Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Как должна одеваться христианка?

    Опрос

    Одеваться прилично святым по вашему мнению?

    [ 24 ]
    Как должна одеваться христианка? Bar_left41%Как должна одеваться христианка? Bar_right [41%] 
    [ 9 ]
    Как должна одеваться христианка? Bar_left16%Как должна одеваться христианка? Bar_right [16%] 
    [ 7 ]
    Как должна одеваться христианка? Bar_left12%Как должна одеваться христианка? Bar_right [12%] 
    [ 11 ]
    Как должна одеваться христианка? Bar_left19%Как должна одеваться христианка? Bar_right [19%] 
    [ 0 ]
    Как должна одеваться христианка? Bar_left0%Как должна одеваться христианка? Bar_right [0%] 
    [ 7 ]
    Как должна одеваться христианка? Bar_left12%Как должна одеваться христианка? Bar_right [12%] 

    Всего проголосовало: 58
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Как должна одеваться христианка? Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? Empty Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Вт Ноя 22, 2011 9:42 pm

    Как должна одеваться христианка?
    Что об этом говорит Библия?


    Последний раз редактировалось: ANGELELSHAD (Вт Ноя 22, 2011 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????,
    Гость

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор ?????, Чт Ноя 24, 2011 9:42 am

    Нужно еще добавить, Эльшад, что человек, каким бы хорошим и праведным он ни был, не способен заработать себе спасение и место в раю. Никакими делами. В том и заключается благодать, что Господь Сам заплатил за нас, Своей кровью. А наша задача - отдать Господу самих себя, всех, без остатка. Ни больше, ни меньше.
    С одной стороны, это означает, что если мы, по незнанию, по недомыслию или еще как-то, согрешим, то мы можем придти к Богу с покаянием и получить прощение.
    С другой стороны, мы сознательно отворачиваемся от всякого рода греха. Ни "чуть-чуть не считается", ни "если очень хочется, то можно" не проходят. У Господа очень высокие требования - Он не станет обитать там, где обитает грех. Или Господь или грех. Выбор за человеком.

    Асан, понять что-то духом - это значит, познать Божью волю. Она открывается тому, кто ее ищет, и в чьем духе живет Дух Святой. А как это происходит на практике - это по-разному. Ты просто внутри знаешь, что это так. Что-то может открыться через чтение Писания, что-то - в молитве, что-то - чрез слово брата или сестры, находящихся в близких отношениях с Господом, а что-то можно просто увидеть или услышать через видения или явственный голос. Наконец, иногда к человеку приходят ангелы. Есть одно условие принятия откровения - оно должно соответствовать написанному Слову Божию, то есть, Библии. Так что, если кто-то приходит и говорит, мол, обмани начальника или ограбь банк, то это, разумеется, сделал дух обольщения. На такое-то мало, кто клюнет. Но обман может быть очень тонким, здесь нужна мудрость. Неправду может сказать и ангел сатаны, прикинувшись ангелом Божиим. Но здесь совсем просто - ангел сатаны боится имени Христа как огня. Такой ангел (по-другому его называют бесом) может даже цитировать Писание и вообще сказать, что он и есть Христос. Но ни один из них не выдержит проверки именем настоящего Христа. В принципе, точно так же, используя Писание, может врать и человек. Но его видно по его плодам. Наконец, верующий может принять за голос Бога собственные мысли, впадая в самообман. От этого никто не застрахован, но, если мысль проверить по Писанию, помолиться, то обман можно распознать.

    Разумеется, я говорю схематично, без деталей. Просто, чтобы создать общее представление. Действительность общения с Богом, разумеется, не схематична и не ходульна. Но в этом нет ничего интеллектуально сложного. Просто ходи перед Богом непорочно, отворачивайся от греха, и будешь иметь ведение, необходимое тебе для жизни.
    avatar
    ?????,
    Гость

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор ?????, Пт Дек 02, 2011 8:40 am

    Когда я училась в школе, мы посещали уроки физкультуры в спортивных костюмах. Вдруг форму изменили на трусики и маечки, и в спортивных костюмах уже не пускали на урок. Для всех это прошло безболезненно, а у меня было такое врождённое чувство стыдливости, что я не могла появиться перед мальчиками в таком виде. Мне было настолько стыдно, что я стала пропускать уроки физкультуры И почему-то не могла объяснить причину, тоже было стыдно говорить об этом., В результате, только по этой причине, я не закончила школу и поступила в ближайший к дому техникум, только чтобы не раздеваться на физкультуре. Внешний закон заставлял делать то, что запрещал внутренний. И был настолько сильнее внешнего, что переступить я его не могла, хотя сейчас это кажется глупостью.

    У меня был очень хороший голос, я с подросткового возраста уже принимала участие в концертах эстрадного оркестра как его солистка. Я была местной знаменитостью, и преподаватели музучилища настоятельно рекомендовали поступать в консерваторию. Закончив техникум, я поехала . Я самостоятельно научилась играть на пианино, но музыкального образования тогда у меня не было, это усложняло поступление. Председатель приёмной комиссии предложил мне провести с ним выходные на даче, гарантируя, в результате, приём . Для меня это было неприемлемо, и тот же вечер я уже уехала домой, понимая, что путь в консерваторию мне закрыт. Всего одна ночь, никто бы не узнал, но был какой-то внутренний запрет, который я тоже никак не могла переступить.Я ещё долгие годы пела, ездила с гастролями «по-заграницам», даже подрабатывала в церковном хоре, но моей основной профессией пение так и не стало.

    То же чувство стыдливости не позволяло мне носить мини юбки, когда это было модно. Никогда. Только прикрытые колени. Пробовала дома, но было ощущение, что я голая. Мне нравилось это на других, но исключалось для себя. По той же причине я сейчас не ношу брюки, только в случае крайней необходимости, где без них не обойтись. Как-то шли с мужем по улице, и он с удивлением заметил: «Смотри-ка, кроме тебя никто не носит юбки, все женщины в брюках». Так и было. По той же причине я до сих пор не хожу к врачам мужчинам, если там нужно раздеваться.

    Неверное, это ненормально, это патология, но это врождённое чувство есть, и от него никуда не деться. Это закон моей человеческой жизни, записанный в моём сердце. А вот относительно косметики такого не было. Я красилась очень активно смолоду, хотя мама постоянно говорила, что косметика на лице молодой девушки – это вульгарно.

    Придя к Богу, я увидела, что этому чувству есть основание. Целомудрие заложено Богом в природу женщины. Это не от нас. Это Его подобие. Уверовав, я продолжала употреблять косметику, как другие сёстры. Однажды, собираясь на собрание, как обычно накрасившись и глядя в зеркало, у меня внезапно, вдруг, появилось острое ощущение накрашенного трупа: если мы вне Бога, то мы мёртвые, мы трупы. Богу нужна эта краска на моём лице? Для кого я крашусь? Для таких же трупов на улице? Мне стало страшно и стыдно появиться на улице с таким лицом. До этого я даже представить не могла себе, что выйду из дома без косметитки. С этого момента этот закон тоже «записался» в моём сердце. И хотя знаю, что косметика меня украсит, и пробовала продолжать, переступить его не представляется возможным. Не могу выйти из дома с накрашенным лицом и всё тут. Хотя раньше было наоборот. Уже не важно, как я выгляжу внешне в глазах других, важным стало выглядеть надлежаще перед Богом.


    К чему я так долго и нудно.Чтобы было понятно следующее. Есть внутренний закон и внешний. Хотя мама была права, внутри меня это не было записано, я не чувствовала, что это плохо. Остальному меня не учили. Наоборот, подруги говорили: «Что ты как старуха в таких юбках, не модно, уже никто не носит»: Понимала, и хотелось, но переступить внутрениий закон не могла. Вот почему он ЗАКОН. Водительство Духа – это понимание закона. Я понимала о краске на лице, но продолжала ею пользоваться. Это понимание ещё не было законом. Закон – это то, через что ты не можешь переступить. Это не написанный закон на скрижалях, который всё время нарушается, а написанный в твоём сердце. Ты не можешь повесить книгу в воздухе. Закон притяжения притянет её вниз. Это закон природы. Такой же закон Божьей природы записан в наших сердцах при возрождении. Мы рождаемся от Бога с этим законом. Он только записан, он ещё не всегда действует, потому мы многое делаем, нарушая его. Но когда записанное становится действующим, ты просто не сможешь его нарушить, даже захотев. Н Е С М О Ж Е Ш Ь , даже если это повлияет на твою судьбу. Вот что имеет в виду Господь, говоря об отмене закона. Внешние законы ВСЕГДА нарушаются, внутрениие нарушить невозможно. Поэтому Он заменил внешнее написание закона на внутренее из-за его бесполезности.
    avatar
    ?????,
    Гость

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор ?????, Сб Дек 03, 2011 5:02 am

    А мне кажется, что есть вещи, которые приходят не от воспитания, а как бы сами по себе. Записаны, выражаясь языком Писания на скрижалях сердца. Есть вещи, которым нас никто не учил, но мы их откуда-то знаем. Даже если все вокруг так делают.
    Но вот не могу сказать, в духе ли заложены такие вещи или в подсознании. Хотя, какая разница? Главное, что заложены от природы, от рождения.
    avatar
    ?????,
    Гость

    Как должна одеваться христианка? Empty Об одежды и косметике 2

    Сообщение автор ?????, Вс Дек 04, 2011 7:38 am

    Абу-Адиль пишет:
    Андрей, под словом психика, я имею в виду склонности и желания, которые возникают у человека при удовлетворении своих инстинктов и органических потребностей, которые в свою очередь сотворены и являются врожденными!
    Например: все мы знаем что человек хочет кушать, не кушая человек умрет, так как это его органическая потребность. Желание есть и пить не относится к психике, а относится к природе человека, к психике относится желание что именно есть и пить!
    Желание пить воду- нужда!
    А желание пить пиво- проявление психики.
    Желание кушать- нужда, а употребление наркотиков не нужда, а психологический аспект!
    Поэтому, Аня в частности, желание утолить жажду заложены от природы или от рождения, а желание удовлетворить свою нужду определенным образом: пивом или водой, являются психологическим фактором , который воспитывается!!!


    Вот это Библия и называет законом жизни, это то от чего зависит жизнь сотворённого существа. Это закон его природы. Вы объяснили просто, доступно и понятно. Всё, что вы перечислили - это закон человеческой физической жизни, а теперь в нашем духе появилась другая, божественная жизнь, с её другим законом. Бог - это Дух, Ему не требуется есть, пить, спать, отдыхать. В Его жизни другой, духовный закон, закон Духа: любовь, свет, святость и праведность, а также то, что из этого вытекает. Всё это сейчас есть в нашем духе. Если мы разум направляем на дух, эти божественные качества начинают проявляться через наши человеческие добродетели. А они тоже заложены Богом в нашу природу как сосуды, через которые сможет проявлять Себя Бог. Только сатана пока замутил их грехом, потому и выражаем качества сатанинской жизни, если разжигаем в себе злобу, ненависть, зависть, похоть плоти и т.д.
    Но, слава Господу, этого не надо пугаться. Это надо просто увидеть. Бог сейчас и не требует от нас безгрешной жизни. Побывав в "шкуре" человека, Он знает наши проблемы, знает, что мы сами их не сможем решить. И Он решает их Сам через нас. Век церкви - это век благодать потому, что от нас нужно сейчас только одно: отдать и посвятить себя Богу для работы над нами. Если мы будем постоянно пребывать в молитве, в Слове, размышлять над этим, Господь Сам преобразует наше внутренне существо в Своё подобие.
    Deeana
    Deeana
    מקומי
    מקומי

    Как должна одеваться христианка? Lithua10
    Дата рег : 2012-07-28
    Сообщения : 1164
    Благодарности : 124
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Deeana Пн Июл 30, 2012 7:57 pm

    христианка должна одеваться скромно)) чтобы не было больших вырезов и мини юбок. но и как монашка одеваться, что бы все-все было прикрыто, это я думаю перебор)) во всяком случае это не обязательно. а начет косметики, не знаю... я ей не пользуюсь, но знаю что уж очень много христианок одобряют пользование косметикой. не имею понятия это грех или нет, но сама этого не одобряю.:)
    Амели
    Амели
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? Ukrain10
    Дата рег : 2012-09-04
    Сообщения : 836
    Благодарности : 80
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Амели Вс Сен 09, 2012 9:27 pm

    я, как уважающая себя женщина, без косметики на улицу не выйду Как должна одеваться христианка? 2987912490. но эта косметика не должна быть кричащей. Конечно, первостепенна внутренняя духовная красота, но внешняя красота тоже важна! и это прежде всего, ухоженность. а какая ухоженность без косметики? наша одежда должна быть выражением личности. если девушка скромная, то и одежда будет скромной. а если по закону заставлять одеваться всех одинаково (прописывать длину юбки или налагать табу на джинсы), то увидите внешне благочестивых, но никто не знает, что у каждого внутри. А внутреннее ведь важнее...
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор anyuwka Вс Сен 09, 2012 10:23 pm

    Эльшад! Дело в том, что мы- христиане свободные, но эта свобода не в отказе от закона заключается, наоборот благодать усложняет закон. Потому что по закону "око за око, зуб за зуб", а по благодати:" любите врагов". По закону: "не прелюбодействуй", а по благодати: " если посмотришь на женщину с вожделением, то уже согрешил".


    Просто по обязанности делать или по любви! вот в чем разница! Молиться потому что нужно, или потому, что я так люблю Господа, что хочу непрестанно Его славить и благодарить и общаться с Ним в молитве! Поститься, потому что хочу лучше стать для Моего Господа! Делать добрые дела, чтобы радовать Моего Господа! - Все это результат того, что Дух Христов живет в нас!
    Амели
    Амели
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? Ukrain10
    Дата рег : 2012-09-04
    Сообщения : 836
    Благодарности : 80
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Амели Пн Сен 10, 2012 11:52 am

    мы- христиане свободные, но эта свобода не в отказе от закона заключается, наоборот благодать усложняет закон. Потому что по закону "око за око, зуб за зуб", а по благодати:" любите врагов". По закону: "не прелюбодействуй", а по благодати: " если посмотришь на женщину с вожделением, то уже согрешил".


    Просто по обязанности делать или по любви! вот в чем разница! Молиться потому что нужно, или потому, что я так люблю Господа, что хочу непрестанно Его славить и благодарить и общаться с Ним в молитве! Поститься, потому что хочу лучше стать для Моего Господа! Делать добрые дела, чтобы радовать Моего Господа! - Все это результат того, что Дух Христов живет в нас!

    в брюках считаю, что можно, смотря в каких, конечно, в мини юбку не одела бы, а косметику тоже можно

    :дааа я тоже так думаю!




    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор anyuwka Пн Сен 10, 2012 6:13 pm

    Я, например могу и без косметики выходить на улицу :) Но если нужно быть эффектной, то без косметики не получается :)
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор шопот Сб Сен 15, 2012 7:42 pm

    anyuwka пишет: в брюках считаю, что можно, смотря в каких,
    Библия против всех.
    конечно, в мини юбку не одела бы,
    да и правильно, ибо женщина должна быть загадкой...
    а косметику тоже можно
    можно, но..., как говорят: не нужно.
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор anyuwka Сб Сен 15, 2012 7:45 pm

    шопот пишет:
    anyuwka пишет: в брюках считаю, что можно, смотря в каких,
    Библия против всех.
    конечно, в мини юбку не одела бы,
    да и правильно, ибо женщина должна быть загадкой...
    а косметику тоже можно
    можно, но..., как говорят: не нужно.
    Каждый решает для себя! Я считаю, что Библия не против всех штанов! Там написано, что мужская одежда, а я одеваю женскую! Спорить не буду, у каждого свое мнение!!!
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор шопот Сб Сен 15, 2012 8:16 pm

    anyuwka пишет: Каждый решает для себя! Я считаю, что Библия не против всех штанов! Там написано, что мужская одежда, а я одеваю женскую! Спорить не буду, у каждого свое мнение!!!
    американцы устроили эксперимент: заключенных, добровольцев одевали в женскую одежду и раз в неделю они должны выходить в город, под скрытым сопровождением... через год у них заметно начали расти бедра... и несколько увеличилась грудь... конечно не на размеры, но на сантиметры... тоже самое сделали и в женской колонии: одели в брюки женщин, которые не носили брюк...
    как вы думаете что произошлоКак должна одеваться христианка? 2401409989 - вы угадали - плечи :):бонжу:
    мало того, и у той и у другой группы психология поменялась...
    поэтому это не шутка..., однако согласен с вами: каждый выбирает для себя...
    этот же принцип действует и в плане принятия спасения: каждый решает для себя...
    однако Божьих вам благословенийКак должна одеваться христианка? 2577012159
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор anyuwka Сб Сен 15, 2012 8:20 pm

    :) :) Мне это не грозит!!!!! Меня в этом плане Бог благословил, и даже пару см дело не изменят )))))))))))))))))))))))))))))))
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор шопот Сб Сен 15, 2012 8:22 pm

    anyuwka пишет: :) :) Мне это не грозит!!!!! Меня в этом плане Бог благословил, и даже пару см дело не изменят )))))))))))))))))))))))))))))))
    главное не см..., главное, как говорят, внутреннее содержание - психология...
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор anyuwka Сб Сен 15, 2012 8:25 pm

    Психология не зависит от одежды. В тюрьме мужчины занимаются непотребством, у них не только бедра и грудь могут расти... Сколько ношу брюки, хоть бы на см 3 стали меньше бедра, я была бы рада )))))
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор шопот Сб Сен 15, 2012 8:30 pm

    anyuwka пишет:Психология не зависит от одежды.

    ученые доказали, что есть связь...
    В тюрьме мужчины занимаются непотребством, у них не только бедра и грудь могут расти... Сколько ношу брюки, хоть бы на см 3 стали меньше бедра, я была бы рада )))))
    однако натиск мужской :):бонжу:
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор anyuwka Сб Сен 15, 2012 8:35 pm

    это не из-за брюк! А из-за условий, в которых я росла, приходилось защищать себя самой, некому было... Я ни в коем случае себя не оправдываю, наоборт, работаю над собой, молюсь, чтобы Бог произвел свою работу в моем характере :) Да и это форум, разве вы знаете как я это говорю, злит это меня или нет, вы можете только предполагать ))))



    А вы какой представляете свою жену, по вопросам сложилось впечатление, что вы консервативный и придирчивый )))) Ничем не лучше меня ))))
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор шопот Сб Сен 15, 2012 8:44 pm

    anyuwka пишет: Да и это форум, разве вы знаете как я это говорю, злит это меня или нет, вы можете только предполагать ))))
    я не говорил о злости... я говорил о натиске...
    А вы какой представляете свою жену,
    а че мне ее представлять...Как должна одеваться христианка? 2401409989 - она рядом сидит Как должна одеваться христианка? 2910691301
    по вопросам сложилось впечатление, что вы консервативный и придирчивый )))) Ничем не лучше меня ))))
    а я и не притендую на то, чтоб быть лучше вас... однако я достаточно либерален не принципиальных вопросов...
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор anyuwka Сб Сен 15, 2012 8:55 pm

    шопот пишет:
    anyuwka пишет: Да и это форум, разве вы знаете как я это говорю, злит это меня или нет, вы можете только предполагать ))))
    я не говорил о злости... я говорил о натиске...
    А вы какой представляете свою жену,
    а че мне ее представлять...Как должна одеваться христианка? 2401409989 - она рядом сидит Как должна одеваться христианка? 2910691301
    по вопросам сложилось впечатление, что вы консервативный и придирчивый )))) Ничем не лучше меня ))))
    а я и не притендую на то, чтоб быть лучше вас... однако я достаточно либерален не принципиальных вопросов...

    Так зачем тогда у меня спрашивать о выборе? Я же сразу написала, что не замужем. Вот вы и можете поделиться опытом в этом вопросе! Мне было бы очень интересно послушать. Уверена, что ваша жена самая лучшая!


    Я последнюю фразу не поняла...
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор шопот Сб Сен 15, 2012 9:10 pm

    anyuwka пишет:Так зачем тогда у меня спрашивать о выборе? Я же сразу написала, что не замужем.
    потому и спрашивал, что размышляли как замужняя...
    Вот вы и можете поделиться опытом в этом вопросе! Мне было бы очень интересно послушать.
    спрашивайте...
    Уверена, что ваша жена самая лучшая!
    конечно даКак должна одеваться христианка? 2577012159 Как должна одеваться христианка? 3773606109 но почему вы так решилиКак должна одеваться христианка? 2401409989

    Я последнюю фразу не поняла...
    что именноКак должна одеваться христианка? 2401409989
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор anyuwka Сб Сен 15, 2012 9:23 pm

    шопот пишет:потому и спрашивал, что размышляли как замужняя...
    Честно сказать, мне немного странно, что верующие поднимают такой вопрос, или в церкви не говорится о доверии Богу в этом вопросе? Я просто написала свое мнение.

    спрашивайте...
    Как вы поняли, что именно с ней вам будет хорошо?

    онечно даКак должна одеваться христианка? 2577012159 Как должна одеваться христианка? 3773606109 но почему вы так решилиКак должна одеваться христианка? 2401409989
    Потому что ОНА - ВАША жена :) И в вашем ответе это чувствовалось ))))

    Я последнюю фразу не поняла...
    что именноКак должна одеваться христианка? 2401409989[/quote]

    "однако я достаточно либерален не принципиальных вопросов..." - не поняла эту фразу.


    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор anyuwka Сб Сен 15, 2012 9:24 pm

    ВАУ!!!! У меня получилось ответить по фразам!!!!! Как должна одеваться христианка? 2284882062
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор шопот Сб Сен 15, 2012 9:27 pm

    anyuwka пишет:ВАУ!!!! У меня получилось ответить по фразам!!!!! Как должна одеваться христианка? 2284882062
    Как должна одеваться христианка? 2910691301 поздравляю :):бонжу:
    anyuwka
    anyuwka
    נודד
    נודד

    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 449
    Благодарности : 4
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор anyuwka Сб Сен 15, 2012 9:30 pm

    шопот пишет:
    anyuwka пишет:ВАУ!!!! У меня получилось ответить по фразам!!!!! Как должна одеваться христианка? 2284882062
    Как должна одеваться христианка? 2910691301 поздравляю :):бонжу:

    Спасибо!!!! :):бонжу:

    Только у меня смайлы остаются за полем сообщения, если я нажимаю цитата :(
    шопот
    шопот
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? Russia10
    Дата рег : 2012-07-21
    Вера : адвентист
    Сообщения : 539
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор шопот Сб Сен 15, 2012 9:45 pm

    anyuwka пишет:Честно сказать, мне немного странно, что верующие поднимают такой вопрос, или в церкви не говорится о доверии Богу в этом вопросе? Я просто написала свое мнение.
    поднимаем... но есть такие, которые стесняются, по какой-то причине вести разговор лицом к лицу... им легче на форуме писать...
    Как вы поняли, что именно с ней вам будет хорошо?
    молодой был... много не понимал... считал, что девушка должна быть чистоплотной, не лентяйкой... иметь хорошую репутацию... а все остальное приложится...
    считал, что с любой порядочной девушкой можно ужиться... ну может она что-то не умеет делать - я научу... вот и все.

    Потому что ОНА - ВАША жена :) И в вашем ответе это чувствовалось ))))
    а вдруг мы плохо живемКак должна одеваться христианка? 2401409989 Как должна одеваться христианка? 3773606109

    "однако я достаточно либерален не принципиальных вопросов..." - не поняла эту фразу.
    есть вопросы в жизни, которые можно решать по разному... например уборка... я тоже ее делаю... готовить... - я это делаю лучше жены... у внучки жена спрашивает: кем ты хочешь статьКак должна одеваться христианка? 2401409989 ... - повором... как дедушка Как должна одеваться христианка? 3773606109 Как должна одеваться христианка? 3773606109 Как должна одеваться христианка? 3773606109 я не повар... но готовить люблю... и делаю это отменно.
    но есть принципиальные вопросы... и подход к ним не может быть плавающим

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 11:01 pm