Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Опрос

    Важно ли отдыхать в субботу?

    [ 8 ]
    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Bar_left42%Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Bar_right [42%] 
    [ 11 ]
    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Bar_left58%Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Bar_right [58%] 

    Всего проголосовало: 19
    Опрос закрыт
    коллив
    коллив
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-08-17
    Вера : христианин
    Сообщения : 879
    Благодарности : 109
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор коллив Чт Сен 20, 2012 12:57 pm

    anyuwka пишет:
    Никто не достоин ЖЕРТВЫ ХРИСТА!!!! и те кто соблюдает закон, потому что его никто кроме Христа соблюсти сполна не мог и не сможет!
    Закон был дан для того, чтобы человек увидел, что ОН НЕ МОЖЕТ СОБЛЮСТИ ЕГО!!!!!!!!!!!!! Что только Бог силен нас спасти!!!!!!

    Если бы от вас зависело помиловать преступника, кого бы вы помиловали? Того, кто нарушает тюремный режим и цинично заявляет, что ему на всё наплевать? Или того, кто ведёт себя примерно и искренне кается в своих преступлениях?
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор anyuwka Чт Сен 20, 2012 1:02 pm

    коллив пишет:
    anyuwka пишет:
    Никто не достоин ЖЕРТВЫ ХРИСТА!!!! и те кто соблюдает закон, потому что его никто кроме Христа соблюсти сполна не мог и не сможет!
    Закон был дан для того, чтобы человек увидел, что ОН НЕ МОЖЕТ СОБЛЮСТИ ЕГО!!!!!!!!!!!!! Что только Бог силен нас спасти!!!!!!

    Если бы от вас зависело помиловать преступника, кого бы вы помиловали? Того, кто нарушает тюремный режим и цинично заявляет, что ему на всё наплевать? Или того, кто ведёт себя примерно и искренне кается в своих преступлениях?

    А если человек бунтовщик но кается искренне, или такого не бывает? Сколько есть!!!!! Вот у нас ответственный за социальное служение по украине бывший рекет! (Эльшад, кстати, он азербайджанец) Пришло время, он покаялся, так что его не прощать?
    А если был тихий покорный и потом когда его простили стал бунтовать?

    У Бога не большого или маленького греха!
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор anyuwka Чт Сен 20, 2012 1:02 pm

    У Бога НЕТ маленького греха или большого!
    коллив
    коллив
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-08-17
    Вера : христианин
    Сообщения : 879
    Благодарности : 109
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор коллив Чт Сен 20, 2012 1:23 pm

    anyuwka пишет:
    А если человек бунтовщик но кается искренне, или такого не бывает? Сколько есть!!!!! Вот у нас ответственный за социальное служение по украине бывший рекет! (Эльшад, кстати, он азербайджанец) Пришло время, он покаялся, так что его не прощать?
    А если был тихий покорный и потом когда его простили стал бунтовать?
    У Бога не большого или маленького греха!

    Если искренне кается в грехе бунта - не может бунтовать. По поводу прощать или нет, написано: Я прощаю, но без наказания не оставляю. Иисус говорил: всякий грех может быть прощён, кроме... Так, что не все грехи одинаковы.
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 2:54 pm

    anyuwka пишет:В Новом завете определенного нет!
    естьНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2577012159
    Иисус в субботу работал!
    нет такого...
    14 А была суббота, когда Иисус сделал брение и отверз ему очи.
    15 Спросили его также и фарисеи, как он прозрел. Он сказал им: брение положил Он на мои глаза, и я умылся, и вижу.
    16 Тогда некоторые из фарисеев говорили: не от Бога Этот Человек, потому что не хранит субботы. Другие говорили: как может человек грешный творить такие чудеса? И была между ними распря.
    17 Опять говорят слепому: ты что скажешь о Нем, потому что Он отверз тебе очи? Он сказал: это пророк.
    (Иоан.9:14-17)
    это разве работаНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2401409989... ну да... именно так считали и фарисеи...

    10 Посему Иудеи говорили исцеленному: сегодня суббота; не должно тебе брать постели.
    11 Он отвечал им: Кто меня исцелил, Тот мне сказал: возьми постель твою и ходи.
    12 Его спросили: кто Тот Человек, Который сказал тебе: возьми постель твою и ходи?
    13 Исцеленный же не знал, кто Он, ибо Иисус скрылся в народе, бывшем на том месте.
    14 Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.
    15 Человек сей пошел и объявил Иудеям, что исцеливший его есть Иисус.
    16 И стали Иудеи гнать Иисуса и искали убить Его за то, что Он делал такие [дела] в субботу.
    17 Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает, и Я делаю.
    (Иоан.5:10-17)
    многие падают на этом... приципившись к слову "дела", но что делал ИисусНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2401409989
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор anyuwka Чт Сен 20, 2012 2:56 pm

    А что Вы, Владимир Георгиевич считаете работой? я работаю в церкви, и это не значит же что если я служу, то не работаю?

    Христос служил - это было работой, священники служили, и это было их работой, в субботу не должны были работать
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 3:00 pm

    anyuwka пишет:
    Ткалич Пётр пишет: "Нужно ли соблюдать четвертую заповедь?" :):qiqiqi:

    нужно! для тех, кто соблюдает. :[вооо
    и НЕ нужно соблюдать тем, кто НЕ соблюдает. :страх

    Супер!!!!!! Просто отличный ответ! :сгласия
    а вы увидели смайлик страха :):qiqiqi:
    ...будет вам супер...
    вы можете с нами пошутить... - это будет супер... но Господь таких шуток не любитНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2577012159


    Последний раз редактировалось: шопот (Чт Сен 20, 2012 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ткалич Пётр
    Ткалич Пётр
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-05-02
    Сообщения : 533
    Благодарности : 58
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор Ткалич Пётр Чт Сен 20, 2012 3:00 pm

    коллив: " Так, что не все грехи одинаковы"

    это что-то из серии: "Не всякий хлеб одинаков"
    да, это так.
    но всякий хлеб - это хлеб.
    так же и грех: всякий грех - это грех
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 3:05 pm

    anyuwka пишет:А что Вы, Владимир Георгиевич считаете работой? я работаю в церкви, и это не значит же что если я служу, то не работаю?

    Христос служил - это было работой, священники служили, и это было их работой, в субботу не должны были работать
    :affraid: яНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2401409989
    давайте ... что Библия говорит: шесть дней работай и делай всякие дела твои,
    10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;

    (Исх.20:9,10)
    всякие... и они ваши... но в субботу... :):solncee: Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, -
    (Ис.58:13)
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 3:09 pm

    Ткалич Пётр пишет:коллив: " Так, что не все грехи одинаковы"

    это что-то из серии: "Не всякий хлеб одинаков"
    да, это так.
    но всякий хлеб - это хлеб.
    так же и грех: всякий грех - это грех
    ну да... и все-таки грехи разные...
    существует в Библии 3 разновидности греха:
    1. человек что-то делает... и не получается... - это грех.
    2. стрелок из лука целится и промахивается... - это грех.
    3. умеет делать и стрелять, но не делает и не стреляет... - это открытое восстаниеНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2577012159
    а вообще, наша собеседница права...: нет малых и больших грехов... грех - есть грех...
    но Господь в Библии рассматривает, милостиво еще и побуждения...
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 3:57 pm

    ... а то у меня глаза загорелись... :привет
    Сестра Анна
    Сестра Анна
    נודד
    נודד

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-05-31
    Вера : Христианство
    Сообщения : 410
    Благодарности : 5
    Пол : Женщина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор Сестра Анна Чт Сен 20, 2012 4:15 pm

    Когда мы во Христе, у нас СВОИХ дел вообще НЕТ. Во всяком случае, не должно быть. Вот такая она, наша семидневная СУББОТА, ее и празднуем во Христе.
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 4:20 pm

    Сестра Анна пишет:Когда мы во Христе, у нас СВОИХ дел вообще НЕТ. Во всяком случае, не должно быть. Вот такая она, наша семидневная СУББОТА, ее и празднуем во Христе.
    размазили...
    но 4-я заповедь не мажется... она определенная...
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 4:40 pm

    4-я заповедь не может быть прообразом по определениюНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2577012159
    но может я ошибаюсь... тогда прообразом чего является 6-я... или 7-я заповедиНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2401409989
    ко всему прочему шаббат - это сложно коренное слово, которое состоит из 3-х корней: шин, бет и таб, т е переводится, как вечно обетованный дом, покой... это и не противоречит Писанию, когда Господь говорит: Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.
    (Ис.66:23)
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор anyuwka Чт Сен 20, 2012 4:42 pm

    А нам не нужно ходить на поклонение!

    23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
    24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
    (Иоан.4:23,24)
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 4:45 pm

    anyuwka пишет:А нам не нужно ходить на поклонение!
    23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
    24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
    (Иоан.4:23,24)
    вы сами себе противоречите.... :)lliiwerto:
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 5:20 pm

    кстатти: кто такие евреи :)aqpoioiu:
    Сестра Анна
    Сестра Анна
    נודד
    נודד

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-05-31
    Вера : Христианство
    Сообщения : 410
    Благодарности : 5
    Пол : Женщина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор Сестра Анна Чт Сен 20, 2012 5:22 pm

    шопот пишет:4-я заповедь не может быть прообразом по определениюНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2577012159
    но может я ошибаюсь... тогда прообразом чего является 6-я... или 7-я заповедиНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2401409989

    (Ис.66:23)

    Шестая заповедь - "Не убивай". Она является прообразом следующего:
    А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
    (Матф.5:22)


    Седьмая заповедь - "Не прелюбодействуй". Она является прообразом следующего:
    28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
    29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
    30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
    (Матф.5:28-30)
    Сестра Анна
    Сестра Анна
    נודד
    נודד

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-05-31
    Вера : Христианство
    Сообщения : 410
    Благодарности : 5
    Пол : Женщина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор Сестра Анна Чт Сен 20, 2012 5:22 pm

    шопот пишет:кстатти: кто такие евреи Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 531683192
    Прибывшие из за моря.
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор anyuwka Чт Сен 20, 2012 5:26 pm

    шопот пишет:
    anyuwka пишет:А нам не нужно ходить на поклонение!
    23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
    24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
    (Иоан.4:23,24)
    вы сами себе противоречите.... :)lliiwerto:

    Это в Сетхом завете нужно было в определенном месте и в определенное время поклоняться, теперь я могу это делать везде и во всякое время!!!!!! Суббота каждый день может быть!!!!
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 5:28 pm

    Сестра Анна пишет:
    шопот пишет:4-я заповедь не может быть прообразом по определениюНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2577012159
    но может я ошибаюсь... тогда прообразом чего является 6-я... или 7-я заповедиНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2401409989

    (Ис.66:23)

    Шестая заповедь - "Не убивай". Она является прообразом следующего:
    А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
    (Матф.5:22)


    Седьмая заповедь - "Не прелюбодействуй". Она является прообразом следующего:
    28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
    29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
    30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
    (Матф.5:28-30)
    ... вы только привели разъяснение... углубление понимания, если хотите... и не более... идея все равно осталась той же...
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 5:29 pm

    Сестра Анна пишет:
    шопот пишет:кстатти: кто такие евреи Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 531683192
    Прибывшие из за моря.
    пришелшие из-за реки... если быть точным...,
    но я спрашивал не перевод, а кто такие эти евреиНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2401409989
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 5:31 pm

    anyuwka пишет:
    Это в Сетхом завете нужно было в определенном месте и в определенное время поклоняться, теперь я могу это делать везде и во всякое время!!!!!!

    а... вы в этом смысле... АминьНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2577012159
    Суббота каждый день может быть!!!!
    вот это и есть нарушение... читайте заповедь... а то мы так договоримся... :)kiuytrvzaq:
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор шопот Чт Сен 20, 2012 5:33 pm

    горит тема ... аНужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 2401409989
    хорошо, что этот вопрос еще интересует кого-то :согласия Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 4172163433
    Сестра Анна
    Сестра Анна
    נודד
    נודד

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Russia10
    Дата рег : 2012-05-31
    Вера : Христианство
    Сообщения : 410
    Благодарности : 5
    Пол : Женщина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор Сестра Анна Чт Сен 20, 2012 5:52 pm

    Вот и ежедневная суббота - это углубление понимания субботы.
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Нужна ли соблюдать четвертую заповедь? - Страница 20 Empty Re: Нужна ли соблюдать четвертую заповедь?

    Сообщение автор anyuwka Чт Сен 20, 2012 5:55 pm

    Сестра Анна пишет:Вот и ежедневная суббота - это углубление понимания субботы.


    Аминь!!!! :сгласия

      Текущее время Вс Июл 07, 2024 12:39 am