Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Как должна одеваться христианка?

    Опрос

    Одеваться прилично святым по вашему мнению?

    [ 24 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_left41%Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_right [41%] 
    [ 9 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_left16%Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_right [16%] 
    [ 7 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_left12%Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_right [12%] 
    [ 11 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_left19%Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_right [19%] 
    [ 0 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_left0%Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_right [0%] 
    [ 7 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_left12%Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Bar_right [12%] 

    Всего проголосовало: 58
    Дар
    Дар
    נודד
    נודד

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Estoni10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 428
    Благодарности : 2
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Дар Вс Дек 30, 2012 8:09 am

    А на мой вопрос,я видно ответа не дождусь.Жаль.Как должна одеваться христианка? - Страница 4 2192284325
    Святой
    Святой
    סקרן
    סקרן

    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 114
    Благодарности : 3
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Святой Вс Дек 30, 2012 8:09 am

    С удовольствием отвечу-позже.
    Маша
    Маша
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-10-19
    Сообщения : 39
    Благодарности : 29
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Маша Вс Дек 30, 2012 8:10 am


    Эльшад пишет:А что говорит Господь об этом? как хотите так и одевайтесь?

    Журнал мод не приложен ни к Библии. ни к Корану.

    По поводу платков в Библии сказано следующее

    1Кор.11:10 Посему жена и
    должна иметь на голове своей
    [знак] власти [над] [нею], для
    Ангелов.


    а если для ангелов,значит в церкви.

    Одеваться нужно соответственно возрасту,времени и месту.
    Сестра Аллачка
    Сестра Аллачка
    סקרן
    סקרן

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Belaru10
    Дата рег : 2012-12-26
    Сообщения : 142
    Благодарности : 1
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Сестра Аллачка Вс Дек 30, 2012 8:11 am


    Маша пишет:

    Эльшад пишет:А что говорит Господь об этом? как хотите так и одевайтесь?

    Журнал мод не приложен ни к Библии. ни к Корану.

    По поводу платков в Библии сказано следующее

    1Кор.11:10 Посему жена и
    должна иметь на голове своей
    [знак] власти [над] [нею], для
    Ангелов.


    а если для ангелов,значит в церкви.

    Одеваться нужно соответственно возрасту,времени и месту.
    так давайте решать либо новый либо с тарый завет !ОО а то ПЛАТКИ носим со старого завета а КЛЯТЬСЯ нельяз с нового))
    Маша
    Маша
    עולה חדש
    עולה חדש

    Дата рег : 2012-10-19
    Сообщения : 39
    Благодарности : 29
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Маша Вс Дек 30, 2012 8:12 am


    Сестра Аллачка пишет:[так давайте решать либо новый либо с тарый завет !ОО а то ПЛАТКИ носим со старого завета а КЛЯТЬСЯ нельяз с нового



    Давайте одеваться по времени и по погоде, а так же по возрасту и веку.Но со вкусом.
    светлячок
    светлячок
    מקומי
    מקומי

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Latvia10
    Дата рег : 2012-11-08
    Сообщения : 1066
    Благодарности : 386
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор светлячок Сб Янв 12, 2013 6:45 am

    Эльшад пишет:
    Абу-Адиль пишет:Ну что там, по поводу моего вопроса???
    Ответа нет, или нет желания?

    Тебе интересно как должны одеваться христианки? Господь дал людям свободу, кто как хочет может одеваться. Придёт время каждый даст отчёт Богу.

    А вопрос об одежде для девушки и женщины и в самом деле вопрос климата,
    где она живет на юге или севере, или в средней полосе.
    А верующая христианка всегда отличается своей скромностью как внутренне, так и внешне.
    В Библии дается такое указание в 1Тим.2:9-10.
    "Чтобы так же и жены, в ПРИЛИЧНОМ ОДЕЯНИИ, со стыдливостью и целомудрием,
    украшали себя НЕ плетением волос, ни золотом, ни жемчугом, ни многоценною одеждою,
    но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию."


    Еще образец добродетельной жены мы видим в притче 31, хотя и там прослеживается
    глубокое духовное содержание в каждом стихе. Как должна одеваться христианка? - Страница 4 910141548
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Абу-Адиль Вс Янв 13, 2013 2:48 pm

    Ничего Господь, вам отдельно, не откроет! Все что необходимо для человека Он уже открыл в исламе. И за детей ваших, я беспокоиться буду, ибо они так же будут частью общества, в котором будут жить убийцы, которые будут оправдывать свои убийства тем, что они не будут судить другого убийцу. Не суди и судим не будешь, то есть убивай, но что бы тебя за это не осудили, то не осуждай такого же убийцу как ты!
    Так, да?

    В исламе вовсе не так! Исполнение, божьих заветов, в обществе гарантируется.
    Эльшад пишет:Кто живёт в Боге, для него нет проблемы. Каждая истинная христианка отлично знает как надо одеваться.
    Не правда! Никто из вас не знает как нужно одеваться и я уже приводил примеры того как они "знают". Красиво, скромно, по времени, по погоде, по возрасту и т.д. и т.п.
    При этом никто не знает что такое скромность, старость, мода или соблазнительность!
    Что, не так?
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Вс Янв 13, 2013 3:51 pm

    Ты начинаешь вести себя просто по хамски. Ты нагло утверждаешь "Не правда! Никто из вас не знает как нужно одеваться" Я тебе ответил уже кто живет в Боге, он знает все, и не только как одеваться.

    20 Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и ЗНАЕТЕ ВСЁ.(1Иоан.2:20)
    27 Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.(1Иоан.2:27)


    А ты пишешь мы не знаем никто из вас не знает....
    Хватит поднят эту тему! Всё равно не поймешь. таких ка ты Христос назвал мертвым.
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Вс Янв 13, 2013 3:55 pm

    Абу-Адиль пишет:
    Не правда! Никто из вас не знает как нужно одеваться и я уже приводил примеры того как они "знают". Красиво, скромно, по времени, по погоде, по возрасту и т.д. и т.п.
    При этом никто не знает что такое скромность, старость, мода или соблазнительность!
    Что, не так?

    Если кто-то не знает как надо одеваться, значит не имеет помазание от Святого и не знает ничего.
    светлячок
    светлячок
    מקומי
    מקומי

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Latvia10
    Дата рег : 2012-11-08
    Сообщения : 1066
    Благодарности : 386
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор светлячок Вс Янв 13, 2013 6:38 pm

    Дорогие мужчины, только без обиды, а вы никогда НЕ задумывались,
    что вы тоже изменили свое одеяние и вовсе НЕ похожи
    на апостолов Христа, носите костюмы, шорты, плавки и т.п. Как должна одеваться христианка? - Страница 4 1282984051
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Абу-Адиль Вс Янв 13, 2013 7:05 pm

    Нет Эльшад. Почему по хамски? И почему не поднимай этого вопроса?

    Хорошо, в таком случае наверное будет правильным сначала спросить у вас всех:

    Начнем с тебя Эльшад, ты имеешь помазание от Святого?
    Если имеешь, то скажи какие части тела женщины являются соблазнительными?
    Кажется это ты писал, что женщина должна одеваться не соблазнительно, так?
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Абу-Адиль Вс Янв 13, 2013 7:08 pm

    светлячок пишет:Дорогие мужчины, только без обиды, а вы никогда НЕ задумывались,
    что вы тоже изменили свое одеяние и вовсе НЕ похожи
    на апостолов Христа, носите костюмы, шорты, плавки и т.п. Как должна одеваться христианка? - Страница 4 1282984051

    Никаких обид, мы ведь здесь вопросы не просто так задаем, а что бы выяснить важные для жизни моменты.
    Скажите ка, исходя из ваших слов, следует что одежда мужчины должна быть в точь как у апостолов Христа?
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Вс Янв 13, 2013 7:11 pm

    Абу-Адиль пишет:Нет Эльшад. Почему по хамски? И почему не поднимай этого вопроса?

    Хорошо, в таком случае наверное будет правильным сначала спросить у вас всех:

    Начнем с тебя Эльшад, ты имеешь помазание от Святого?
    Если имеешь, то скажи какие части тела женщины являются соблазнительными?
    Кажется это ты писал, что женщина должна одеваться не соблазнительно, так?

    Я имею помазание от Святого, и знаю какие части тела женщины являются соблазнительными, но об этом здесь не напишу. Как должна одеваться христианка? - Страница 4 3773606109
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Абу-Адиль Вс Янв 13, 2013 7:12 pm

    Эльшад пишет:
    Абу-Адиль пишет:Нет Эльшад. Почему по хамски? И почему не поднимай этого вопроса?

    Хорошо, в таком случае наверное будет правильным сначала спросить у вас всех:

    Начнем с тебя Эльшад, ты имеешь помазание от Святого?
    Если имеешь, то скажи какие части тела женщины являются соблазнительными?
    Кажется это ты писал, что женщина должна одеваться не соблазнительно, так?

    Я имею помазание от Святого, и знаю какие части тела женщины являются соблазнительными, но об этом здесь не напишу. Как должна одеваться христианка? - Страница 4 3773606109
    Почему? :)aqwwwsal:
    светлячок
    светлячок
    מקומי
    מקומי

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Latvia10
    Дата рег : 2012-11-08
    Сообщения : 1066
    Благодарности : 386
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор светлячок Вс Янв 13, 2013 8:11 pm

    Абу-Адиль пишет:
    светлячок пишет:Дорогие мужчины, только без обиды, а вы никогда НЕ задумывались,
    что вы тоже изменили свое одеяние и вовсе НЕ похожи
    на апостолов Христа, носите костюмы, шорты, плавки и т.п. Как должна одеваться христианка? - Страница 4 1282984051

    Никаких обид, мы ведь здесь вопросы не просто так задаем, а что бы выяснить важные для жизни моменты.
    Скажите ка, исходя из ваших слов, следует что одежда мужчины должна быть в точь как у апостолов Христа?

    Нет, это я просто для сравнения написала, потому что прогресс идет и в изготовлении
    материалов, и мода тоже создает одежду для удобства в ношении на работе или дома, или в огороде....
    Попробуй сейчас средневековую одежду одеть, да и нужно ли?
    Одежда нас НЕ приближает к Богу, НЕ платок на голове важен, а то, что под платком!
    "Все мне позволительно, да НЕ все полезно, все мне позволительно, но ничто НЕ должно обладать мною" 1Кор.6:12
    Поэтому везде нужна рассудительность, и просвещенная Богом совесть. Как должна одеваться христианка? - Страница 4 2636133667 Как должна одеваться христианка? - Страница 4 1533895667
    лена герман
    лена герман
    נודד
    נודד

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Russia10
    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 266
    Благодарности : 55
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор лена герман Вс Янв 13, 2013 8:14 pm

    Ну что ж, в чём-то Абу-Адиль прав. В христианских церквях действительно разные мнения на этот счёт. Где-то обязательны платки и длинные юбки, где-то можно носить брюки и не нужно платки, везде по-разному.
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Абу-Адиль Вс Янв 13, 2013 8:31 pm

    Я знаю что прогресс идет и материалы разные, и цвета все возможные, и даже формы!

    Но есть человек, и есть то, что не меняется у него с прогрессом.
    Как мужчины так и женщины остались такими, какими их создал Господь.
    лена герман
    лена герман
    נודד
    נודד

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Russia10
    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 266
    Благодарности : 55
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор лена герман Вс Янв 13, 2013 8:38 pm

    Абу-Адиль пишет:Я знаю что прогресс идет и материалы разные, и цвета все возможные, и даже формы!

    Но есть человек, и есть то, что не меняется у него с прогрессом.
    Как мужчины так и женщины остались такими, какими их создал Господь.

    Это правда :):ececec: Хотя, учитывая, что мы сейчас едим, массовые мутации, наверно, не за горами :)aqwwwsal:
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Абу-Адиль Вс Янв 13, 2013 8:39 pm

    лена герман пишет:
    Абу-Адиль пишет:Я знаю что прогресс идет и материалы разные, и цвета все возможные, и даже формы!

    Но есть человек, и есть то, что не меняется у него с прогрессом.
    Как мужчины так и женщины остались такими, какими их создал Господь.

    Это правда :):ececec: Хотя, учитывая, что мы сейчас едим, массовые мутации, наверно, не за горами :)aqwwwsal:

    :[вооо Как должна одеваться христианка? - Страница 4 840327803 Как должна одеваться христианка? - Страница 4 840327803 Как должна одеваться христианка? - Страница 4 840327803 :[вооо
    Это точно...
    лена герман
    лена герман
    נודד
    נודד

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Russia10
    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 266
    Благодарности : 55
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор лена герман Вс Янв 13, 2013 8:42 pm

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 1030834629
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Абу-Адиль Вс Янв 13, 2013 8:51 pm

    Лена, скажите пожалуйста, как вы считаете должна одеваться христианка?
    На сколько я понял вопрос сложноватый в конкретном определении этого.
    Но мне очень интересно именно ваше понимание.
    лена герман
    лена герман
    נודד
    נודד

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Russia10
    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 266
    Благодарности : 55
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор лена герман Вс Янв 13, 2013 9:12 pm

    Вопрос действительно сложный. Если честно, мне ещё с юности хотелось носить паранджу Как должна одеваться христианка? - Страница 4 3512311089 Но это из-за слишком большого внимания мужчин. Я почти ничего не знаю об исламе и его традициях, но мне нравится идея о том, что женщина на людях одевается скромно, а наряжается дома, для мужа. А у нас всё наоборот: выходя из дома женщина наряжается, красится, а дома ходит в старом халате с бигудями на голове. Неудивительно, что мужья быстро теряют интерес к своим жёнам, ведь мужчины любят глазами. И на счёт того, как должна одеваться христианка, я не могу с уверенностью сказать. Потому что все делают так, как их научили, а учат везде по-разному. Могу сказать только за себя. Я не ношу платок, ношу как юбки так и брюки (хотя юбки и платья люблю больше), пользуюсь лёгкой косметикой. Я не замужем, может если выйду, стану одеваться по другому, как муж скажет, может он будет по-другому научен Как должна одеваться христианка? - Страница 4 114188277
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Абу-Адиль Вс Янв 13, 2013 9:33 pm

    Многие писали здесь о том что главное, сначала навести порядок внутри себя, а уже затем внешне, с чем я конечно же согласен.
    И так как о внешнем одеянии женщины ,мнение ислама, отличается от описанных ранее, то к примеру отношение к себе как к женщине, у вас более чем достойно уважения!
    лена герман
    лена герман
    נודד
    נודד

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Russia10
    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 266
    Благодарности : 55
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор лена герман Пн Янв 14, 2013 4:14 am

    Спасибо Как должна одеваться христианка? - Страница 4 2165456462
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Пн Янв 14, 2013 6:31 pm

    А знаете почему Абу-Адиль так много пишет в этой теме?

    Потому что он ХВАЛИТСЯ с теми, что "Как надо одеваться женщине" НЕТУ в Библии, а в Коране есть.
    Он хочет доказать здесь нам, что ВСЁ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НАДО, НЕТ в Библии, а в Коране есть.
    Он считает, что Писанию ИЗМЕНИЛИ, а Коран остается Единственной неискаженной откровений БОГА.
    (Абу-Адиль прав я?)
    Мое мнение вы читали наверное здесь, ТОТ КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В БОГЕ, ЗНАЕТ КАК ОДЕВАТЬСЯ.

    А теперь вопрос тем, которые читают здесь:
    Если даже в Писание нету стихи о том "как надо одеваться христианке" этот вопрос имеет отношение к Спасению? Может ли христианка потерять своё СПАСЕНИЕ, из за того, что не одевается так, как Создатель хочет?

    лена герман
    лена герман
    נודד
    נודד

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Russia10
    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 266
    Благодарности : 55
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 4 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор лена герман Пн Янв 14, 2013 6:36 pm

    Эльшад пишет:А знаете почему Абу-Адиль так много пишет в этой теме?

    Потому что он ХВАЛИТСЯ с теми, что "Как надо одеваться женщине" НЕТУ в Библии, а в Коране есть.
    Он хочет доказать здесь нам, что ВСЁ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НАДО, НЕТ в Библии, а в Коране есть.
    Он считает, что Писанию ИЗМЕНИЛИ, а Коран остается Единственной неискаженной откровений БОГА.
    (Абу-Адиль прав я?)
    Мое мнение вы читали наверное здесь, ТОТ КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В БОГЕ, ЗНАЕТ КАК ОДЕВАТЬСЯ.

    А теперь вопрос тем, которые читают здесь:
    Если даже в Писание нету стихи о том "как надо одеваться христианке" этот вопрос имеет отношение к Спасению? Может ли христианка потерять своё СПАСЕНИЕ, из за того, что не одевается так, как Создатель хочет?


    В том-то всё и дело, у всех христиан разное мнение на счёт того, что хочет Создатель в этом вопросе :)да?: Но на спасение это действительно не влияет!

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:39 pm