Интересный форум для изучения Библии, о Христианстве, обсуждения Писании, христианские проповеди, фильмы, музыка, свидетельства бывших мусульман, христиан, истина об Исламе, общения с мусулманами


    Притча о блудном сыне

    светлячок
    светлячок
    מקומי
    מקומי

    Притча о блудном сыне - Страница 2 Latvia10
    Дата рег : 2012-11-08
    Сообщения : 1066
    Благодарности : 386
    Пол : Женщина

    Притча о блудном сыне - Страница 2 Empty Re: Притча о блудном сыне

    Сообщение автор светлячок Чт Янв 03, 2013 4:50 pm

    Дорогой мой, Попутчик, у вас неправильное представление о Сыне Божьем,
    просмотрите другие соответствующие темы, пожалуйста.

    Кол.1:18. Сын Божий = есть ГЛАВА ТЕЛА ЦЕРКВИ" Притча о блудном сыне - Страница 2 3116721298
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Притча о блудном сыне - Страница 2 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Притча о блудном сыне - Страница 2 Empty Re: Притча о блудном сыне

    Сообщение автор Попутчик Чт Янв 03, 2013 5:07 pm

    светлячок пишет:Дорогой мой, Попутчик, у вас неправильное представление о Сыне Божьем,
    просмотрите другие соответствующие темы, пожалуйста.

    Кол.1:18. Сын Божий = есть ГЛАВА ТЕЛА ЦЕРКВИ" Притча о блудном сыне - Страница 2 3116721298
    Это все от того, что ты непосильную ношу взяла, учить. А учитель или толкователь из тебя никудышный, так как ты далека от истины и сама еще не вышла из тьмы, хотя и подписала сама себе так.
    Видишь, как я твои трактовки разбил в пух и прах, так и все твои трактовки могу сделать, если будешь себя слишком заносить в учительстве.
    Женщинам, учить не позволительно, так гласит Писание. Придерживайся этого , тем самым исполнишь заповедь.
    светлячок
    светлячок
    מקומי
    מקומי

    Притча о блудном сыне - Страница 2 Latvia10
    Дата рег : 2012-11-08
    Сообщения : 1066
    Благодарности : 386
    Пол : Женщина

    Притча о блудном сыне - Страница 2 Empty Re: Притча о блудном сыне

    Сообщение автор светлячок Чт Янв 03, 2013 8:05 pm

    Попутчик пишет:
    светлячок пишет:Дорогой мой, Попутчик, у вас неправильное представление о Сыне Божьем,
    просмотрите другие соответствующие темы, пожалуйста.

    Кол.1:18. Сын Божий = есть ГЛАВА ТЕЛА ЦЕРКВИ" Притча о блудном сыне - Страница 2 3116721298
    Это все от того, что ты непосильную ношу взяла, учить. А учитель или толкователь из тебя никудышный, так как ты далека от истины и сама еще не вышла из тьмы, хотя и подписала сама себе так.
    Видишь, как я твои трактовки разбил в пух и прах, так и все твои трактовки могу сделать, если будешь себя слишком заносить в учительстве.
    Женщинам, учить не позволительно, так гласит Писание. Придерживайся этого , тем самым исполнишь заповедь.

    Загляните в раздел "харизматов", там как раз о таких, мужчинах "Я,,,Я,,,Я,,,Я,,,Я", и повествуется.
    А мои сообщения останутся для общения с другими. Притча о блудном сыне - Страница 2 3108419929 Притча о блудном сыне - Страница 2 3108419929 Притча о блудном сыне - Страница 2 3108419929
    Попутчик
    Попутчик
    נודד
    נודד

    Притча о блудном сыне - Страница 2 Kazakh10
    Дата рег : 2012-12-29
    Вера : Фиатира
    Сообщения : 393
    Благодарности : 30
    Пол : Мужчина

    Притча о блудном сыне - Страница 2 Empty Re: Притча о блудном сыне

    Сообщение автор Попутчик Чт Янв 03, 2013 8:33 pm

    светлячок пишет:
    Попутчик пишет:
    светлячок пишет:Дорогой мой, Попутчик, у вас неправильное представление о Сыне Божьем,
    просмотрите другие соответствующие темы, пожалуйста.

    Кол.1:18. Сын Божий = есть ГЛАВА ТЕЛА ЦЕРКВИ" Притча о блудном сыне - Страница 2 3116721298
    Это все от того, что ты непосильную ношу взяла, учить. А учитель или толкователь из тебя никудышный, так как ты далека от истины и сама еще не вышла из тьмы, хотя и подписала сама себе так.
    Видишь, как я твои трактовки разбил в пух и прах, так и все твои трактовки могу сделать, если будешь себя слишком заносить в учительстве.
    Женщинам, учить не позволительно, так гласит Писание. Придерживайся этого , тем самым исполнишь заповедь.

    Загляните в раздел "харизматов", там как раз о таких, мужчинах "Я,,,Я,,,Я,,,Я,,,Я", и повествуется.
    А мои сообщения останутся для общения с другими. Притча о блудном сыне - Страница 2 3108419929 Притча о блудном сыне - Страница 2 3108419929 Притча о блудном сыне - Страница 2 3108419929

    Нигде ничего истинного не нашел, одни партянки, я об них ноги лишь вытираю.

      Текущее время Сб Окт 05, 2024 1:29 pm