащить эту тему? Закон есть и в Библии, как он есть и в Коране.
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Вс Дек 30, 2012 6:04 pm

    Попутчик пишет:
    Абу-Адиль пишет:

    Суть в том как поставлен вопрос!
    Ислам не изучает, он обучает.
    Ну это такое... И что? И что по вашему изучает ислам?
    Ислам, это название религии или веры, как и название всех остальных религий мира, написанных буквами в книгу. И человек, беря эту книгу изучает там закон, будь то книга ислам, или христианство, или буддизм. Поэтому я и сказал, что человек изучает ислам, как и другой изучает христианство.
    А что он принес ислам? То я уже сказал. А хочешь узнать большего, то спроси у тех, кто его тщательно изучает. И они скажут тебе, о нормах поведения и исполнения закона, написанного в книге данной религии, ислама. А книга ислама эта -Коран.

    Исла́м (араб. الإسلام‎‎ [al-ɪsˈlæːm]) — монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» переводится как «предание себя Богу», «покорность», «подчинение» (законам Аллаха).

    Я знаю что такое ислам, можешь не утруждаться в пояснении. И до этого ты не сказал что: "человек изучает ислам", ты сказал что "...ислам изучает...", сам посмотри!
    На самом деле задавая этот вопрос, я провоцирую отвечающих на пояснение такой ложной мысли, о том что ислам, это тоже самое что ветхий завет и что в исламе нет ничего нового.
    В другом разделе я никак не могу выпытать ответ на простой вопрос из социальной системы, который заключается в следующем: как должна одеваться христианка?
    Скромно, по времени и месту, по возрасту, а некоторые вообще заявляют что определение одеяния для женщины это дискриминация и т.д.
    В исламе с этим нет проблем! А вы даже не знаете как должна одеваться женщина...
    Так почему вы считаете что ислам не принес ничего нового, и что в нем нет необходимости?
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Попутчик Вс Дек 30, 2012 6:17 pm

    Абу-Адиль пишет:
    Я знаю что такое ислам, можешь не утруждаться в пояснении. И до этого ты не сказал что: "человек изучает ислам", ты сказал что "...ислам изучает...", сам посмотри!
    На самом деле задавая этот вопрос, я провоцирую отвечающих на пояснение такой ложной мысли, о том что ислам, это тоже самое что ветхий завет и что в исламе нет ничего нового.
    В другом разделе я никак не могу выпытать ответ на простой вопрос из социальной системы, который заключается в следующем: как должна одеваться христианка?
    Скромно, по времени и месту, по возрасту, а некоторые вообще заявляют что определение одеяния для женщины это дискриминация и т.д.
    В исламе с этим нет проблем! А вы даже не знаете как должна одеваться женщина...
    Так почему вы считаете что ислам не принес ничего нового, и что в нем нет необходимости?
    Если у тебя туго с мышлением, что ислам сам себя не изучает, а изучает его человек. То я там добавил для особо одаренных мышлением, от ненужных вопросов, чтобы лишний раз человек, не желал хоть чем-то показаться мудрым. Но лишь в своих глазах.
    Да мне, хоть как пусть одевается женщина, лишь бы душа одета была. А оденется душа, то и внешний вид у нее будет достойного и кроткого вида, что похвально перед Господом.
    Заботься лучше о своей душе, а не за тем, как женщины одеваются.
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Вс Дек 30, 2012 7:17 pm

    Попутчик пишет:
    Заботься лучше о своей душе, а не за тем, как женщины одеваются.

    Вопрос о моей душе из другой темы, здесь же я спрашиваю почему вы считаете что ислам не принес ничего нового?
    Ты не злись и метод моего мышления не осуждай, лучше скажи что делать с теми кто убивает невинных детей и женщин?
    Причем убийства эти совершаются на государственном уровне! Сколько должно умереть невинных для того что бы тиран-правитель "позаботился о своей душе"?
    В исламе решение есть, а у вас?
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Попутчик Пн Дек 31, 2012 5:40 am

    Абу-Адиль пишет:Вопрос о моей душе из другой темы, здесь же я спрашиваю почему вы считаете что ислам не принес ничего нового?
    Ты не злись и метод моего мышления не осуждай, лучше скажи что делать с теми кто убивает невинных детей и женщин?
    Причем убийства эти совершаются на государственном уровне! Сколько должно умереть невинных для того что бы тиран-правитель "позаботился о своей душе"?
    В исламе решение есть, а у вас?
    Если я, не разговариваю с человеком лицемерно, то разве это я злюсь на него?
    А кто убийца, то на них свой суд. Если избегут суда мирского за убийство, то суда Божьего никак уже не избегу. Или ты, желаешь стать убийцей убийц?
    Я знаю, что в исламе, есть такое понятие, можно убить неверного. Не этим ли ты, хочешь прославить ислам, как решение проблем?
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Пн Дек 31, 2012 7:25 am

    Неужели ты читал сообщение Маши, но ничего не понял?...

    В Коране ясно указаны причины ношения платков.

    33:59

    О
    Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин,
    чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах – Прощающий, Милосердный.


    Видите,было принято подвергать оскорблениям рабынь, и женщинам предложили дресс код для отличия от рабынь.Разве это справедливо?

    В Торе наоборот покрывала носили только блудницы.Блудницы скрывали свои лица,чтобы их не смогли потом узнать.

    15 И увидел ее Иуда и почел ее за блудницу, потому что она закрыла лице свое.
    (Быт.38:15)


    Однако в Христианстве рабство не существует:

    . Гал.3:28 Нет уже Иудея, ни
    язычника; нет раба, ни свободного;
    нет мужеского пола, ни женского:
    ибо все вы одно во Христе Иисусе.


    В наши дни тоже рабынь нет нигде.

    Смысл подобной одежды просто пропал





    Абу-Адиль пишет:[

    В другом разделе я
    никак не могу выпытать ответ на простой вопрос из социальной системы,
    который заключается в следующем: как должна одеваться христианка?
    Скромно,
    по времени и месту, по возрасту, а некоторые вообще заявляют что
    определение одеяния для женщины это дискриминация и т.д.
    В исламе с этим нет проблем! А вы даже не знаете как должна одеваться женщина...

    По Библию, женщина не должна выглядит соблазнительно, разве это не достаточно?
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Попутчик Пн Дек 31, 2012 7:29 am

    Эльшад пишет:По Библию, женщина не должна выглядит соблазнительно, разве это не достаточно?
    И не только по Библии, но и по самой морали в обществе.
    Не все те христиане, называющие себя так, как и не все мусульмане, называющие себя так. По поведению их, узнаете их.
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Пн Дек 31, 2012 4:23 pm

    Попутчик пишет:
    Абу-Адиль пишет:Вопрос о моей душе из другой темы, здесь же я спрашиваю почему вы считаете что ислам не принес ничего нового?
    Ты не злись и метод моего мышления не осуждай, лучше скажи что делать с теми кто убивает невинных детей и женщин?
    Причем убийства эти совершаются на государственном уровне! Сколько должно умереть невинных для того что бы тиран-правитель "позаботился о своей душе"?
    В исламе решение есть, а у вас?
    Если я, не разговариваю с человеком лицемерно, то разве это я злюсь на него?
    А кто убийца, то на них свой суд. Если избегут суда мирского за убийство, то суда Божьего никак уже не избегу. Или ты, желаешь стать убийцей убийц?
    Я знаю, что в исламе, есть такое понятие, можно убить неверного. Не этим ли ты, хочешь прославить ислам, как решение проблем?

    Вот видишь какой ты несведущий в исламе!?
    Попутчик пишет:Я знаю, что в исламе, есть такое понятие, можно убить неверного.
    Нет в исламе такого понятия! Если не знаешь ислама то и не стоит проявлять свое незнание в такой форме.
    Или приводи соответствующие доказательства.
    Все мы понимаем что в День суда каждому воздастся с полна, но некоторых наказание настигает и в этом мире.
    Разве защищающий свою семью человек становится убийцей?
    Если на жизнь вашей матери кто-то будет покушаться и что бы остановить его тебе придется убить его, разве ты и убийца- это одно и то же???
    Я не собираюсь прославлять ислам, ислам сам себя прославляет.
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Пн Дек 31, 2012 4:37 pm

    Эльшад пишет:Неужели ты читал сообщение Маши, но ничего не понял?...

    В Коране ясно указаны причины ношения платков.

    33:59

    О
    Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин,
    чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах – Прощающий, Милосердный.


    Видите,было принято подвергать оскорблениям рабынь, и женщинам предложили дресс код для отличия от рабынь.Разве это справедливо?

    В Торе наоборот покрывала носили только блудницы.Блудницы скрывали свои лица,чтобы их не смогли потом узнать.

    15 И увидел ее Иуда и почел ее за блудницу, потому что она закрыла лице свое.
    (Быт.38:15)


    Однако в Христианстве рабство не существует:

    . Гал.3:28 Нет уже Иудея, ни
    язычника; нет раба, ни свободного;
    нет мужеского пола, ни женского:
    ибо все вы одно во Христе Иисусе.


    В наши дни тоже рабынь нет нигде.

    Смысл подобной одежды просто пропал





    Абу-Адиль пишет:[

    В другом разделе я
    никак не могу выпытать ответ на простой вопрос из социальной системы,
    который заключается в следующем: как должна одеваться христианка?
    Скромно,
    по времени и месту, по возрасту, а некоторые вообще заявляют что
    определение одеяния для женщины это дискриминация и т.д.
    В исламе с этим нет проблем! А вы даже не знаете как должна одеваться женщина...

    По Библию, женщина не должна выглядит соблазнительно, разве это не достаточно?


    Странный ты какой-то, Эльшад джан! :привет

    А почему ты мой ответ на пост Маши здесь не выложил???
    Абу-Адиль пишет:
    Никогда не беритесь истолковывать коран, который был ниспослан на арабском языке, по русским переводам!
    Маша, если вас что то интересует , то самым правильным будет спросить,ведь именно для этого и сделали такие замечательные форумы!
    А то складывается впечатление что вы знаток исламского права.
    Причем вы столько сразу написали что я не знаю с какого места начать.
    Во первых нет никаких противоречий между кораном и шариатом, хотя бы потому что один является источником для другого! Кто вам сказал что они противоречат?
    Во вторых, причины на которые вы указали исключительно по своему воображению, ошибочны!
    Причина, мотивация данного закона не в том что бы отличать рабынь от кого-либо еще, а исключительно в обращении Творца!
    Как и запрет на употребление свинины, алкоголя и всего того в чем есть зло для людей!
    Мудрость этого закона в сохранении достоинства женской сути! И я могу много по этому поводу написать, но причины не в этих аспектах , а в требовании Создателя.

    Ваши умозаключения из переводов корана, противоречат самому корану! Нигде в исламе не было принятым оскорбление рабынь и назначение дресс кодов для женщин!

    Аят, который вы взялись "истолковывать", говорит о той страшной реальности тех времен, когда женщина вообще не имела человеческий статус, ее унижали и относились лишь как к средству удовлетворения своих желаний.
    После прихода ислама, определилось положение женщины в обществе и ее права! Вместе с этим и то как должна одеваться женщина. То же что говорит коран о блудницах и рабынях, относится к описанию реального положения до исламского отношения к женщинам, то есть как к блудницам или рабыням!
    Люди принявшие ислам поменяли свой взгляд на женщину в отличии от тех кто не принял ислам.
    И то что в торе описывается момент того что блудницы накрывались покрывалами для того чтобы их не узнавали, не говорит о том что теперь женщина должна раздеться так что бы все поняли что это не та проститутка с трассы!

    Согласись что не правильно подавать одностороннюю информацию!
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Пн Дек 31, 2012 4:46 pm

    Эльшад пишет:

    По Библию, женщина не должна выглядит соблазнительно, разве это не достаточно?

    Конечно НЕДОСТАТОЧНО!!!! Для меня может и голос соблазнителен, так что теперь рты скотчем залепить что ли женщинам???
    А кого-то и в купальнике женщина не привлекает и не соблазняет...
    Я соглашусь с таким раскладом, только тогда когда появится тот кто возьмет на себя ответственность за определение того что соблазнительно, а что не соблазнительно!
    Понимаешь о чем я, Эльшад!?
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Пн Дек 31, 2012 4:47 pm

    Попутчик пишет:
    Эльшад пишет:По Библию, женщина не должна выглядит соблазнительно, разве это не достаточно?
    И не только по Библии, но и по самой морали в обществе.
    Не все те христиане, называющие себя так, как и не все мусульмане, называющие себя так. По поведению их, узнаете их.

    Кто устанавливает мораль в обществе? Общество???
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Попутчик Пн Дек 31, 2012 5:11 pm

    Абу-Адиль пишет:Вот видишь какой ты несведущий в исламе!?
    Нет в исламе такого понятия! Если не знаешь ислама то и не стоит проявлять свое незнание в такой форме.
    Или приводи соответствующие доказательства.
    Все мы понимаем что в День суда каждому воздастся с полна, но некоторых наказание настигает и в этом мире.
    Разве защищающий свою семью человек становится убийцей?
    Если на жизнь вашей матери кто-то будет покушаться и что бы остановить его тебе придется убить его, разве ты и убийца- это одно и тоже???
    Я не собираюсь прославлять ислам, ислам сам себя прославляет.
    О чем я и говорил. Что ты, будешь проповедовать убийство. Тем самым, ты и утверждаешь свое учение, которое дало тебе ислам. Но ты, не один такой. И в "христианской", тоже есть такие, которые готовы убить кого угодно, защищая свой дом, детей и мать и т.д. Поэтому, я и сказал тебе , что не все мусульмане, есть истинные мусульмане, как не все истинные христиане. По плодам их, узнаете их.

    Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
    А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
    и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;


    Так что, зря ты тут рубашку рвешь, доказывая мне что-то. И пример этому, ты сам и есть, что я сказал:
    Попутчик пишет:Я знаю, что в исламе, есть такое понятие, можно убить неверного.
    На что ты и готов.
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Попутчик Пн Дек 31, 2012 5:18 pm

    Абу-Адиль пишет:Кто устанавливает мораль в обществе? Общество???
    Закон. Он устанавливает мораль в обществе. И закон мирской УК, схож с законом Божьим. От туда и вся мораль в обществе.
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Пн Дек 31, 2012 8:01 pm

    Попутчик пишет:
    Абу-Адиль пишет:Вот видишь какой ты несведущий в исламе!?
    Нет в исламе такого понятия! Если не знаешь ислама то и не стоит проявлять свое незнание в такой форме.
    Или приводи соответствующие доказательства.
    Все мы понимаем что в День суда каждому воздастся с полна, но некоторых наказание настигает и в этом мире.
    Разве защищающий свою семью человек становится убийцей?
    Если на жизнь вашей матери кто-то будет покушаться и что бы остановить его тебе придется убить его, разве ты и убийца- это одно и тоже???
    Я не собираюсь прославлять ислам, ислам сам себя прославляет.
    О чем я и говорил. Что ты, будешь проповедовать убийство. Тем самым, ты и утверждаешь свое учение, которое дало тебе ислам. Но ты, не один такой. И в "христианской", тоже есть такие, которые готовы убить кого угодно, защищая свой дом, детей и мать и т.д. Поэтому, я и сказал тебе , что не все мусульмане, есть истинные мусульмане, как не все истинные христиане. По плодам их, узнаете их.

    Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
    А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
    и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;


    Так что, зря ты тут рубашку рвешь, доказывая мне что-то. И пример этому, ты сам и есть, что я сказал:
    Попутчик пишет:Я знаю, что в исламе, есть такое понятие, можно убить неверного.
    На что ты и готов.

    Я не проповедую убийство! Я проповедую защиту своей религии, семьи, чести и имущества.
    И если кто-либо посягнет на это, то я в праве дать ему достойный ответ!
    А вы проповедуете, бездействие и молчание мертвецов, оправдывая все волей Божьей!
    Да я слышал око за око , зуб за зуб, но к мусульманам это не имеет никакого отношения. Ты снова пытаешься навязать исламу то, чего в нем нет! Это поступки иудеев времен Иисуса, мир ему, которые жаждали мести прежде справедливости, гнев, из-за которого они теряли духовную связь с Создателем!
    Так что можете и дальше подставлять свои щеки, а мы, мусульмане, будем наказывать беззаконников и защищать тех кто предался Господу сполна!
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Попутчик Пн Дек 31, 2012 8:27 pm

    Абу-Адиль пишет:Я не проповедую убийство! Я проповедую защиту своей религии, семьи, чести и имущества.
    И если кто-либо посягнет на это, то я в праве дать ему достойный ответ!
    А вы проповедуете, бездействие и молчание мертвецов, оправдывая все волей Божьей!
    Да я слышал око за око , зуб за зуб, но к мусульманам это не имеет никакого отношения. Ты снова пытаешься навязать исламу то, чего в нем нет! Это поступки иудеев времен Иисуса, мир ему, которые жаждали мести прежде справедливости, гнев, из-за которого они теряли духовную связь с Создателем!
    Так что можете и дальше подставлять свои щеки, а мы, мусульмане, будем наказывать беззаконников и защищать тех кто предался Господу сполна!
    Ну как же, ты не проповедуешь убийство? Ты уже и сейчас, готов вонзить в кого-нибудь кинжал. Ты, же тот же убийца и есть, только подходишь с другой стороны.

    Вот твои слова:
    Абу-Адиль пишет:Все мы понимаем что в День суда каждому воздастся с полна, но некоторых наказание настигает и в этом мире.
    И ты прав, что в день суда, каждый даст ответ свой. А день суда уже настал и вы, каждый даете свой ответ, что за плод, что каждый вырастил в сердце своем. Кто готов убить, как ты, тот есть убийца, и плод его гнилой и подлежит сожжению, а кто готов подставить щеку, тот вырастил плод добрый, угодный Богу.
    Так что, ислам убийц выращивает, детей диавола. И ты один из них.
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Пн Дек 31, 2012 9:00 pm

    Абу-Адиль пишет:Все мы понимаем что в День суда каждому воздастся с полна, но некоторых наказание настигает и в этом мире.

    И где ты здесь увидел проповедь убийства???
    Ты зря навязываешь мне свои пустые догадки! И свой психоанализ совершай лучше над собой! Ибо ты соучастник убийств. Твое молчание, когда в мире орудуют убийцы, равносильно соучастию в этих убийствах.
    Что ты готов сделать, что бы остановить убийцу? Подставить щеку? В этом есть необходимость, когда ты утратил Господа, а когда Господь требует защитить Его религию от посягательств , уже не щеку подставлять надо, а мужество проявлять!
    И что же ты скажешь Господу в судный день, когда Он спросит у тебя что ты сделал для защиты верующих?
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Пн Дек 31, 2012 9:06 pm

    Ислам принес не только идею о том кто такой человек, откуда он и куда попадет, но и систему защищающую и распространяющую эту идею!
    Ислам- это идеология, а не просто идея, как христианство. Ислам способен защитить честь верующих во всем мире!
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Попутчик Пн Дек 31, 2012 9:16 pm

    Абу-Адиль пишет:
    Абу-Адиль пишет:Все мы понимаем что в День суда каждому воздастся с полна, но некоторых наказание настигает и в этом мире.

    И где ты здесь увидел проповедь убийства???
    Ты зря навязываешь мне свои пустые догадки! И свой психоанализ совершай лучше над собой! Ибо ты соучастник убийств. Твое молчание, когда в мире орудуют убийцы, равносильно соучастию в этих убийствах.
    Что ты готов сделать, что бы остановить убийцу? Подставить щеку? В этом есть необходимость, когда ты утратил Господа, а когда Господь требует защитить Его религию от посягательств , уже не щеку подставлять надо, а мужество проявлять!
    И что же ты скажешь Господу в судный день, когда Он спросит у тебя что ты сделал для защиты верующих?
    Я не проповедую убийство как ты, а проповедую подставить щеку. Это и есть, ответ мой Господу. А ты еще о мужестве говоришь, что, кто убийца тот мужествен? Это наоборот слабые люди духом, которые или в драку лезут или за оружие хватаются. Такие, не на Господа надеются, а на свою физическую силу, а если силен маловато, то за оружие хватаются. Вот и весь твой ответ в судный день. Убивать, убивать и убивать, а не щеку подставлять и надеяться на Господа. Да и какая там может быть у тебя и тебе подобных надежда на Господа? Чтобы надеяться на Господа, то надо принять Его верой, стать Его учеником, исповедовать Его перед людьми и заповеди Его исполнять. А у тебя ни того, ни другого, ни третьего. Так что, ты меня своим лукавыми вопросами не одолеешь, что я Господу скажу. Я уже Ему сказал.
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Попутчик Пн Дек 31, 2012 9:23 pm

    Абу-Адиль пишет:Ислам принес не только идею о том кто такой человек, откуда он и куда попадет, но и систему защищающую и распространяющую эту идею!
    Ислам- это идеология, а не просто идея, как христианство. Ислам способен защитить честь верующих во всем мире!
    И чем это ислам так горазд? Жизнь свою положить за других? Да нет уж. Другие жизни положить за свою. И это факт. Исламские экстремисты. Исламские террористы. Ислам, готовый убивать всякого неверного. Так гласит Коран.
    (9:29) «Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха…»

    (47:4) «А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее.»

    (60:4) «Началась между нами и вами вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого.»

    (9:5) «Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!»

    (4:89) «…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их.»

    (2:286) «Ты — наш владыка, помоги же нам против народа неверного!»

    (8:39) (2:193) «И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, и вся религия будет принадлежать Аллаху.»

    (2:187) «Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных!»

    (8:12) "Вот внушил Господь твой ангелам: «…бейте же их (неверных) по шеям, бейте их по всем пальцам!»
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Пн Дек 31, 2012 9:35 pm

    Попутчик пишет:
    Абу-Адиль пишет:
    Абу-Адиль пишет:Все мы понимаем что в День суда каждому воздастся с полна, но некоторых наказание настигает и в этом мире.

    И где ты здесь увидел проповедь убийства???
    Ты зря навязываешь мне свои пустые догадки! И свой психоанализ совершай лучше над собой! Ибо ты соучастник убийств. Твое молчание, когда в мире орудуют убийцы, равносильно соучастию в этих убийствах.
    Что ты готов сделать, что бы остановить убийцу? Подставить щеку? В этом есть необходимость, когда ты утратил Господа, а когда Господь требует защитить Его религию от посягательств , уже не щеку подставлять надо, а мужество проявлять!
    И что же ты скажешь Господу в судный день, когда Он спросит у тебя что ты сделал для защиты верующих?
    Я не проповедую убийство как ты, а проповедую подставить щеку. Это и есть, ответ мой Господу. А ты еще о мужестве говоришь, что, кто убийца тот мужествен? Это наоборот слабые люди духом, которые или в драку лезут или за оружие хватаются. Такие, не на Господа надеются, а на свою физическую силу, а если силен маловато, то за оружие хватаются. Вот и весь твой ответ в судный день. Убивать, убивать и убивать, а не щеку подставлять и надеяться на Господа. Да и какая там может быть у тебя и тебе подобных надежда на Господа? Чтобы надеяться на Господа, то надо принять Его верой, стать Его учеником, исповедовать Его перед людьми и заповеди Его исполнять. А у тебя ни того, ни другого, ни третьего. Так что, ты меня своим лукавыми вопросами не одолеешь, что я Господу скажу. Я уже Ему сказал.

    Это ты лукавишь! Соучастник убийств. Где я проповедую убийства? Ты так и не указал, а в очередной раз оклеветал меня. Да и при чем здесь это вообще, дело не в этом, а в том что когда к тебе придут и запретят делать все что ты перечислил, то ты увидишь что христианство не дает ответа на это. Проявлять терпение и стойкость веры, это задача постоянная, но с Исламом исполнение Его заповедей гарантируется!
    А христианство не может гарантировать что заповеди будут исполняться без беспрепятственно!
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Абу-Адиль Пн Дек 31, 2012 9:48 pm

    Попутчик пишет:
    Абу-Адиль пишет:Ислам принес не только идею о том кто такой человек, откуда он и куда попадет, но и систему защищающую и распространяющую эту идею!
    Ислам- это идеология, а не просто идея, как христианство. Ислам способен защитить честь верующих во всем мире!
    И чем это ислам так горазд? Жизнь свою положить за других? Да нет уж. Другие жизни положить за свою. И это факт. Исламские экстремисты. Исламские террористы. Ислам, готовый убивать всякого неверного. Так гласит Коран.
    (9:29) «Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха…»

    (47:4) «А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее.»

    (60:4) «Началась между нами и вами вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого.»

    (9:5) «Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!»

    (4:89) «…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их.»

    (2:286) «Ты — наш владыка, помоги же нам против народа неверного!»

    (8:39) (2:193) «И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, и вся религия будет принадлежать Аллаху.»

    (2:187) «Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных!»

    (8:12) "Вот внушил Господь твой ангелам: «…бейте же их (неверных) по шеям, бейте их по всем пальцам!»

    Еще одна жертва исламофобской агитации. Я уже устал отвечать таким как ты, не ведущим об исламе ничего.
    Ты арабский знаешь? Ты изучал реальность ниспосылаемых аятов и времена, когда они были ниспосланы?
    О чем и о ком они говорят? Нет, не знаешь, все что ты знаешь, это скопировать текст с анти исламских сайтов и вставить его сюда!
    Не позорся своим невежеством в исламе.
    На кого из мусульман ты готов поднять палец и перед Господом засвидетельствовать что он экстремист или террорист? Жду...
    Голословные обвинения и незнание корана и того на что он указывает, делает тебе репутацию невежды, который ослеплен ненавистью к мусульманам.
    Неужели ты думаешь что если бы мусульмане понимали коран так как ты предоставил это в переводах выложенных здесь, то от них бы что-нибудь осталось??? Глупо думать так и если в тебе есть хотя бы капля того кто ищет истину, а не верит всякой лжи с антиисламских сайтов, то с твоей стороны правильно было бы сначала спросить, а уже потом утверждать свои неправильные выводы!
    И раз уж ты заговорил о фактах, то будь добр привести их!
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете? - Страница 6 Empty Re: Что есть в исламе, чего нет в Ветхом и Новом завете?

    Сообщение автор Попутчик Пн Дек 31, 2012 10:10 pm

    Абу-Адиль пишет:
    Попутчик пишет:
    Абу-Адиль пишет:Ислам принес не только идею о том кто такой человек, откуда он и куда попадет, но и систему защищающую и распространяющую эту идею!
    Ислам- это идеология, а не просто идея, как христианство. Ислам способен защитить честь верующих во всем мире!
    И чем это ислам так горазд? Жизнь свою положить за других? Да нет уж. Другие жизни положить за свою. И это факт. Исламские экстремисты. Исламские террористы. Ислам, готовый убивать всякого неверного. Так гласит Коран.
    (9:29) «Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха…»

    (47:4) «А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее.»

    (60:4) «Началась между нами и вами вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого.»

    (9:5) «Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!»

    (4:89) «…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их.»

    (2:286) «Ты — наш владыка, помоги же нам против народа неверного!»

    (8:39) (2:193) «И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, и вся религия будет принадлежать Аллаху.»

    (2:187) «Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных!»

    (8:12) "Вот внушил Господь твой ангелам: «…бейте же их (неверных) по шеям, бейте их по всем пальцам!»

    Еще одна жертва исламофобской агитации. Я уже устал отвечать таким как ты, не ведущим об исламе ничего.
    Ты арабский знаешь? Ты изучал реальность ниспосылаемых аятов и времена, когда они были ниспосланы?
    О чем и о ком они говорят? Нет, не знаешь, все что ты знаешь, это скопировать текст с анти исламских сайтов и вставить его сюда!
    Не позорся своим невежеством в исламе.
    На кого из мусульман ты готов поднять палец и перед Господом засвидетельствовать что он экстремист или террорист? Жду...
    Голословные обвинения и незнание корана и того на что он указывает, делает тебе репутацию невежды, который ослеплен ненавистью к мусульманам.
    Неужели ты думаешь что если бы мусульмане понимали коран так как ты предоставил это в переводах выложенных здесь, то от них бы что-нибудь осталось??? Глупо думать так и если в тебе есть хотя бы капля того кто ищет истину, а не верит всякой лжи с антиисламских сайтов, то с твоей стороны правильно было бы сначала спросить, а уже потом утверждать свои неправильные выводы!
    И раз уж ты заговорил о фактах, то будь добр привести их!
    Ты сам тому пример, готовый убивать. И тут, много слов не надо. Ты сказал, что ты не щеку готов подставлять, а убивать за мать, за детей и мы мусульмане убьем любого если что. Суд еще при жизни вынесем. Да ты уже не помнишь о чем ты писал что ли?
    Все, с тобой закончен бесполезный разговор. Показал себя как убийца, значит ты и есть убийца, сын диавола.

      Текущее время Сб Окт 05, 2024 12:43 pm