Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Как должна одеваться христианка?

    Опрос

    Одеваться прилично святым по вашему мнению?

    [ 24 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_left41%Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_right [41%] 
    [ 9 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_left16%Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_right [16%] 
    [ 7 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_left12%Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_right [12%] 
    [ 11 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_left19%Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_right [19%] 
    [ 0 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_left0%Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_right [0%] 
    [ 7 ]
    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_left12%Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Bar_right [12%] 

    Всего проголосовало: 58
    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Абу-Адиль Пн Янв 14, 2013 7:57 pm

    Эльшад пишет:А знаете почему Абу-Адиль так много пишет в этой теме?

    Потому что он ХВАЛИТСЯ с теми, что "Как надо одеваться женщине" НЕТУ в Библии, а в Коране есть.
    Он хочет доказать здесь нам, что ВСЁ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НАДО, НЕТ в Библии, а в Коране есть.
    Он считает, что Писанию ИЗМЕНИЛИ, а Коран остается Единственной неискаженной откровений БОГА.
    (Абу-Адиль прав я?)
    Мое мнение вы читали наверное здесь, ТОТ КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В БОГЕ, ЗНАЕТ КАК ОДЕВАТЬСЯ.

    А теперь вопрос тем, которые читают здесь:
    Если даже в Писание нету стихи о том "как надо одеваться христианке" этот вопрос имеет отношение к Спасению? Может ли христианка потерять своё СПАСЕНИЕ, из за того, что не одевается так, как Создатель хочет?


    Опа! А в другой теме, за подобное ты мне предупреждение выдал... Как должна одеваться христианка? - Страница 5 3724172343 Как должна одеваться христианка? - Страница 5 2394657799

    Ну ладно, это такое.
    Во первых, тему с вопросом создал не я, а ты. Во вторых я не хвалюсь и вывод твой не правильный, а в третьих твое мнение не дает решения! А ислам я привел в пример из-за того что вы никак не могли понять суть вопроса, тогда я и сказал про ислам, который в этом вопросе конкретный пример!
    Elshad ben-ELshaday
    Elshad ben-ELshaday
    מקומי
    מקומי

    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Azerba10
    Дата рег : 2011-07-13
    Сообщения : 7990
    Благодарности : 374
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Elshad ben-ELshaday Пн Янв 14, 2013 8:02 pm

    Абу-Адиль пишет:
    Эльшад пишет:А знаете почему Абу-Адиль так много пишет в этой теме?

    Потому что он ХВАЛИТСЯ с теми, что "Как надо одеваться женщине" НЕТУ в Библии, а в Коране есть.
    Он хочет доказать здесь нам, что ВСЁ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НАДО, НЕТ в Библии, а в Коране есть.
    Он считает, что Писанию ИЗМЕНИЛИ, а Коран остается Единственной неискаженной откровений БОГА.
    (Абу-Адиль прав я?)
    Мое мнение вы читали наверное здесь, ТОТ КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В БОГЕ, ЗНАЕТ КАК ОДЕВАТЬСЯ.

    А теперь вопрос тем, которые читают здесь:
    Если даже в Писание нету стихи о том "как надо одеваться христианке" этот вопрос имеет отношение к Спасению? Может ли христианка потерять своё СПАСЕНИЕ, из за того, что не одевается так, как Создатель хочет?


    Опа! А в другой теме, за подобное ты мне предупреждение выдал... Как должна одеваться христианка? - Страница 5 3724172343 Как должна одеваться христианка? - Страница 5 2394657799

    Ну ладно, это такое.
    Во первых, тему с вопросом создал не я, а ты. Во вторых я не хвалюсь и вывод твой не правильный, а в третьих твое мнение не дает решения! А ислам я привел в пример из-за того что вы никак не могли понять суть вопроса, тогда я и сказал про ислам, который в этом вопросе конкретный пример!

    Если даже в Писание нету стихи о том "как должна одеваться верующая" этот вопрос имеет отношение к Спасению? Может ли верующий человек потерять своё СПАСЕНИЕ, из за того, что не одевается так, как Создатель хочет?

    Абу-Адиль
    Абу-Адиль
    אורח
    אורח

    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Ukrain10
    Дата рег : 2011-09-07
    Сообщения : 620
    Благодарности : 36
    Пол : Мужчина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор Абу-Адиль Пн Янв 14, 2013 8:20 pm

    Эльшад пишет:
    Абу-Адиль пишет:
    Эльшад пишет:А знаете почему Абу-Адиль так много пишет в этой теме?

    Потому что он ХВАЛИТСЯ с теми, что "Как надо одеваться женщине" НЕТУ в Библии, а в Коране есть.
    Он хочет доказать здесь нам, что ВСЁ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НАДО, НЕТ в Библии, а в Коране есть.
    Он считает, что Писанию ИЗМЕНИЛИ, а Коран остается Единственной неискаженной откровений БОГА.
    (Абу-Адиль прав я?)
    Мое мнение вы читали наверное здесь, ТОТ КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В БОГЕ, ЗНАЕТ КАК ОДЕВАТЬСЯ.

    А теперь вопрос тем, которые читают здесь:
    Если даже в Писание нету стихи о том "как надо одеваться христианке" этот вопрос имеет отношение к Спасению? Может ли христианка потерять своё СПАСЕНИЕ, из за того, что не одевается так, как Создатель хочет?


    Опа! А в другой теме, за подобное ты мне предупреждение выдал... Как должна одеваться христианка? - Страница 5 3724172343 Как должна одеваться христианка? - Страница 5 2394657799

    Ну ладно, это такое.
    Во первых, тему с вопросом создал не я, а ты. Во вторых я не хвалюсь и вывод твой не правильный, а в третьих твое мнение не дает решения! А ислам я привел в пример из-за того что вы никак не могли понять суть вопроса, тогда я и сказал про ислам, который в этом вопросе конкретный пример!

    Если даже в Писание нету стихи о том "как должна одеваться верующая" этот вопрос имеет отношение к Спасению? Может ли верующий человек потерять своё СПАСЕНИЕ, из за того, что не одевается так, как Создатель хочет?


    Это совсем другой вопрос, Эльшад. Конечно спасение верующего не в том как он будет одеваться, что он будет есть и говорить. Человек может прожить всю жизнь в грехе, но в конце ощутить Милость от Бога и спастись!

    Но в каждом законе, есть смысл, который заключается в обращении Создателя , касающееся поступков людей, в виде требования, разрешения и положения при котором происходит требование и разрешение.

    Так вот если человек не будет исполнять закон с пониманием того что это ОБРАЩЕНИЕ Творца, то он утратит дух от Бога! Разве не этому учил Иисус, мир ему и благословение Аллаха?
    Поэтому, хоть закон и не является условием для спасения, но его важность так велика, что разобраться в этом нужно.
    Как считаете?
    лена герман
    лена герман
    נודד
    נודד

    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Russia10
    Дата рег : 2012-09-09
    Сообщения : 266
    Благодарности : 55
    Пол : Женщина

    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 Empty Re: Как должна одеваться христианка?

    Сообщение автор лена герман Пн Янв 14, 2013 8:31 pm

    Как должна одеваться христианка? - Страница 5 3950670929 Даже советам людей, которым мы доверяем, мы стараемся следовать. Тем более это касается повелений Божьих. Наше послушание Его слову говорит о нашей любви к Нему, о нашем доверии Ему, о том как мы ценим наши с Ним отношения. Если человек во всём поступает так как ему хочется, значит он далёк от Бога.

      Текущее время Пн Сен 30, 2024 10:38 pm